их нравы

Всего 905 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[dsx]:
Во, только что заметил - у меня круглая дата 2500 дней в Клубе.
Re[labux63]:
надо по этому поводу треснуть пару пинт harp
Re[tombo]:
К тому же пятница.
Нажраться чтоли? А то как-то уже и забыл это состояние.
Re[labux63]:
от: labux63
К тому же пятница.
Нажраться чтоли? А то как-то уже и забыл это состояние.

нет, сначала перечитать самого себя 2500 дней назад... это сколько времени тому? целая вечность
а уже потом нажраться.
спектр ощущений будут намного многограннее, вотка вкуснее и, может даже приснится что-то приличествующее случаю :D


Re[labux63]:
от: labux63
К тому же пятница.
Нажраться чтоли? А то как-то уже и забыл это состояние.

та нажритесь. а то все маетесь неприкаянно...
Re[dsx]:
скажите, господа (а также дамы и товарищи/друзиа)
это только меня три раза в неделю форум пытается убедить, что я выбрал "узкий вариант с рекламой"
после чего мне приходится лезть в настойки и делать пару-тройку раздражающих кликов мышью... или это повальное?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
скажите, господа (а также дамы и товарищи/друзиа)
это только меня три раза в неделю форум пытается убедить, что я выбрал "узкий вариант с рекламой"
после чего мне приходится лезть в настойки и делать пару-тройку раздражающих кликов мышью... или это повальное?
Подробнее


Нет такого...
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
скажите, господа (а также дамы и товарищи/друзиа)
это только меня три раза в неделю форум пытается убедить, что я выбрал "узкий вариант с рекламой"
после чего мне приходится лезть в настойки и делать пару-тройку раздражающих кликов мышью... или это повальное?
Подробнее


Может cookies отключены?
Re[dsx]:
Каждому дому по золотой крыше.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2644034
Евгений Терентьев:
"Вчера оплатил 1147 рублей за капремонт дома. Посмотрел на сайте Правительства Москвы, мой дом будут ремонтировать в 2033 году (через 18 лет). Общая площадь моего дома, по данным того же сайта, равна 56778 кв.м.

А теперь моё любимое. Считаем:

За 18 лет я заплачу: 1147 руб * 12 мес * 18 лет = 247'752 рубля.

За 18 лет весь мой дом заплатит:
56778 кв.м. * 15 руб/м * 12 мес * 18 лет = 153'300'600 рублей.

Я думал, нам просто трубы и крышу отремонтируют (так на сайте у них сказано), но, судя по сумме ремонта, уже в 2033 году на моем доме будут золотые купола, минимум две вертолетные площадки, бронированные окна, скоростные лифты, кевларовые стены и платиновое напыление на перилах, ну чисто для красоты".
Re[Nikon_East]:
от:Nikon_East
Каждому дому по золотой крыше.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2644034
Евгений Терентьев:
"Вчера оплатил 1147 рублей за капремонт дома. Посмотрел на сайте Правительства Москвы, мой дом будут ремонтировать в 2033 году (через 18 лет). Общая площадь моего дома, по данным того же сайта, равна 56778 кв.м.

А теперь моё любимое. Считаем:

За 18 лет я заплачу: 1147 руб * 12 мес * 18 лет = 247'752 рубля.

За 18 лет весь мой дом заплатит:
56778 кв.м. * 15 руб/м * 12 мес * 18 лет = 153'300'600 рублей.

Я думал, нам просто трубы и крышу отремонтируют (так на сайте у них сказано), но, судя по сумме ремонта, уже в 2033 году на моем доме будут золотые купола, минимум две вертолетные площадки, бронированные окна, скоростные лифты, кевларовые стены и платиновое напыление на перилах, ну чисто для красоты".
Подробнее

Все это будет не на вашем доме а на счетах банков -которые с каждой транзакции скушают ваши платежи комиссиями. Ибо они не только продают время за деньги и деньги за время, но в случае банковской системы времен дикого запада в РФ - нерегламентированно и безмерно начисляют процент на любое!!! движение денег. И чем меньше сумма и длиннее логистика -тем слаще им живется. Процент само сбой и он не выше, но не менее. Вот это и есть ,, манна небесная,,, которую искали 40 лет в песках. платишь 5 рублей, а комиссия не выше 3 процентов но не менее 75 рублей. Вот и начислят вам для того чтоб на счет упала пятерка 95, пока она упадет на нужные реквизиты - минимум три транзакции.
Пересчитайте еще раз - и нифига к 2033 году у вас на крышу не хватит, еще и инфляция сожрет.
Как сказал один знакомый - А Вы думаете зачем вам при постановке авто на учет дают не один квиток за регистрацию ТС, а четыре с разбивкой по номерам счетов? Пачиму-патамушта это черыте транзакции на мелкие суммы, где 3 процента комиссии заменяются на четыре транзакции по 75 рублей для юрлица плюс четыре тарифа от банков по обслуживанию счетов. :cannabis:
Re[dsx]:
На счет их нравов...

Сейчас я расскажу вам про реальный заработок. Нет не в интернете, это совсем другое. Всё, что нужно для реального заработка, это добраться до аэропорта в Нью-Йоркe или Чикаго. И саразу работать жопой. Да. но не так, как вы работаете будучи в зоне или в кабинете начальника. Главное - это правильно применить инструмент.
При входе в зал прилётов вас встречает огромный плакат с изображением медведя на велосипеде с калашом за спиной. В медвежей морде угадываются черты крысы, и в подтверждение этому путь косолапого велосипедиста усыпам давленными шприцами с надписью "ботокс". За костлявой спиной облезлого хозяина тайги можно разглядеть дымы отечества и силуэт падающщего самолёта.
Надпись, истекающая рубиновыми каплями, гласит "Здесь вам не рады".

Сразу за ним нашему взору открывается синее акварельное небо и акриловое пшеничное поле . Ни мало не волнуясь за урожай, среди колосьев весело скачет черногривый кавказец в черкессе с газырями и в бурке. Дородняя матрона в вышиванке и с лентами в волосах соблазняет грузинского красавца, уперев руки в основание необьятной пятой колонны. Разноцветными буквами и детским почерком в ПНУ выведено "Добро пожаловать в семью".

Это о том, какая обстановка царит в эпицентре демократии. Должен сказать, что атмосферой неприятия и русофобства пропитан каждый погонный метр эскалаторов. А встречающие пристально всматриваются в лбы и щёки прибылых, в поисках следов иньекций ботокса.
Скажу сразу, что не дожидаясь радиоактивного пепла, я решил посмотреть на живых пока дикарей и ненавистников человечества. Да и потом, надо ведь самому убедиться, что они тупые. Знать об их тупости - это хорошо. Верить в неё - ещё лучше. Но лично её прочувствовать - это, всё же, бесценный опыт.
Вобщем, деньги на поездку потрачены и их нужно как-то отбить в зад. Видя эту нобьяснимую зоологическую ненависть, на этом и нужно играть.
И как раз этим я и занялся, даже не пройдя стеклянные двери, за которыми ветер качает иссушенные тела линчеванных нигеров и бродят тени давно истреблённых индейцев чироки.
Пошарив в пустых коробках за газетным киоском, мне удалось отыскать неплесневелый кусок картона. Делая ставку на врожденную злобу ко всему, что находится вне пределов границ США, мне придумался вот такой текст: "I'm а russian. Kick my ass for 2$ only".
И клиент попёр. Дикари выстроились в очередь на новый аттракцион, о чем диспетчер сразу же сделал сообщение на весь аэропорт. Несмотря на мою яркую семитскую внешность, пнуть по русской жопе - это мечта америкосов с самого детства. Причем, пинать сильно они не решаются - всё это для них лишь забава. А вот пара уродов с длинными чубами и усами дали, падлюки, от души. Но это уже издержки бизнеса.
Вобщем, я не только отбил потраченные деньги, но и заработал годовой оклад кладовщика психбольницы, коим я и являюсь по роду деятельности, по призванию, и в силу сохранения семейной династии.
Янки, фак оф фром Раша! Но пасаран! Но пармезан!
Re[labux63]:
от:labux63
На счет их нравов...

Сейчас я расскажу вам про реальный заработок. Нет не в интернете, это совсем другое. Всё, что нужно для реального заработка, это добраться до аэропорта в Нью-Йоркe или Чикаго. И саразу работать жопой. Да. но не так, как вы работаете будучи в зоне или в кабинете начальника. Главное - это правильно применить инструмент.
При входе в зал прилётов вас встречает огромный плакат с изображением медведя на велосипеде с калашом за спиной. В медвежей морде угадываются черты крысы, и в подтверждение этому путь косолапого велосипедиста усыпам давленными шприцами с надписью "ботокс". За костлявой спиной облезлого хозяина тайги можно разглядеть дымы отечества и силуэт падающщего самолёта.
Надпись, истекающая рубиновыми каплями, гласит "Здесь вам не рады".

Сразу за ним нашему взору открывается синее акварельное небо и акриловое пшеничное поле . Ни мало не волнуясь за урожай, среди колосьев весело скачет черногривый кавказец в черкессе с газырями и в бурке. Дородняя матрона в вышиванке и с лентами в волосах соблазняет грузинского красавца, уперев руки в основание необьятной пятой колонны. Разноцветными буквами и детским почерком в ПНУ выведено "Добро пожаловать в семью".

Это о том, какая обстановка царит в эпицентре демократии. Должен сказать, что атмосферой неприятия и русофобства пропитан каждый погонный метр эскалаторов. А встречающие пристально всматриваются в лбы и щёки прибылых, в поисках следов иньекций ботокса.
Скажу сразу, что не дожидаясь радиоактивного пепла, я решил посмотреть на живых пока дикарей и ненавистников человечества. Да и потом, надо ведь самому убедиться, что они тупые. Знать об их тупости - это хорошо. Верить в неё - ещё лучше. Но лично её прочувствовать - это, всё же, бесценный опыт.
Вобщем, деньги на поездку потрачены и их нужно как-то отбить в зад. Видя эту нобьяснимую зоологическую ненависть, на этом и нужно играть.
И как раз этим я и занялся, даже не пройдя стеклянные двери, за которыми ветер качает иссушенные тела линчеванных нигеров и бродят тени давно истреблённых индейцев чироки.
Пошарив в пустых коробках за газетным киоском, мне удалось отыскать неплесневелый кусок картона. Делая ставку на патологическую врожденную ненависть ко всему, что находится вне пределов границ США, мне придумался вот такой текст: "I'm а russian. Kick my ass for 2$ only".
И клиент попёр. Дикари выстроились в очередь на новый аттракцион, о чем диспетчер сразу же сделал сообщение на весь аэропорт. Несмотря на мою яркую семитскую внешность, пнуть по русской жопе - это мечта америкосов с самого детства. Причем, пинать сильно они не решаются - всё это для них лишь забава. А вот пара уродов с длинными чубами и усами дали, падлюки, от души. Но это уже издержки бизнеса.
Вобщем, я не только отбил потраченные деньги, но и заработал годовой оклад кладовщика психбольницы, коим я и являюсь по роду деятельности, по призванию, и в силу сохранения семейной династии.
Янки, фак оф фром Раша! Но пасаран! Но пармезан!
Подробнее

Чойта в 5 терминале о,хары я подобного не узрел. Или у вас про Чикаго ..фигура речи..???
Хотя после этого поста -можете ставить подпись ... Работаю
Re[labux63]:
от:labux63
На счет их нравов...

Сейчас я расскажу вам про реальный заработок. Нет не в интернете, это совсем другое. Всё, что нужно для реального заработка, это добраться до аэропорта в Нью-Йоркe или Чикаго. И саразу работать жопой. Да. но не так, как вы работаете будучи в зоне или в кабинете начальника. Главное - это правильно применить инструмент...
Подробнее

ниасилил весь тект, но понял, что вы зарабатываете на жизнь тем, что даете в жопу в аэропортах за $2...
нда, что демократия с людьми делает... ;)
Re[dsx]:
Патриот Великой Земли Русской, слезая с жены, подумай, а что ты сделал сегодня для Родины?
Re[labux63]:
от: labux63
Патриот Великой Земли Русской, слезая с жены, подумай, а что ты сделал сегодня для Родины?


от: labux63
кладовщика психбольницы, коим я и являюсь по роду деятельности, по призванию, и в силу сохранения семейной династии.
Янки, фак оф фром Раша! Но пасаран! Но пармезан!


У вас похоже на складе психбольницы плохой контроль за расходом препаратов. :cannabis: Чем Вас так вштыривает?
Re[humax67]:
от: humax67
Пересчитайте еще раз - и нифига к 2033 году у вас на крышу не хватит, еще и инфляция сожрет.

Какая инфляция, если периодически идут дебаты об изъятии пенсионных накоплений народонаселения, и пипл хавает.
А отнять у бедных и забрать себе взносы за капремонт - просто святая обязанность.

Кстати, не все помнят, но в начале 2000х в квитанциях вообще-то такая графа уже была но сплыла (судя по всему, всместе с деньгами), слава партии родной))

http://konkretno.ru/2003/04/18/Kapital_nij_remont_%96_krah_neizbezhen.html
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Какая инфляция, если периодически идут дебаты об изъятии пенсионных накоплений народонаселения, и пипл хавает.
А отнять у бедных и забрать себе взносы за капремонт - просто святая обязанность.

Кстати, не все помнят, но в начале 2000х в квитанциях вообще-то такая графа уже была но сплыла (судя по всему, всместе с деньгами), слава партии родной))

http://konkretno.ru/2003/04/18/Kapital_nij_remont_%96_krah_neizbezhen.html
Подробнее

Все верно. Я как раз с 2001 стал собственником жилья. Так и есть. Деньги испарились. Было в нашем доме две графы -текущий ремонт и кап.ремонт. С 2001 по 2015 со 152 квартир -имеется офигенная сумма начислений, но на текущем счету недостаточно для ремонта цоколя, и собирают дополнительно.
Еще остается вопрос -где деньги за разрешения установки кондиционеров, брали по 3700 руб. А затем перевели в единый рассчетный центр - и снова запросили разрешительные документы, с мотивацией что выдающая их служба -не имела какой то там лицензии, а печать стоит управления архитектуры. Вопрос -куда они смотрели б..-ставя свою печать на документ.
Re[dsx]:
И ещё про их нравы...

Хочу особо отметить их животное желание сохранить свои ничтожные жизни. Этих извергов никто с самого раннего детства не наряжает в военную форму и не говорит, что они будущие солдаты и обязаны погибнуть за Родину, как Марат Казей. Они, сцуки, с самого младенчества фанатично ориентированы на жизнь. Хотя, как раз, жить-то по идее и не должны. И скорее всего не будут, потому что радиоактивный пепел уже стучит в сердце Клааса.

А когда они вырастают, то начинают любить педерастов и лесбиянок, хотя наибольший процент населения не имеет к ним ни малейшего отношения. Это их извращенная нравственность, ничтожность бытия и всепрощенческая мораль.
У нас такая любовь не пройдет! Не смотря на треть отсидевшего населения, которое годами "долбило дуплянки" или долбилось само (в зависимости от места под шконкой), у нас свято ненавидят радужные флаги.

И ещё, что вспомнилось...
У них совершенно атрофировано чувство собственного достоинства. Эти животные даже боятся слово сказать против своих политиков. Мало того, из-за животного страха и пресмыкания, они даже не знают кто там у них сидит навеху. Наверное, лишь каждый четвёртый помнит фамилию министра иностранных дел и каждый восьмой слышал краем уха, что у где-то них есть министр образования. А когда я спросил, о министре финансов, то на меня взглянули так, буд-то я спросил о способах извлечения интеграла.
Вобщем, убогие, несчастные и бездуховные марионетки в руках мировых сионистских кукловодов, под ядерным зонтиком американского жандарма.
Re[labux63]:
от: labux63
Сейчас я расскажу вам....


Tremendous impression :D
Re[Семёныч]:
Сам в окуе...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта