Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 15961 - 15980
Re[Илья Сибиряк]:
от: Илья Сибиряк
там же вроде еще с рабочим отрезком трабл? в свое время облизывался, но почитал про ножовки и натфили и остыл

с РО всё ок
у некоторых хороших эфдэшек траблы с плавающим задним блоком линз
да и то всё делается специалистами
Re[cepreu777]:
от: cepreu777
Зеркало не шоркает? А на nFD с другими фокусными (50,85)? Не пробовали случаем?

у 24-ки нет
50\1.4 на ФФ не встанет 50 и 55\1.2-там зависит от конкретного стекла..но тоже проблемно
85\1.2-не будет бесконечности
Re[cepreu777]:
от: cepreu777
Зеркало не шоркает? А на nFD с другими фокусными (50,85)? Не пробовали случаем? На 5Д вроде на бесконечности цепляет.

50 и 85 из недорогих и хороших надо у Olympus OM искать, Zuiko например. Они без проблем через переходник встают. Только с 50/1,4 ранних (совсем старых) выпусков поаккуратнее, они радиацией фонят.
Re[Justin]:
Разбавлю обсуждение...

Re[GolDenV]:
от:GolDenV
Разбавлю обсуждение...

Подробнее

Мне нравится всё, что выше горизонта
Re[Justin]:
"Стану премьером, как Мэгги Тэтчер--тогда держитесь у меня!!!" ,снято 6Д+100-400

Re[Justin]:
Добрый вечер владельцам 6Дэ.Вопрос такой-сегодня было желание посмотреть шестерку, и не вышло,а вот почему-он не включился, был как неживой, подождала с час в магазине-пока продавец подзарядит батарею и все равно-никаких признаков жизни не подавал он и через час. В чем может быть дело,(заказывала белый вариант, флешка своя с 60ки поставила-включать и выключать уже умею)или там хитрость есть какая то, чтобы он заработал?
Re[Ирина Корягина]:
по-моему даже с новым комплектом батарея уже при-заряженая - наверное этот апарат много/долго гоняли как демонстрационный (в лучшем случае)..,
хотя даже если так через час батарея точно должна была хоть оживить камеру (хитростей там никаких..) :?
Re[Ирина Корягина]:
от:Ирина Корягина
Добрый вечер владельцам 6Дэ.Вопрос такой-сегодня было желание посмотреть шестерку, и не вышло,а вот почему-он не включился, был как неживой, подождала с час в магазине-пока продавец подзарядит батарею и все равно-никаких признаков жизни не подавал он и через час. В чем может быть дело,(заказывала белый вариант, флешка своя с 60ки поставила-включать и выключать уже умею)или там хитрость есть какая то, чтобы он заработал?
Подробнее

Я думаю только продавец знает ответ ;) А Вам не стоит отчаиваться и как мне кажется лучше поискать другого продавца, который не заставит Вас ждать час. :)
Re[MiF]:
от: MiF
Я думаю только продавец знает ответ ;) А Вам не стоит отчаиваться и как мне кажется лучше поискать другого продавца, который не заставит Вас ждать час. :)

+1. Тем более что батарейку в магазине найти не проблема. Во многих камерах такие
Re[giora]:
от: giora
дякую ))
не...никаких нескольких снимков

Спасибо, очень хорошо и ПП и ЗП прорабатывает объектив. Посмотрел, на ебэе по 150-200$ есть, надо подумать. С мануальными телевиками завязываю, ничего хорошего с ними не получается, понял что мне обязательно нужны стаб и автофокус, а вот Гелиос радует, думаю и этот порадует :D
Re[GolDenV]:
от:GolDenV
Разбавлю обсуждение...

Подробнее

и очень удачно
небо замечательно...
Re[Bodr]:
от:Bodr
Спасибо, очень хорошо и ПП и ЗП прорабатывает объектив. Посмотрел, на ебэе по 150-200$ есть, надо подумать. С мануальными телевиками завязываю, ничего хорошего с ними не получается, понял что мне обязательно нужны стаб и автофокус, а вот Гелиос радует, думаю и этот порадует :D
Подробнее

именно так
я себе второй на пленку заказал-190 $ с доставкой с буйка
только учтите :еще затраты на пересадку

6D
Vivitar 28\2.0


Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Да, камрад, кажись, в подлянках не замечен?

зы.Думаю, сейчас покажут 58 вариаций :D Бедная девушка... :(


Ага, заМеклоню тфу, заквадрачу. :D


Re[GolDenV]:
от:GolDenV
Разбавлю обсуждение...

Подробнее

:!: не плохо, даже очень.
Re[Justin]:
Vivitar 28\2.0
1\2 сек
исо100
f=11
экспо +2.0



Re[giora]:
от:giora
именно так
я себе второй на пленку заказал-190 $ с доставкой с буйка
только учтите :еще затраты на пересадку

6D
Vivitar 28\2.0


Подробнее

Потрясно
Re[giora]:
от:giora
Vivitar 28\2.0
1\2 сек
исо100
f=11
экспо +2.0



Подробнее

Борис, ты своей айвазовщиной всю ветку на мануалы подсадишь. :D
Re[Justin]:
от:Justin
Ага, заМеклоню тфу, заквадрачу. :D


Подробнее

Оквадратилась и потеплела :)
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
Борис, ты своей айвазовщиной всю ветку на мануалы подсадишь. :D

нее...с 24-105 \4.0 не перейдут ;) :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта