DP3 Merrill

Всего 1370 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Иль Фазоло]:
от: Иль Фазоло
Бедная девушка-модель - вот ей икается


Да я тоже смотрю, вторую страницу ее мусолят, кропят подробности ее мордочки. Хорошо хоть симпатичная :D
Re[marth]:
Нууу! На этом снимке и футболка не та по цвету! Бросьте Вы, все у камеры в порядке! :)
Re[macosXer]:
Поэтому на наших ветках портретов почти и нет! Это ж риск нарваться! :D
Re[Boris Moscow]:
Заказал вот) Жду, приедет дня через 3.
Re[Boris Moscow]:
Вот пример фото. Снято с рук. По-моему, неплохо получилось)

Re[bumamba]:
смотря кого снимали :D

...то что разрешение фантастическое и так ясно, на зелень, что все ищут - дважды плевать...
Просто после dp2m нужно увидеть что-то другое, но я пока не вижу - преимущества 50мм не раскрыты!
Re[александр еськов]:
от: александр еськов
Вообще портретуру, после Портрет проф студио , не воспринимаю как серьезный инструмент, года уже наверное три !

Спасибо за наводку, скачал. Хотя реклама у них адская, половину портретов страшно смотреть :D
А иридиент девелопер чего-то не понял... до ФШ серьезно недотягивает, как просмотрщик универсальный только годится...
Re[inmybehalf]:
от: inmybehalf

А иридиент девелопер чего-то не понял... до ФШ серьезно недотягивает, как просмотрщик универсальный только годится...


ID для меррилов практически единственная альтернатива SPP
Re[serg_gera]:
мне кажется что ID серьезно гламурит картинку - смотрю потом в браузере - цвет совсем не тот, что в ID...это напрягает, да и бегунки как-то по вкладкам разбросаны, в ФШ многие вещи проще доводить до ума!
Re[inmybehalf]:
Отвечаю inmybehalf. На втором мерине не снимал. Но по отзывам владельцев понял, что портреты на ней снимать не стоит. Видимо, из-за короткого фокуса фото перешарпленным получается. Трёшка этот вопрос решает, что, по-моему, видно и на моей фотографии)
Re[bumamba]:
Не из-за короткого фокуса, а скорее из-за СПП. :(
Re[Boris Moscow]:
Здравствуйте) Хочу приобрести для СИГМЫ ДП:
1. вспышку EF-140 DG
2. видоискатель Sigma Viewfinder VF-11

Если кто может продать - пишите в личку)
Re[Boris Moscow]:
вот ещё неплохая фотография получилась) в полном объёме загрузить не могу - не влезает...
снято с рук)

Re[bumamba]:
Прошу прощения за "вмешательство" в Вашу фотографию, но не слушайте плохих советов! Работаем только в 5 и 6 зонах , баланс после этого правим по серой зоне(она у Вас есть) смягчаем контраст в средних тонах, для тепла доливаем чуть желтого по всей фографии желтого (можно "фильтром") получаем в итоге:


Re[александр еськов]:
имхо там мадженту с лица убирать надо...

а потом пересвет нейтрализовать от зеленого...
Re[Boris Moscow]:
Для serg_gera .

Извините, я удалил свой пост и вместе с ним ушла и Ваша обработка.
Так как мне она наряду с авторской понравилась больше всех, не могли бы Вы ее еще раз разместить?
Re[александр еськов]:
простите пожалуйста, я не профи, поэтому не оч. понимаю о каких зонах идёт речь) я просто в спп обработку, как мог, делал) Буду рад продолжить разговор)
Re[александр еськов]:
от:александр еськов
Прошу прощения за "вмешательство" в Вашу фотографию, но не слушайте плохих советов! Работаем только в 5 и 6 зонах , баланс после этого правим по серой зоне(она у Вас есть) смягчаем контраст в средних тонах, для тепла доливаем чуть желтого по всей фографии желтого (можно "фильтром") получаем в итоге:


Подробнее

перебор получился, исходник получше смотрится
Re[Boris Moscow]:
*
Re[dedpixto]:
от: dedpixto
на скорую руку , как вариант

Видно, что на скорую руку, общей желтизны много и нет контраста.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта