Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20297 сообщ. | Показаны 8521 - 8540
Re[Roma1956]:
учтите, чем больше монитор, тем труднее определять на глаз ББ. Кстати, я уже 3шт(один подарил) взял внутреннего китайского бренда HKC T7000 27" 2560х1440 IPS(LG панель, таже что и в Apple Cinems 27", отдельно панели тоже есть в продаже $50-100), последний позавчера за $283. Все 3 без проблем, ни одного битого пиксела и все кроют sRGB, только у нового пожалуй через чур неравномерность чёрного слаба, слева из угла ночью подсвечивает заметно.
Re[IVX]:
Только из за этого я его и не купил - что он очень большой
Был бы он 27 инчь уже бы давно взял его
=============================================
Так что мой еще пока очень даже ничего

Обрати внимание на белый (снег)

Re[Roma1956]:
какой снег?? Я у себя дома ни одной белой бумаги не нашёл вообще, вся синит, если кому-то интересен простой и доступный референс белого материала, то рекомендую керамику из оксида алюминия, у нас такая идёт на изоляторы транзисторам, она бела как хз что, просто L=97 a=0+/-.5 b=0 +/-.5, опять же вспененные полимеры обычно очень белы, даже упаковочная пузыристая плёнка почти всегда чистая. Вероятно мелкая соль тоже будет чисто белой, но не бумага, увы.
Re[IVX]:
от:IVX
парни, я постоянно вижу здесь 100% ложные посылы на предмет "танцев с бубнами и профилями". Надеюсь, всё же вы не подозреваете меня в читинге? Никаких трудозатрат, кроме оттачивания пары правильный.icm + правильный.рр3 для ротерапии, в моих картинках нет и, как вы понимаете, эти трудозатраты уже осуществлены, то есть вам не нужно "плясать с бубнами", я уже сплясал. Или вы отождествляете с непреодолимыми трудностями, выбор этих двух файлов в меню РТ что-ли? Вот прошлогодняя картинка, перепроявлена прямо сейчас, из всех затрат, только выключение галочки хайлайтс рекавери, чтобы не корёжило блики, даже экспу с ББ не трогал(хотя в зелёножёлтую сторону можно было бы сдвинуть).. Какие танцы, где они??


Подробнее

Да, хорошо. Хотя можно было все-таки мадженту двинуть )
Re[IVX]:
от:IVX
какой снег?? Я у себя дома ни одной белой бумаги не нашёл вообще, вся синит, если кому-то интересен простой и доступный референс белого материала, то рекомендую керамику из оксида алюминия, у нас такая идёт на изоляторы транзисторам, она бела как хз что, просто L=97 a=0+/-.5 b=0 +/-.5, опять же вспененные полимеры обычно очень белы, даже упаковочная пузыристая плёнка почти всегда чистая. Вероятно мелкая соль тоже будет чисто белой, но не бумага, увы.
Подробнее



Как говорит Олаф -Плевать мне нравится
Re[Phantom_NGK]:
от: Phantom_NGK
Да, хорошо. Хотя можно было все-таки мадженту двинуть )


можно-но не нужно
Re[Alexgevak]:
Кстати! Кто RT тут юзает с виндой 7 64бит, есть такие?
Хотел спросить - ни у кого вылетов не бывает? А то у меня что-то случаются
Re[Tech_nic]:
У меня W7 64, падает регулярно, но зависимо от билда, которые выходят уже чуть не ежедневно.
Re[IVX]:
от: IVX
У меня W7 64, падает регулярно, но зависимо от билда, которые выходят уже чуть не ежедневно.

О как... Ну это с одной стороны хорошо конечно, значит проблема не конкретно у меня... А с другой, жаль. Ибо иногда это очень выхаривает. Вот стоял февральский билд, с ним вообще падало практически раз на 2-3 фото. Сейчас обновил, может поменьше будет..
Re[Alexgevak]:
AF 28-105 3,5-4,5D Micro.
Домовичек.


Дуэт


Макрo


Re[Alexgevak]: 14-24 2,8

Re[Alexgevak]:



Re[zvezdochet79]:
от:zvezdochet79




Подробнее


Re[zvezdochet79]:
от:zvezdochet79


Подробнее

Круто!!!Каким автофокусом такой кадр поймали?
Re[MrXren]:
от: MrXren
Круто!!!Каким автофокусом такой кадр поймали?

P.S.Прям пилотажная группа "Стрижи"!
Re[Alexgevak]:

Re[MrXren]:
от: MrXren
P.S.Прям пилотажная группа "Стрижи"!


70-200 2.8 первой версии
Re[D600]:
перекалибровался в sRGB гамму, привычка смотреть на мир с гаммой 2.38 возможно и плохая, зато своя.


Re[Alexgevak]:
Из архивов









Re[Alexgevak]:
Ежегодняя весенняя традиция )