Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20297 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Alexgevak]:
А вот и приятная новость для владельцев 600ки
http://vsco.co/film/03/lightroom4?sessid=87kihg01co3963gdguk1akuqb4
Вот такую штуку выпустили в новой версии
цветовые профили есть теперь и под нашу камеру
наверняка в ряде вопросов будет значительно лучше.
Re[tfefirf]:
от:tfefirf
Если автор не начнет модерировать ветку то скоро она станет совсем скучной в плане фотографии... кошечки уже где то были... я понимаю что всем интересно именно потрепаться чем пофотографировать, но все таки хоть чуточку надо быть критичнее к композиции и техническому качеству своих фото? Всех касается. Домашние фото из серии шел - щелкнул - смотрите что получилось... ребята - Вы для этого покупали зеркалку?

Я НЕ агитирую вводить цензуру! Я лишь призываю ЧКРФ самим более требовательно подходить к своему творчеству перед загрузкой фотографий в альбомы. Подумайте, будут ли они интересны хоть кому нибудь кроме Вас?
Подробнее


Пока у SLA 007 - готовы учится не все
Поэтому кошки - вместо телок
Re[ИК]:
Блин ну снимите достойно так, чтобы показать достоинства этого ФФ и выложите в теме. Сорри не удержался.
Re[cka3o4nuk]:
от:cka3o4nuk
А вот и приятная новость для владельцев 600ки
http://vsco.co/film/03/lightroom4?sessid=87kihg01co3963gdguk1akuqb4
Вот такую штуку выпустили в новой версии
цветовые профили есть теперь и под нашу камеру
наверняка в ряде вопросов будет значительно лучше.
Подробнее

так этож просто присеты лайтруму, чем они лучше тех 7000шт, что можно найти в торентах? Я их и качать не сподобился даже, вообще всякие тонинг экшны и плаги, нужны как таблицы брадиса сегодня, когда калькулятор встроен во всё что можно. Под калькулятором, в данном случае, я подразумеваю голый фотошоп, в котором всё можно затонировать-перетонировать и вытонировать.
Re[Alexgevak]:



Re[Alexgevak]:
еще кошака для порядку, а то мало на кошакоф ругаются..

Re[Alexgevak]:
Это не просто кошак, это классный снимок!!! Побольше бы!
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
Да, классно!
Re[Alexgevak]:
Скинтон на солнце:




других людей не выкладываю, т.к. разрешение получил только от этой девушки :)
Re[феломена]:
от: феломена
Странная работа АФ. Серединка лица так эффектно замылена, такое чувство что не любит автофокус лица, избегает их :?


если автофокус полюбил бы сие лицо, думаете фотография от этого стала бы лучше?
Re[Alexgevak]:
от:Alexgevak
Скинтон на солнце:




других людей не выкладываю, т.к. разрешение получил только от этой девушки :)
Подробнее


Раф можно покрутить
Re[cka3o4nuk]:
от: cka3o4nuk

фотоапарат что бы делать фото, не все фото удачные какие то удачнее какие то нет, сути не меняет :)


+100% Вот правильная мысль! Уважаю!
24-85
Есть вопрос по Китовому стеклу - как оно вцелом? Стоит его серьезно рассматривать?

Суть вопроса - хочется взять с собой на 3 недели D600 с 24-85. Вызывают некоторые опасения что китовое стекло не достаточно хорошее...
Re[IVX]:
от:IVX
так этож просто присеты лайтруму, чем они лучше тех 7000шт, что можно найти в торентах? Я их и качать не сподобился даже, вообще всякие тонинг экшны и плаги, нужны как таблицы брадиса сегодня, когда калькулятор встроен во всё что можно. Под калькулятором, в данном случае, я подразумеваю голый фотошоп, в котором всё можно затонировать-перетонировать и вытонировать.
Подробнее

это не просто пресеты это еше и пачка профилей на входе для каждой конкретной камеры. именно профилей цвета подчеркиваю)
Re[RomSiv]:
от: RomSiv
Раф можно покрутить

поддерживаю!
Re[RomSiv]:
от: RomSiv
Раф можно покрутить


Покрутить можно
Только выкрутить с него ничего нельзя
Re[Alexgevak]:
от:Alexgevak
Скинтон на солнце:




других людей не выкладываю, т.к. разрешение получил только от этой девушки :)
Подробнее

Опять же слишком желтовато-зеленовато.
Re[RomSiv]:
от: RomSiv
Раф можно покрутить

можно - raw
только убедительная просьба - свои варианты этого рава выкладывать в разрешении не больше 1600 по длинной
Re[cka3o4nuk]:
от: cka3o4nuk

http://vsco.co/film/03/lightroom4?sessid=87kihg01co3963gdguk1akuqb4
цветовые профили есть теперь и под нашу камеру


интересно, а какнить к ACR прикрутить можна или не..
вообще ИМХО самые плёнковые плёнки имитируются правильно в РПП(по крайней мере пара ЧБ профилей прямо не отличить от начепятанных мной в далёких не помню каких 90х), интересно бы посмотреть чего для лайтрума наплагинили
Re[matoomba]:
от:matoomba
интересно, а какнить к ACR прикрутить можна или не..
вообще ИМХО самые плёнковые плёнки имитируются правильно в РПП(по крайней мере пара ЧБ профилей прямо не отличить от начепятанных мной в далёких не помню каких 90х), интересно бы посмотреть чего для лайтрума наплагинили
Подробнее

есть версия и для аср
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта