Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20297 сообщ. | Показаны 18641 - 18660
Re[Alexgevak]:

Re[Alexgevak]:
Какие хорошие - живые снимки у вас, разбавлю студийкой =)
Все снято на 50мм 1.8г






Re[nosferat22rus]:
Хорошо, когда есть модели, и возможность студийной съёмки. Мои две "модели" жена и сын, сниматься не любят. Случается иногда, за редким исключением :smile2:

Re[ZOGRAFOS]:

Re[Alexgevak]:
Кто нибудь пользовался объективом Arsat MIR-73 20mm/2.8? Есть возможность приобрести - думал пейзажики-закатики поснимать.
Как думаете стоит связываться?

Прикольно объектив крышу загнул... :D

DSC_9628PS by Raimonds Naglis, on Flickr

Re[nosferat22rus]:
это прямо с камеры джейпеги?
Tamron 90/2.8
Re[Alexgevak]:

Re[Alexgevak]:
Nikon Nikkor-S.C Auto 55mm f/1.2 non-Ai




Re[Alexgevak]:
d610+24-85vr


DSC_7194 by Konstantin Kotler, on Flickr


DSC_7192 by Konstantin Kotler, on Flickr


DSC_7197 by Konstantin Kotler, on Flickr
Tamron 90/2.8
Re[IVX]:
Нет, там немного кривыми побаловался, + виньетки. Но если в профиле камеры накрутить контраст+насыщенность то будет почти тоже самое.
Re[Alexgevak]:
Pentax 67 165 mm f/ 2.8 SMC

Re[Alexgevak]:


50mm 1.8g
Re[Alexgevak]:
28-300


Re[Alexgevak]:
28-300 Надо же чечётки на северах появились....


Re[САНЯ.]:
Я этот никоновский макрушник 105 то-же люблю, цветочки выходят великолепно, только диафрагму так не зажимаю.
Tamron 90/2.8
Re[ZOGRAFOS]:
от:ZOGRAFOS
Хорошо, когда есть модели, и возможность студийной съёмки. Мои две "модели" жена и сын, сниматься не любят. Случается иногда, за редким исключением :smile2:

Подробнее

Какой то цвет на ваших снимках, больно хороший =) в чем проявляете? Что меняете?
Re[nosferat22rus]:
Спасибо :smile2: Я художник, и как не странно, при проявке это мне больше мешает, чем помогает. Но когда, удаётся усмирить мою художественную фантазию, кое-что получается :D Проявляю в LR. Когда требуется, корректирую цвета, света, притемняю или наоборот осветляю. Конвертирую в Tiff, и уже в ФШ довожу контраст и резкость. С этим снимком повозился минут 20ть. Снял на спех, в настройках камеры почему то оказался не NEF, а JPG среднего качества, при слабом свете из окна.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта