Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 13141 - 13160
Re[MekloN]:
от: MekloN
(шепотом) батарейки в пыхе экономит! :)

О, (с) "а мужики-то не знают", зачем шепотом?
Re[Harddy]:
от:Harddy
Я показал на что способна камера в опытных руках и с правильной обработкой, тк в ветке всегда ноют что нету хороших кадров. Раз сами не умеем хоть на других посмотрим, а камера то хороша! Надо брать :D
Подробнее

Если показывать чужие снимки, вот пример отличных фото с 350Д + 18-55
http://www.robertmekis.com/?kateg=photos&subkateg=landscape
И вопрос остается преждним "стоило ради такого сабж покупать? "

Я так считаю, что ссылки на шедевральные ресурсы нужно поместить на первую страницу, а в теме все-же показывать свое.
Re[Harddy]:
[УДАЛЕНО]
Re[mishman]:
от: mishman
А есть кто из владельцев 6d, кто изначально хотел купить 5d m3 но передумал (а может и продал 5d m3), интересно почему было принято такое решение....

на разницу купил 135. тушки приходят и уходят, а объективы остаются. иногда не хватает крестов на боковых, но это не так страшно как я думал изначально.
Re[sfk_s]:
от:sfk_s
Чтоб мы тут не делали, реакция будет - см.выделенное.
Тебе самому-то не надоело? :D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0
или
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%8F

Ничего личного. Пятничный подкол. ;)
Подробнее



Лично я покупал камеру, чтобы СНИМАТЬ!
А не показывать фотки с других ресурсов от неизвестных авторов, "посмотри как моя камера может!".

Не понимаю я такое... видимо мне еще расти и расти в этом плане.
Re[muromec5]:
от: muromec5
классно! нравится обработка. какие фильтра использовали и где скачать?


А вот и первая жертва )))
Re[Sluch]:
от: Sluch
Мир-1В, Гелиос-77М-4(один цеплял, второй нет), YASHINON-DX 50/1,4, Гелиос-44М. Они цепляли зеркало в 6D.

Еще один солидный минус... Всё это на других ФФ не цепляет.

от: учусь
А вот и первая жертва )))

+1 ))
Re[учусь]:
от: учусь
Лично я покупал камеру, чтобы СНИМАТЬ!
А не показывать фотки с других ресурсов от неизвестных авторов, "посмотри как моя камера может!"...

ну так покажи свои фотографии, а пока похоже, что покупал только чтоб языком чесать
Re[loopkay]:
от: loopkay
ну так покажи свои фотографии, а пока похоже, что покупал только чтоб языком чесать

Ты совсем адекватность потерял?
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
В чем идея?

Задний план лучше прорисовывается если помещение большое. Ну если комната метров до 30, то пофиг конечно. Еще низкие ИСО полезны что бы перебить неправильный свет светом пыхи.
Re[MekloN]:
от: MekloN
(шепотом) батарейки в пыхе экономит! :)

Да, и батарейки. За них деньги плочены! (басом во весь голос). :D
Re[учусь]:
от: учусь
А вот и первая жертва )))

поясните пожалуйста.
Re[muromec5]:
от: muromec5
поясните пожалуйста.

Это не его снимки, понавыдергивано с других сайтов от других (не местных) фотографов.
Re[учусь]:
понятно. вопрос про фильтры остается открытым. может кто в курсе,как достичь такой результат при обработке.
Re[учусь]:
от: учусь
Это не его снимки, понавыдергивано с других сайтов от других (не местных) фотографов.

Вот теперь пусть объясняет желающим, как добиться такого качества :D
Re[howo]:
от: howo
Вот теперь пусть объясняет желающим, как добиться такого качества :D

вопрос был задан тому кто в теме.
Re[Harddy]:
Ну наконец то, спасибо, а я все жду жду , когда же в этой ветке появятся хорошие фото..)))
Re[mishman]:
от:mishman
А есть кто из владельцев 6d, кто изначально хотел купить 5d m3 но передумал (а может и продал 5d m3), интересно почему было принято такое решение. Все не могу определится, что брать, хочу взять в связке с 24-70 2.8 L II, если сэкономлю на тушке будет возможность докупить Canon 135 2L. Камера нужна в путешествиях, портрет, немного пейзажей, до отпуска остается совсем, чуть-чуть а в голове пока нет решения.
Подробнее

Я выбирал между 6д и 5д3. Но я знал, что у меня оптики нет должной на широкий угол, поэтому решил разницу в оптику влить.
Такое решение было принято как следствие рассмотрения МОИХ задач. Я знаю, что снимаю и как это делаю. Поэтому я понимал, что для моих нужд 5д3 не является необходимостью.

Если бы, я ,к примеру, свадьбы снимал, то брал бы 5д3.
Re[Ирина Корягина]:
Да
Но эти снимки сделаны не фоторушниками
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Да
Но эти снимки сделаны не фоторушниками

и что? это противоречит правилам форума?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта