Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20297 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re:
=
Re[Alexisu]:
от:Alexisu


Сегодня приехал лопух со шторками на вспышку. Оцените , что не так. Правда в альбоме скинтон почему то отличаеться от того , что я вижу в VNX 2 . По фокусу мне кажеться обьектив навёлся чуть дальше.
Подробнее
.вот вам свет диафрагма и резкость.а учить я не кого не учу просто высказываю своё мнение..это лично моё мнение .по фокусу всё внорме.
для любителей резкости.
Re[пк]:
=
Re[Roma1956]:
дороговато.
Re[Roma1956]:
мне и этого хватит.что поделать бюджет не только для хобби.
Re[Alexgevak]:
пристреливаюсь вроде потихоньку:




п.с. кто-то там просил сосуды в глазах.. на первой имеются) на второй тоже были бы - но чет фокус ушел при перекадрировании - надо треницца или боковые использовать точки..
Re[пк]:
а можно равку???такой портрет я ждал! :)
Re[Alexgevak]:

Re[пк]:
согласен
Re[пк]:
от:пк
мне и этого хватит.что поделать бюджет не только для хобби.

Подробнее

Отлично!
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Любой объектив по настояшему начинает рисовать с диафрагмы 5.6

"А мужики то не знают!"(с)
И чего тогда эти болезные производители лепят объективы с 1.2, 1.4, 2.8, да еще за такие деньги! 5.6 наше фсё)))
Re[пк]:
от:пк
.вот вам свет диафрагма и резкость.а учить я не кого не учу просто высказываю своё мнение..это лично моё мнение .по фокусу всё внорме.
для любителей резкости.

Подробнее

красноту и пересвет надо убирать
Re[Phantom_NGK]:
от: Phantom_NGK
красноту и пересвет надо убирать

exactly! Краснота бешеная, на сколько уж у меня дисплей в лэптопе слепой, но эта картинка
Re[Alexgevak]:
чё-то мои мимо кассы..) неужели настолько херь получилось?
Re[IVX]:
По пересвету понятно , но скажите мне почему краснота то такая ведь в родном конверторе всё ОК , а после размещения в альбоме цвет уходит в красноту и я это хорошо вижу (монитор IPS DELL 2410) Что я не так делаю?
Re[Alexisu]:
от:Alexisu
По пересвету понятно , но скажите мне почему краснота то такая ведь в родном конверторе всё ОК , а после размещения в альбоме цвет уходит в красноту и я это хорошо вижу (монитор IPS DELL 2410) Что я не так делаю?
Подробнее


Может разнобой в цветовых пространствах?
Re[Alexisu]:
от: Alexisu
но скажите мне почему краснота то такая

может цветовые пространства?
Re[matoomba]:
sRGB
Re[matoomba]:
от:matoomba

Подробнее


Может я ошибаюсь(смотрю на рабочем мониторе),но мне кажется ,что фокус промазал.Глаза ,ресницы и брови какие то мыльноватые.
Re[matoomba]:
от: matoomba
чё-то мои мимо кассы..) неужели настолько херь получилось?


По качеству неплохо, но модель не подготовили, одежда тяжеловата(вообще-то эти вещи не принято обсуждать, но сами напросились).В свитере по пояс нужно было снять.Мне так кажется...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта