YONGNUO YN560 III / YN560 IV и YN560-TX / RF-605 - Мануальный спидлайт с дистанционным управлением и система синхорнизации в 6 группах.

Всего 664 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Дмитрий Ку.]:
от: Дмитрий Ку.
За что купил, за то продаю.
Если я выясню более детальную инфу - я расскажу. Пока это отзыв продавца.
Написал ещё раз - попросил проверить на деле и в идеале снять ролик.



видео надежнее
я попросил Грейс из Фотогаджет чтобы они попробовали у себя :)
подождем
Re[xzserg]:
Нет, я его спросил именно про поджиг встроенного триггера пыхи внешним 622С.
Re[iTuner]:
от:iTuner
есть отзывы только о сайте www.yongnuostore.com и о его аккаунте на ебее
Yongnuo даже официальное заявление сделали:
http://www.hkyongnuo.com/news/e-detail.php?ID=31
Подробнее


А на ebay-е как этого продавца зовут?
Re[Rupat]:
от: Rupat
А на ebay-е как этого продавца зовут?


так и зовут yongnuo.store
у них еще на фейсбуке есть раздавалка 6 процентной скидки всем


но на ебее только один официальный аккаунт hkyongnuophotoequipment

все остальные просто дилеры
уже не раз про это писал
Re[iTuner]:
завтра будет реальный ответ по совместимости с YN-622C
Re[iTuner]:
от:iTuner
так и зовут yongnuo.store
у них еще на фейсбуке есть раздавалка 6 процентной скидки всем


но на ебее только один официальный аккаунт hkyongnuophotoequipment

все остальные просто дилеры
уже не раз про это писал
Подробнее


Странно, именно у yongnuo.store покупал в конце прошлого года одну 568-ую, все прошло нормально. У этого продавца и рейтинг просто отличный и цены немного повыше вполне обоснованно.
А вот как раз известный "гигант" mkstudio (Meking Studio) крутил-вертел (откровенно врал) около месяца, но я так ничего от него не получил (деньги, правда, вернул).
Re[Rupat]:
от:Rupat
Странно, именно у yongnuo.store покупал в конце прошлого года одну 568-ую, все прошло нормально. У этого продавца и рейтинг просто отличный и цены немного повыше вполне обоснованно.
А вот как раз известный "гигант" mkstudio (Meking Studio) крутил-вертел (откровенно врал) около месяца, но я так ничего от него не получил (деньги, правда, вернул).
Подробнее


дело не в том кто хороший а кто плохой :)

просто работают под маркой YN, народ думает что это официальный онлайн - магазин и при любом косяке пишут в YN жалобы, а они вообще не при делах.

от mkstudio очень долго ходит товар, причем застревает в китае где то и скорее всего не по их вине, просто в тех местах почта такая кривая
у них склады в китае и в гонконге
я у них с акциона выиграл как то по начальной цене портретную тарелку, она ехала ко мне пару месяцев и даже доехала :)
и они ничего не могли ответить, груз отправлен а трекинг выдает что все еще в китае и так три недели пока сдвинулось с места :)
и приехала с чуть чуть погнутым адаптером, в байонет не лезла
вот тут они начали отмазываться, но я порешил, что все равно мне тарелка за минусом доставки они отдали по себестоимости практически и сам подправил, но обиделся на них за отмазы, отзыв оставил нейтральный

в общем у меня тоже не гладко с ними все вышло :)
Re[iTuner]:
Я спрашивал у продавца dzone2. Он сегодня ещё раз сказал, что по беспроводу 560III будет поджигаться от 622С.
Про официальный\не официальный полагаю спор бессмысленен. Если случиться что - поменяют и те и те, а если у продавца рейтинг нормальный и всякие заслуги пере иБеем имеются, то я лучше возьму там, где дешевле. :)
Re[Дмитрий Ку.]:
менеджеры в компаниях товара иногда и в глаза не видали, поэтому я в большинстве случаев не верю таким ответам

иногда просишь показать фото какого нить разъема, который плохо видно а в описании ошибка, так они не могут даже тупо сфотать
многих технических нюансов они тоже не знают, их дело продавать

даже в техподдержке YN пока тупо не укажешь на проблему и как ее воспроизвести они говорят что все проверено и все ок :)

dzone2 заработали все регалии когда торговали серьезно камерами и оптикой. но сейчас они уже мало продают, при этом расширяют ассортимент по свету.
у них всегда была хорошая цена на камеры и оптику, при этом в обязательном порядке с экспресс доставкой Не мудрено что отзывы хорошие, техника надежная экспресс доставка быстрее идет и сохраннее
Re[iTuner]:
Ну это да, согласен.
Подождём отзыв от вашего источника. :)
Re[iTuner]:
А где на вспышке переключатель 602-603 .Или из меню как и выбор каналов
Re[IURASHIK]:
от: IURASHIK
А где на вспышке переключатель 602-603 .Или из меню как и выбор каналов

думаю что нет переключателя никакого
мануала тоже нет :)
в YN уже традиция не публиковать мануалы для вспышек в инете :)

по совместимости мне еще не ответили тоже
Re[iTuner]:
Ну как Грейс? Молчит?
Re[iTuner]:
новая цена Yongnuo YN-560 III уже $73 :)

по поводу 622-х подтверждения нет до сих пор
хотя я сегодня уже общался с Грейс и напоминал :)


Re[iTuner]:
от: iTuner
новая цена Yongnuo YN-560 III уже $73 :)

по поводу 622-х подтверждения нет до сих пор
хотя я сегодня уже общался с Грейс и напоминал :)


У фотогаждета да, 73$ (но не доступны), а вот на ебэе цена вверх только идет, как мне кажется. Интересно, у этих продавцов они есть реально в наличии для отсылки немедленно?

С 622-ми интересно было бы узнать, работают аль нет!?
Re[Rupat]:
от:Rupat
У фотогаждета да, 73$ (но не доступны), а вот на ебэе цена вверх только идет, как мне кажется. Интересно, у этих продавцов они есть реально в наличии для отсылки немедленно?

С 622-ми интересно было бы узнать, работают аль нет!?
Подробнее


568-ю я днем проплатил и она мне сегодня уже и отправила, написала что я вип клиент:))) но про совместимость ни слова :)

Ну а эти продвинутые новинки как обычно по началу делать не успевают и подвозить в Шанхай дальше.
Фотогаджет в Шанхае
Гонконг ближе к заводу в Шэньчжэнь
и тем более к дилерам в Шэньчжэнь
кстати, официалы hkyongnuophotoequipment на ебее прямо с завода грузят, только цены у них всегда выше, зато все самое свежее и с включенным в стоимость трекингом обязательно
Re[Rupat]:
от: Rupat
А вот как раз известный "гигант" mkstudio (Meking Studio) крутил-вертел (откровенно врал) около месяца, но я так ничего от него не получил (деньги, правда, вернул).
подтвеждаю - этот продавец с запашком )))
по теме - скажите, эта вспышка в исполнении для кенон, умеет подсвечивать автофокус?
Re[alex_mic]:
она не системная :)

одноконтактная мануальная
и ее можно поджечь на любом башмаке с центральным контактом
куча вариантов синхронизации
ручная настройка мощности и стробо режим

подсветка ток у дисплея :)

Re[alex_mic]:
от: alex_mic
подтвеждаю - этот продавец с запашком )))
по теме - скажите, эта вспышка в исполнении для кенон, умеет подсвечивать автофокус?


Интересно, а mekingequipment - это они же?

Я брал для никона (568-ю) от другого продавца (yongnuo.store)- имеет подсветку.
А от mkstudio я заказывал мануальную 560 II - не получил (выше почему), так что сказать не могу.

Вот уважаемый iTuner уже ответил.
Re[Rupat]:
от: Rupat
Интересно, а mekingequipment - это они же?


они же