Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20297 сообщ. | Показаны 19841 - 19860
Re[IVX]:
от:IVX
а я уже говорил, здесь же лет 5-6 назад и думал, что научил чему-то никонистов, теперь стесняюсь повторять Рофайл дайте посмотреть, плз, а то примеры у производителя какие-то жалкие, ваши гораздо лучше.
Подробнее


Равы, пока на даче, все не выложу, но вот парочку https://yadi.sk/d/xSxgEdECK1JLTg
IVX покажите вашу обработку или укажите хоть на недостатки, я всегда готов учиться, 5 лет назад это слишком давно, тем более, что до этого у меня была только Sony A900 и A850, там с цветом всегда все хорошо было, после них, кстати, д610 мне нравится.
Re[WhitePearl]:
надо сказать, что линза таки разрешает 24мрх на открытой и с полутора метров видимо. Однако, контраст у неё вялый, у меня валяется где-то ссср линза 55/2, вот такая же дымка везде, решаемо конечно, но как бы нестандарт на сегодня(тот же самьянг вполне стандартная линза, не требующая никаких изменений после никона, или сигмы арт). А как с аутофокусом у неё, неужто стабильно попадает на открытой?


Re[Alexgevak]:
С фокусом никаких проблем нет, куда целишься туда и попадает, легкий деконтраст есть, но мне он нравится, придает воздушности фото.
Re[WhitePearl]:
ну что, удивительно, у меня и сигмой 35/1.4 арт не очень АФ Три линзы у этой компании на та0ба0: 100/2, 85/1.8 эти почти одинаково стоят, 60/2 совсем дешёвка.
Re[IVX]:
А че - нормальное стекло, наверное... и девушка ничего...


online number generator

А на Сигме 35 - и у меня фокус мазал часто, особенно при свете плохом... потому и пришлось отказать ей в любви...

Re[OlegDem]:
о, та же фигня с моей сигмой, но отказаться от неё не могу, поскольку почти ТОЛЬКО ей и пользуюсь, просто хлопаю по 3-4 кадра на всякий случай.




















Re[IVX]:
Я тоже самое, но на Никон 35ф1.8 ГЕД ФФ снимаю...






Re[OlegDem]:
от:OlegDem
Я тоже самое, но на Никон 35ф1.8 ГЕД ФФ снимаю...






Подробнее

Цвет у вас в фотографиях восхитителен
Re[OlegDem]:
от:OlegDem
А че - нормальное стекло, наверное... и девушка ничего...


online number generator

А на Сигме 35 - и у меня фокус мазал часто, особенно при свете плохом... потому и пришлось отказать ей в любви...
Подробнее


Стекло нормальное лишь за свои деньги. Единственная к нему претензия это белесость в центре кадра, конечно это решаемо, но факт есть факт. Зато резкое и имеет свою художественную картинку.
Re[Alexgevak]:
Re[WhitePearl]:
Вполне достойно. Благодарю!
Re[Alexgevak]:
Давно не заходил. сабж и 35-70 2,8

DSC_4326 by Dutch 4, on Flickr


DSC_4347_01 by Dutch 4, on Flickr


DSC_4364 by Dutch 4, on Flickr


DSC_4369 by Dutch 4, on Flickr
Re[d4]:
Re[Alexgevak]:
Прекрасные фотографии, очень здорово!
Re[Alexgevak]:
Продолжаю снимать на Youngnou 100mm f2.0 не разочаровался в объективе ни капли, ношу его не снимая, зато вот 50 1.8G теперь даже одевать не хочется, картинка не та... Такие вот дела.

DSC_2381 by Алексей Мячин, on Flickr
Re[Alexgevak]:

Re[Alexgevak]:
Re[WhitePearl]:
Re[САНЯ.]:
Цвет нелохой, но зелень слишком кислотная - надо темнее и серее..


Re[WhitePearl]:
Хорошие карточки. Объектив тоже радует. Да я пока сомневаюсь, ибо у меня не 600, а 810-я модель, в ветке по ней про эти объективы ничего нет, подожду ещё.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта