Фотоснимки сделанные на Rolleiflex TLR

Всего 1618 сообщ. | Показаны 1481 - 1500
Re[Аркаша Ш.]:
и опять же 3,5 древние
Re[Аркаша Ш.]:
Коллеги, кто знает, где сейчас в Москве найти светлый фокусировочный экранчик на Rolleiflex 2.8c?
...






2.8F (Planar) + Delta 100
Re[Аркаша Ш.]:






Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Коллеги, кто знает, где сейчас в Москве найти светлый фокусировочный экранчик на Rolleiflex 2.8c?

купить от мамии RZ и обпилить дремелем до нужных размеров. Юстировка не требуется.
Re[Аркаша Ш.]:
Аркаша - купить от мамии RZ и обпилить дремелем до нужных размеров. Юстировка не требуется.


Может прокатит, а может и нет - скорее правда да, тк там толерантность весьма не маленькая (зависит от модели конечно) , но для идеального фокуса юстировка нужна, хотя-бы компенсация если делаешь сам на коленке без приборов, но сам мамиевский экран практически такой же светлый как оригинал 3.5F или Rolleiflex T или 2.8F а то по краям может быть даже и совсем чуть темнее.
Re[Аркаша Ш.]:
2.8c Agfa80s Hc110h
Re[Аркаша Ш.]:









Re[Артем Ляхович]:
Первая супер
Re[noir.]:
спасибо










Re[Артем Ляхович]:
Артем Ляхович:

http://s018.radikal.ru/i518/1705/ca/dde6ec2ccdb7.jpg

Вы даже не отражаеьесь в блестящих поверхностях?
Re[kyerdna]:
Когда мои доброжелатели особенно волнуются, я превращаюсь в вампира.
Re[Артем Ляхович]:
Впредь буду осторожнее!
...












Re[Аркаша Ш.]:




CR200
Re[ramanyja]:
Re[Новик Анатолий]:
Надо туда фотовыезд организовать , надоело виртуально общаться ))) Там снимать не переснимать и денег почти не надо ))
Re[ramanyja]:
да кстати, я уже видел где то это местечко
Re[noir.]:
Это Териберка , а было б здорово живьем увидеться , на машинах туда рвануть . Спать можно и в палатке , ну и гостиницы там тоже есть . От Питера с одной ночевкой можно доехать .
Re[ramanyja]:
Хорошо сняли!