их нравы

Всего 905 сообщ. | Показаны 821 - 840
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
данунафик

только прошлой зимой троих соседей по подъезду прикурил. такие же пофигисты.
Re[tombo]:
от: tombo
т.е. вы из испании повезёте в самолёте 18 кг в виде аккума?

хм как то чудно это

Никак, запрещено.
Вез гелевый герметичный, для игрушки, в 3 раза меньше УПС-овского. На первой же рамке тормознули, пропустили только после того, как показал распечатку, что его можно возить самолетом.
Re[Пульсар]:
Понял..спасибо...
Re[pevec]:
от: pevec
За Лидл спасибо...я в начале октября в Испанию полечу там и гляну... у нас Лидл рядом и не один...

Не забудь на второй этаж подняться, обычно это лифт. У меня жена только на второй год узнала где в лидле эпилятор продается, LOL
Re[humax67]:
У нас одноэтажные ...но очень здоровые... А теперь "про их нравы"...
Помните у нас в прессе осуждали проклятую Европу ,когда усыпляли жирафа ? Сегодня по всем канала радостно показывают ,как мусульмане выбирают баранов для жертвоприношения (это в 21-ом ВЕКЕ!!!) ,затем уже обдирают и режут туши ,а в Чечне ЗАРЕЗАЛИ верблюда и показали ,как его заваливают ,а он ,бедняга ,орёт ... Куда мы пришли ?Как можно было НОРМАЛЬНУЮ страну (да недостатки были ,но не такие же) опустить в средневековье ? Директор клуба дорос до директора бензоколонки и совсем потерял то ,чего ,видимо ,было и так очень мало...ум ,честь и совесть. Одно хорошо ,что глядя на это ,сын искренне хочет учиться и ...куда-нибудь подальше...
Re[pevec]:
Ну если пересажать всех "чертей из табакерки" - внезапно разбогатевших с момента распада СССР, российских миллиардеров, миллионеров, губернаторов и т.п. (Типа все такие честные бизнесмены которые своим горбом заработали миллиарды) то кризиса никакого в россии не будет.
Пролетариям именно этого хотелось бы. Народная мечта отнять и поделить по справедливости не умрет никогда до тех пор, пока этот самый народ не будет иметь уверенности (зарабатываемых денег) в завтрашем дне.
Если у народа будет все хорошо в холодильнике и в кармане никто и думать не будет о том - у кого где и сколько.
Re[Serg Valen]:
Cогласен.
Re[pevec]:
от:pevec
У нас одноэтажные ...но очень здоровые... А теперь "про их нравы"...
Помните у нас в прессе осуждали проклятую Европу ,когда усыпляли жирафа ? Сегодня по всем канала радостно показывают ,как мусульмане выбирают баранов для жертвоприношения (это в 21-ом ВЕКЕ!!!) ,затем уже обдирают и режут туши ,а в Чечне ЗАРЕЗАЛИ верблюда и показали ,как его заваливают ,а он ,бедняга ,орёт ... Куда мы пришли ?Как можно было НОРМАЛЬНУЮ страну (да недостатки были ,но не такие же) опустить в средневековье ? Директор клуба дорос до директора бензоколонки и совсем потерял то ,чего ,видимо ,было и так очень мало...ум ,честь и совесть. Одно хорошо ,что глядя на это ,сын искренне хочет учиться и ...куда-нибудь подальше...
Подробнее

Про жирафа для инфантильных. Например в греции в местных тавернах вам легко приготовят того кого вы выбрали бегающим, куру, утку, барашка. На прошлой неделе крестили мальчика, и для гостей точно так же жарили молоденькую ярку. ИМХО - если кто то приготовил мясное блюдо за вас, это не значит что оно не бегало,сикалось и какалось, и шкура или перья сами не слетели.
Re[humax67]:
Тут же дело не в еде...Я сам могу зарезать и курицу ,и крупнее...В Исламе главное САМОМУ зарезать и принести ЖЕРТВУ. Ну и показывать это с радостными комментами совсем ни к чему. Я помню (когда ещё САМ не так просел с религиями )как под Подольском после ЭТОГО праздника из кювета целую грузовую машину отрезанных бараньих голов вытащили...Вонь была страшная..вывалили и всё. Блюда из мозгов они видимо не едят...и убирать за собой тоже не любят.
Re[pevec]:
от:pevec
Тут же дело не в еде...Я сам могу зарезать и курицу ,и крупнее...В Исламе главное САМОМУ зарезать и принести ЖЕРТВУ. Ну и показывать это с радостными комментами совсем ни к чему. Я помню (когда ещё САМ не так просел с религиями )как под Подольском после ЭТОГО праздника из кювета целую грузовую машину отрезанных бараньих голов вытащили...Вонь была страшная..вывалили и всё. Блюда из мозгов они видимо не едят...и убирать за собой тоже не любят.
Подробнее

Это вопрос другой. Просто хамство и быдлота. В Татарстане они головы не выкидывают, в москве же курбан байрам отчасти напоказ из принципа. Например как поссать на колонну вокзала, когда за очко просят денег.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen

Если у народа будет все хорошо в холодильнике и в кармане никто и думать не будет о том - у кого где и сколько.


Сам то "народ" иле кто?
Re[dsx]:
Если кто еще не видел, женщина-коп погналась за полицейским и арестовала его за сильное превышение скорости за езду в неслужебное время:
https://www.youtube.com/watch?v=s-6T11fVxZA
Дальше еще хуже :(
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Ну если пересажать всех "чертей из табакерки" - внезапно разбогатевших с момента распада СССР, российских миллиардеров, миллионеров, губернаторов и т.п. (Типа все такие честные бизнесмены которые своим горбом заработали миллиарды) то кризиса никакого в россии не будет.
Пролетариям именно этого хотелось бы. Народная мечта отнять и поделить по справедливости не умрет никогда до тех пор, пока этот самый народ не будет иметь уверенности (зарабатываемых денег) в завтрашем дне.
Если у народа будет все хорошо в холодильнике и в кармане никто и думать не будет о том - у кого где и сколько.
Подробнее


Вот (если бы)..еще и телок выдавали (всем) и примерно одинаковых... Вот тогда бы так и было.

Кстати... я считаю что клонирование (по этой причине).. надо поощрять.
Re[Profot]:
от:Profot
Если кто еще не видел, женщина-коп погналась за полицейским и арестовала его за сильное превышение скорости за езду в неслужебное время:
https://www.youtube.com/watch?v=s-6T11fVxZA
Дальше еще хуже :(
Подробнее

Это точно. Если население "ваших" стран верит в отсуствие закона отрицания отрицанием..
Это (примерно) тоже самое что и верить в отсутствие закона сохранения энергий ))))

Интересно... А у Вас (там)... как и у нас.. школа только затем чтобы дети вырастая во взрослых.. безропотно учились выполнять идиотические приказы?

Заниматься "контрольным списыванием" с копипасты с 1 по 11 класс. Учить наизусть гуманитарий... хотя уже лет 100 как всеобщая грамотность
Ну и т.д?
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Ну если пересажать всех "чертей из табакерки" - внезапно разбогатевших с момента распада СССР, российских миллиардеров, миллионеров, губернаторов и т.п. (Типа все такие честные бизнесмены которые своим горбом заработали миллиарды) то кризиса никакого в россии не будет.
Пролетариям именно этого хотелось бы. Народная мечта отнять и поделить по справедливости не умрет никогда до тех пор, пока этот самый народ не будет иметь уверенности (зарабатываемых денег) в завтрашем дне.
Если у народа будет все хорошо в холодильнике и в кармане никто и думать не будет о том - у кого где и сколько.
Подробнее

Не обязательно даже их сажать- достаточно заставить их разморозить капиталы. Опыт мировой есть - не работают средства -плати 80 процентов налога с них.
В РФ же и средства на депозитах ХС - да еще и государство всячески с налогов содействует этой части ..бизнеса..
Re[humax67]:
от:humax67
Не обязательно даже их сажать- достаточно заставить их разморозить капиталы. Опыт мировой есть - не работают средства -плати 80 процентов налога с них.
В РФ же и средства на депозитах ХС - да еще и государство всячески с налогов содействует этой части ..бизнеса..
Подробнее

А это узаконивает рабство:-)
Надо ввести статью - за тунеядство!
Re[Fat Bastard]:
А что такое туниядство ? Может в семье кто-то один зарабатывает достаточно ,чтобы другим не работать ?Так пусть члены этой семьи лучше не работают и освобождают рабочие места для тех,кому нужны деньги...Налоговая должна РАБОТАТЬ и статьи за утаивание доходов должны быть сродни американским...вот тогда всё и зашевелится...
Re[pevec]:
от: pevec
А что такое туниядство ?

получение дохода не по труду, а по капиталу (это если по Марксу, с которым я согласен :D )
с точки же зрения тунеядцев по Марксу, тунеядцы это самые эффективные работники и двигатели прогресса
Re[pevec]:
от:pevec
А что такое туниядство ? Может в семье кто-то один зарабатывает достаточно ,чтобы другим не работать ?Так пусть члены этой семьи лучше не работают и освобождают рабочие места для тех,кому нужны деньги...Налоговая должна РАБОТАТЬ и статьи за утаивание доходов должны быть сродни американским...вот тогда всё и зашевелится...
Подробнее

а это я так шучу старина...
Капитализм построен на 1 вещи..
Красиво жить не запретишь...

Вот если запретить жить красиво... то никто и ничего не будет делать.

Вот и все.

Да ...и что касается налогов. Налоги платят только те... кто не управляют.
Вот какой нибудь элитный футболист.. баскетболист - верю... платит налоги.

А остальные.. кто у руля? Кому они налоги будут платить ? сами себе?Извини что я иногда перехожу на ты... Но будешь ты в собственном магазине что-то у самого себя покупать?
Будешь..если не хочется путать бухгалтерию.
Вот так и ...кругом. Налоги.. налоги.... Налоги...... в одно место вошло в другое вернулось
В этом то и величайший абсурд современности. Похлеще веры в святую инквизицию.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
А это узаконивает рабство:-)
Надо ввести статью - за тунеядство!

Остается вопрос-а что считать трудовой деятельностью? Если человек нанял 150 трейдеров и продает время за деньги- а деньги за время????
При всем этом не важно, проиграли или выиграли-он все одно в прибыли, еще и деньги собственные печатает и раздает в кредит в виде пластика, чтоб пластик эти деньги и отработал.
Имя такому тунеядцу -УЧРЕДИТЕЛЬ, таких в РФ масса. И государство постоянно в этот котел вбухивает на поддержку такой деятельности.
Если я правильно понимаю поговорку- переливать из пустого в порожнее, так то это и есть.
Все выше описанное важно, но НАД экономикой, а не ВМЕСТО.