Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20297 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[he3a]:
от: he3a
А мне нравится фото (ну и девушка на фото конечно), чуть потеплее сделал Рома и совсем отлично стало.

А если на улице зима и человек подмерз, то смысл делать потеплее? Лишний раз показать какие мы специалисты в обработке? Для чего влезать туда где ты не был и не видел снимаемого?
Re[Alexisu]:
на портрете бб в красноту ушёл попробуйте сами исправить.
Re[he3a]:
от: he3a
А мне нравится фото (ну и девушка на фото конечно), чуть потеплее сделал Рома и совсем отлично стало.

Многие просили, но полноразмеры на сайт не льются. :?
хз в какой теме постить теперь

то есть, как не льются? Вот же, жена моя в полноразмере http://album.foto.ru/photo/2919160/ Возможно здесь лимит в 10мег, или типа того, ну так сжатие джипега подгоните, у меня вообще фоток больше 4-5мег нет.
Re[he3a]:
хорошая девушка хороший портрет.но зажми дыру до 4-5 и второй глаз в фокус войдёт.красивей будет.а ростовый можно на 1.8фон и так в хлам выбило.
Re[пк]:
от: пк
зажми дыру до 4-5 и второй глаз в фокус войдёт.красивей будет.а ростовый можно на 1.8

да тоже никак не привыкну после кропа) до 3.5 давлю, всёравно второй глаз не влазит - как тут:


кстати повертел покрутил в руках зум китовый(брал для видева его), приятный на ощупь.. думаю на 85 4.5 как раз на первом-среднем будет, надо освоить, а то полтиннег уже прикипел к байонету наверна)
Re[matoomba]:
от: matoomba
да тоже никак не привыкну после кропа) до 3.5 давлю, всёравно второй глаз не влазит - как тут:


На шаг назад отойти...
Re[a_grigory]:
от: a_grigory
На шаг отойти...

да это понятно - но крупность поменяется) и перспектива тоже)
Re[пк]:
от: пк
хорошая девушка хороший портрет.но зажми дыру до 4-5 и второй глаз в фокус войдёт.красивей будет.а ростовый можно на 1.8фон и так в хлам выбило.


Возможно, но пока не могу перестать фотографировать не на ф/1.8

Полноразмер с качеством 11 залез!

Re[matoomba]:
будет то будет но рисунок не будет.для репортажу пой дёт но для портретов лучше фикс.а полтиннтк на 4- 5 будет звинеть
Re[he3a]:
от: he3a

хз в какой теме постить теперь


сегодня еще голосовалка будет, потом по итогам одна ветка закроется
Re[he3a]:
я тоже поначалу на открытой лупил. :D :D
Re[пк]:
от: пк
я тоже поначалу на открытой лупил. :D :D

ну так дайте и нам "полупить", мыж любители тут 99%, не как вы
Re[пк]:
от: пк
будет то будет но рисунок не будет.для репортажу пой дёт но для портретов лучше фикс.а полтиннтк на 4- 5 будет звинеть

полтиннег дальше 4 звенит - це есть))
просто теперь учту что на такой крупности надо жать к 4 дыру чтоб оба глаза влезли в ГРИП
есть юпитер-37а у меня, ещё тоже на ФФ не изведаный)
Re[Alexgevak]:
по просьбам трудящихся - добавьте, пожалуйста, в шапку к конверторам RPP - далеко не последний проявщег) d600 уже понимает(последние версии) и бесплатен
Re[IVX]:
да я такой же как вы любитель.и снимки мои любительские.в основном фотографирую семью.да праздники у друзей.(':D').сам слушаю советы более старших.просто к фф немного привык.к редакторам тоже .конечно учится и учится ещё.а сейчас вот присматриваю еще одну камеру.д700 дочь забирает а тут скоро 50 вот и выбираю подарок.('')д 600 в списке первая.для репортажу 700 всегда будет.
Re[RomSiv]:
от: RomSiv
Всем привет ,есть кто перешел с D700 на D600 ,
какие впечатления по цвету ???

Есть. И не только пересевшие, но еще и продолжающие сидеть на 2-3 стульях! :)
С цветом все норм.
Re[Alexgevak]:
Вот, только из магазина, приобрел никон полтинник 1.4. Так сказать первый пробный кадр.

Re[Alexgevak]:



:) нерациональное использование камеры
Re[Alexgevak]:
Ваще фото не загружает. В старую ветку хоть что то загрузилось. В чем дело? Не пойму.
Re[Alexgevak]:
Во! Получилось загрузить с пятого раза.