А снимаете ли вы свадьбы кропом?

Всего 846 сообщ. | Показаны 821 - 840
Re[Mioro]:
от: Mioro
итого: не талант, без квалификации, без фотографий.
но диагнозы уже пытаешься поставить.
вэлкам ту фотору! тут ты найдешь кучу друзей по духу)))
каламбур, однако, вышел))


Не, френдится с Вами не желаю. И вообще, прекратим пустой разговор.
Re[Папа Перец]:
я понял. слишком тонко для тебя. ладно, потуси еще тут, потом дойдет))
Re[Mioro]:
от: Mioro
я понял. слишком тонко для тебя. ладно, потуси еще тут, потом дойдет))


Парниша! Та ты шо говоришь! Ты, мля, удостоин общатся с почетным троллем и заслуженным участником славного братства падонкафф. Ты еще сса...писал в подгузники, когда я на Яндекс.чатах троллил.

Все понял я, жаль, что до тебя не доходит.

пс: жаль, что игнорра тут нет, так что пжалста, не пиши мне, скучай, но не пиши
Re[Владислав Гаус]:
от:Владислав Гаус
Не так нужно пройти полный путь настоящего фотографа!
Сначала купить кроп и дешевый зум. Затем поменять дешевый зум на дешевые фиксы, далее купить дорогой фф, и разочаровавшись в фиксах взять профи зумы. Но это же не самое хорошие а значит наша цель дорогие фиксы с красивым рисунком! Но и они не то что нужно ибо попса и уже у всех есть. Значит нужны старые, раритетные фиксы через переходники вот там то уже зачетно! Но ведь это так не универсально, а потому выбор настоящего фотографа 28-300 L и наконец нафиг таскать и эту тяжесть лучше кроп и 18-135 :)
Подробнее

+++ Тебе бы романы писать, начальник.
Re[sergnew]:
:D Спасибо ) может в старости займусь графоманством :D
Re[Navigas]:
Всем привет! Вот решил сменить свой canon 50d, выбор остановился между canon 7d1 и canon 70d, в основном снимаю свадьбы, семейные съмки, портреты, ну и немного репортаж, что посоветуете лучше взять, 7d вроде надежен но как мне кажется немного устарел, а в 70d смущает только ресурс затвора)))) Объектив под кроп использую tamron 24-70 sp)
Re[ravenblack]:
от:ravenblack
Всем привет! Вот решил сменить свой canon 50d, выбор остановился между canon 7d1 и canon 70d, в основном снимаю свадьбы, семейные съмки, портреты, ну и немного репортаж, что посоветуете лучше взять, 7d вроде надежен но как мне кажется немного устарел, а в 70d смущает только ресурс затвора)))) Объектив под кроп использую tamron 24-70 sp)
Подробнее

Что именно Вас не устраивает в 50д - давайте начнем с этого.
Re[Navigas]:
Не хватает скорости автофокуса временами, хотелось бы запас по исо расширить, ну и может быть цвета по интереснее)))
Re[ravenblack]:
Из кропа у кенона, если по уму, надо брать 7дм2, все остальное любительщина. Например 70д тоже не будет устраивать.
Re[Navigas]:
Посоветуйте пожалуйста. Нужно ехать другой город снимать свадьбу за бесплатно (друг попросил). Дорогу оплатят. Камеру буду брать одну. Думаю взять кроп 550д +Sigma 17-50/2,8, вспышку. Ещё думаю взять мануальный фикс для портретов: Юпитер-9 85мм, либо Таир-11а. Просто лишнего нехочется брать с собой. Вопрос в этих фиксах.
Re[Boris M]:
Я бы взял Юпитер, 200эфр длинно очень, тяжелей снимать. И если лишнего брать не хочется, можно оба дома оставить.
Re[Boris M]:
от:Boris M
Посоветуйте пожалуйста. Нужно ехать другой город снимать свадьбу за бесплатно (друг попросил). Дорогу оплатят. Камеру буду брать одну. Думаю взять кроп 550д +Sigma 17-50/2,8, вспышку. Ещё думаю взять мануальный фикс для портретов: Юпитер-9 85мм, либо Таир-11а. Просто лишнего нехочется брать с собой. Вопрос в этих фиксах.
Подробнее

Нам важно знать,что будешь снимать бесплатно?А если за деньги,то чем бы снял?
Первый вопрос риторический,а на второй хочется ответа))
Re[Vallerii]:
ответ один наверное-свадьба :cannabis: друзья халявщики всегда позовут друга фотера за дорма а настоящие друзья оплатят работу либо гостем позовут
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Нам важно знать,что будешь снимать бесплатно?А если за деньги,то чем бы снял?
Первый вопрос риторический,а на второй хочется ответа))

Снимать за дорма, оплатят дорогу. Если за деньги , Canon 6d +Nikkor 50/1,4+ Tamron 28-75/2,8+Tair-11 135/2,8 и 550 d+sigma 17-50/2,8
Re[Boris M]:
Вопрос в том, сколько дают дормы :cannabis:
Re[Boris M]:
от: Boris M
550д +Sigma 17-50/2,8

Для дармовых съемок китовый поставь.Все равно не оценят :cannabis:
Re[Vallerii]:
я бы только телефон взял :cannabis:
Re[fesco]:
С телефонами будут все,а надо выделиться :cannabis:
Re[Vallerii]:
Звонить по киту???
Re[]:
Для тех кто не в курсе - "задарма"