YONGNUO YN560 III / YN560 IV и YN560-TX / RF-605 - Мануальный спидлайт с дистанционным управлением и система синхорнизации в 6 группах.

Всего 664 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[iTuner]:
пришли
3 комплекта
круто!
Re[Айбулат Акбутин]:
Расскажи как впечатления, пожалуйста)
Re[iTuner]:
Здравствуйте! Я тут резюмирую для себя после всего написанного, поправьте если ошибаюсь) В данный момент есть canon 430ii и 2 штуки 622с , всё прекрасно работает, планирую купить 560iii и еще один 622, чтобы нацепить на него 560. Вопрос,третий передатчик будет работать с двумя ранее купленными ? Или я так понял , что можно купить 603 нацепить ее на горячий башмак 622с и всё будет ок.) Правильно?
Re[Nixon100500]:
все верно вы поняли :)

выбирать вам
1. или докупить полнофункциональный системный триггер YN-622С
2. или просто добавить пускач по первой шторке для 560III в виде одного RF-603

во втором случае вы лишаетесь второй шторки если не переделаете 603-й
у 622-го на PC порт выводится вторая шторка для несистемного света, но у 603 -го нет входа PC и передатчиком он может быть только в башмаке с активным контактом пробуждения
Re[iTuner]:
Спасибо)
Re[iTuner]:
Мои пыхи (2 шт) тоже пришли, сейчас жду YN-603 для них и буду тестировать.
Re[]:
.
Re[iTuner]:
вот снимок с демонстрацией рассинхрона:




http://www.robgalbraith.com/bins/multi_page.asp?cid=7-10053-10715-10726
Re[iTuner]:
от:iTuner
вот снимок с демонстрацией рассинхрона:




http://www.robgalbraith.com/bins/multi_page.asp?cid=7-10053-10715-10726
Подробнее

Спасибо за ссылку!
***
Если такое с дорогим CyberSync + Einstein E640...
CyberSync:
System Latency - 1/4000 typical delay from closing of camera contact to receiver sync output signal

то что же будет с RF-602/603 + Yongnuo 560 III?
Вся надежда только на счастливых обладателей :)
Re[andrew_s04]:
Ого , замахнулись на съёмку спортивных мероприятий Ёнгами. В лучшем случае их хватит на прыжки вашего ребенка на диване.
Re[IURASHIK]:
[del]
Re[iTuner]:
http://flashhavoc.com/yongnuo-yn-560-iii-review/

Re[iTuner]:
от: iTuner

так же как нет никакой поддержки YN-622C встроенным триггером


то есть YN-622 вообще ни как не получится с триггером данной вспышки связать, даже описанным на первой странице способом "передатчик RF-602 или транссивер RF-603 подключаем к PC порту передатчика или приемника YN-622" ?

И ещё вспышки Yongnuo поддерживают 1/8000 синхронизацию?
Просто ранее встречал, что только до 1/250

Хочу купить YN-622N и вспышку. Вот разбираюсь.
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
то есть YN-622 вообще ни как не получится с триггером данной вспышки связать, даже описанным на первой странице способом "передатчик RF-602 или транссивер RF-603 подключаем к PC порту передатчика или приемника YN-622" ?
......
Хочу купить YN-622N и вспышку. Вот разбираюсь.
Подробнее

Это из обзора по ссылке IURASHIK постом выше:
http://flashhavoc.com/yongnuo-yn-560-iii-review/

На снимке снизу не YN-622N, но что мешает так же подключить передатчик RF-602 (сверху) к YN-622N? RF-602 поджигает YN-560 III.
Re[Doctor_EVIL]:
Радиосинхрон с поддержкой TTL для мануалки 560 ,,????
Re[Doctor_EVIL]:
вы спецификацию вспышки 568EX читали?
там все четко прописано про поддержку AUTO FP
главное чтобы камера поддерживала AUTO FP иначе YN-622N + YN-568EX for Nikon будут бесполезны :)
кроме того, в системе NIKON синхронизация по второй шторка раздается через центральный контакт
поэтому в башмак передатчика или приемника YN-622N можно ставить любой простой триггер и на его приемнике(в случае с 560III при использовании RF-602N и RF-603N тоже) будет 1-я и 2-я шторки

YN-560III
Получил сегодня с Али 560-ую. Потестил с 603-м. Доволен как ребенок)))
Re[iTuner]:
подскажите, кто юзает эти девайсы - там победить слип-режим можно как-то, чтобы вспышка не пропускала после этого один пых?
Re[alex_mic]:
если недостаточно 30 минут интервала до засыпания то можно задать 120мин до полного отключения совсем без сна
и есть возможность отключить полностью режим сохранения энергии
Re[iTuner]:
спасибо, все разрулилось
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта