их нравы

Всего 905 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[labux63]:
от: labux63
Сам в окуе...

А мне новый подарок.







ИНТЕР,нет?


Re[labux63]:
от: labux63
На счет их нравов...

Сейчас я расскажу вам про

меньше слов-больше слайдов. хде сцылка на ваше ЖЖ.
Re[labux63]:
от: labux63
Сам в окуе...

та ладно. есть же гранды -Кургинян, Галковский, Лимонов, Дугин. впрочем Задорнов уже рядом -дерзайте. (тока печень берегите )
Re[СМК]:
Кто все эти люди? (С)

Впрочем, не важно. Всё равно забуду.
Re[labux63]:
от: labux63
Кто все эти люди? (С)
гыгы :D "запу"-актив только вершина айсберга. россейская политическая мысль - это куча альтернативно одаренных граждан, показывающих пальцем вокруг и друг на друга и вопящих "родина в опасносте",
собсно они не так уж и не правы :D
Re[СМК]:
от: СМК
собсно они не так уж и не правы :D


фигня, театр >>>>>
ну вот
Вице-спикер палаты лордов подал в отставку после скандала с кокаином и пpости тукoй
Заместитель спикера палаты лордов британского парламента лорд Сьюэл подал в отставку в результате скандала, вызванного публикацией видеозаписи, которая зафиксировала его принимающим наркотики в компании пpoституок.
Спикер палаты лордов баронесса Дсуза заявила, что лорд Сьюэл также ушел с поста комитета палаты по привилегиям и поведению в результате разоблачений, появившихся в таблоиде The Sun в воскресенье.
Видеозапись содержит кадры, на которых политик снюхивает кокаин с груди пpoституки с помощью свернутой в трубочку пятифунтовой банкноты.
Баронесса Дсуза заявила, что поведение бывшего вице-спикера глубоко ее шокировало и что она передала это дело полиции.
Русская служба BBC
16:05, 26.07.2015
Re[dsx]:
Я не знаю что принимают люди, но о нравах. Звонят, напрягают, просят дождаться, и.... не доезжают. Ну позвони маму тваю, и скажи -мол передумал, или не успеваю,, ну что за на. Начинает напрягать капитально. Перезваниваешь -либо недоступен, либо не берет. На какого черта людей то напрягать на время и траты............................ Некоторые правда появляются через день другой, притворяются что первый раз звонят, - а номер то,,,, что за идиотизм. А потом еще и скидку просят, после выноса ...моска вхлам.. и напитавшись энергией.
Извините вштырило..............
Re[humax67]:
Друг в Каталонии покупал квартиру...агент из агентства был местный ..назначил им встречу ровно в 9 у определённого места.Они пришли ,как штык и ..ждут ,ждут ,ждут...в 9.45 он позвонил и спросил :" Ну ,как...вы уже проснулись.."Ребята чуть не рухнули ,а он ответил ,что вы ,мол ,хуже немцев со своей пунктуальностью...Их нравы..
Re[dsx]:
Re[dsx]:
и продолжение истории

Журнал Charlie Hebdo получил премию M100 Media Award >>>>>>>

Награду вручили главному редактору журнала Жерару Биару
На церемонии Биар выступил в защиту карикатуры журнала, в которой использовался образ утонувшего сирийского мальчика Айлана Курди.
"Сатира должна провоцировать шок", – сказал Биар. В противном случае, по его мнению, это плохая карикатура. Он подчеркнул, что сатира показывает действительность.


боже, как я отстал :(
Re[eropegoff]:
Люди просто зарабатывают деньги.
Re[eropegoff]:
Мне такая сатира не в кайф..но методом от противного часто добиваются больших результатов.Ведь многие ненавидят этих как бы беженцев ( я тоже .Беженцы это дети ,женщины и старики ,а остальных гнать ) и в душе рады ,что те гибнут..ну и видят теперь себя и свои чувства в гротесковой форме... Вполне могут изменить отношение.
Re[pevec]:
от: pevec
Ведь многие ненавидят этих как бы беженцев ( я тоже .Беженцы это дети ,женщины и старики ,а остальных гнать )
Вы уверены, что не придется самому стать беженцем?
Re[Vladimir Sheviakov]:
от: Vladimir Sheviakov
Вы уверены, что не придется самому стать беженцем?

с такой "въездной визой"? - нет спасибо.
может быть стоит ввести ценз по возрасту и полу?
Re[Vladimir Sheviakov]:
Такой вопрос не аргумент в их защиту.Так можно и убийц оправдывать .типа ,а Вы уверены ,что сами никого не убьёте. Мои деды ВОЕВАЛИ ,а не бежали..Да и Ваши тоже ..Вот поэтому мы и живы ,а не благодаря КОМУ-ТО. Да и мусульмане они...Пусть к подобным и едут.НО хочется жить по европейски и на халяву,а при этом поддерживать Ислам,мол ,это Аллаха дал ,а не европейцы своим горбом создали.Не..Только женщины ,дети и старики должны получать помощь и только на время конфликта.Потом -всех домой.Бредовый лозунг ,что "Все люди -братья" не приемлю ,т.к. это ложь.
Re[dsx]:
Хорошо что... они еще есть (эти беженцы).
Капитализм требует рабского труда. Восполнится ли этот пробел в следующих поколениях?
....
Где в перспективе... брать "беженцев" ? )))

А ведь.. это не такой уж и безболезненный момент. Целые людские кластеры...(как динозавры)..исчезают.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Хорошо что... они еще есть (эти беженцы).
Капитализм требует рабского труда. Восполнится ли этот пробел в следующих поколениях?

они туда точно не трудиться едут...
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Хорошо что... они еще есть (эти беженцы).
Капитализм требует рабского труда. Восполнится ли этот пробел в следующих поколениях?
....
Где в перспективе... брать "беженцев" ? )))

А ведь.. это не такой уж и безболезненный момент. Целые людские кластеры...(как динозавры)..исчезают.
Подробнее

Что кластерис а что номос. К живым кластериси неприменим, ибо дословно это просто ответвление по роду деятельности, направление приложения усилий. А вот по поводу демоса и номоса факт. Управляется извне эта организованная экспансия. И скоро мы это увидим.
Как в том анекдоте про китайцев - нападаем на америку в сставе полумиллиарда, и на второй минуте битвы поднимаем белый флаг - пипец америке, тк проще капитулировать чем прокомить полмиллиарда сдавшихся.
Re[humax67]:
Так они именно это и делают)))
Китайцы в том числе только они делают это намного медленнее (иммигрируют в штаты).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта