Гран-при World Press 2013 год Photo получил снимок погибших детей Газы.

Всего 361 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Влад Т]:
Дети израильских террористов
http://www.dolfi.ru/index.php?do=cat&category=memorial

и вот

http://www.dolfi.ru/f1.html

А вот еще
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82+%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80+%D1%84%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C&biw=1600&bih=775&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=0okmUe-ACMzOsgbax4CYBg#imgrc=oTyeIeRWuD9idM%3A%3BcslSpu_l-Kw2JM%3Bhttp%253A%252F%252Fsvc.toldot.ru%252Fimages%252Fjfamily%252Fubitye-v-Itamare2.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Ftoldot.ru%252Ftora%252Farticles%252Farticles_14617.html%3B480%3B360

и снова-это один их этих детей
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82+%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80+%D1%84%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C&biw=1600&bih=775&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=0okmUe-ACMzOsgbax4CYBg#imgrc=Jkmgic9RD2JH8M%3A%3BqNEz4o-e5CnxhM%3Bhttp%253A%252F%252Fjewish.in.ua%252Fuploads%252Fposts%252F2011-03%252F1300022867_44dfdcabba3a9b0b72ff4d78729fc4b1.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fjewish.in.ua%252Findex.php%253Fnewsid%253D1285%3B415%3B292

И ракета касам на фоне фотогафий погибших эт этой безобидной болванки
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Sderot_-_A_Qassam_rocket_is_displayed_in_Sderot_town_hall_against_a_background_of_pictures_of_residents_killed_in_rocket_attacks.jpg?uselang=ru
Re[Влад Т]:
от:Влад Т
100%

На злобу дня.
Дети израильских террористов:




"Ракета" кассам:




Ракета Израиля (снесён трёхэтажный дом):



И тут ещё кто-то смеет рот открывать об антисемитизме...
Подробнее

Влад, только по секрету, вы уверенны что это был трёхэтажный дом? Судя по воронке-минимум 12-этажка... И что это за ракета такая у военщины , что оставляет подобные воронки? Межконтинентальная баллистическая? Скока там дважды два по вашей формуле насчитало? Десять или двенадцать? И вы бы это, запостили сюда фотки где палестинцы подрываются на своих же ракетах и минах, а мы бы их пожалели...Ну и для полноты картины, неужели во всём инете не нашлось фотки с иранкими ракетами? Дважды два таки иногда не четыре как видно...
Re[Stas-79]:
Не тема, а Стена плача.
Re[Дед Пыхто]:
от: Дед Пыхто
Не тема, а Стена плача.

военщина трепещит
завтра здаваца побегут
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Влад, только по секрету, вы уверенны что это был трёхэтажный дом? Судя по воронке-минимум 12-этажка...

За время операции облачный столп израильской военщиной в Газе полностью уничтожено около 200 жилых домов, 8 тыс частично.

Израилю выгодно принимать такие "ракетные" удары:
(люстра чуть не пострадала!!!)




Ога. Кассам:



Люди в масках часто запускают. Чё за люди - х.з. Не факт, что палестинцы, может и евреи. Ведь и в Ливане израиль пойман на провокации - хотели запустить в свою сторону ракеты с ливанской территории. Как там сказано? "Обманом начинай войну"?





А теперь ответ Израиля:




Облачный столп. За шесть дней по сектору Газа было нанесено более 1500 воздушных ударов



А может это кассам не долетел до Израиля?










Фото детских трупов приводить не хочу. Их больше, чем израильских в сотни раз.
Никто в мире не способен на такие провокации и наглость, какие демонстрирует Израиль.
Re[nuda-zanuda]:
от:nuda-zanuda
1. Это не люди, это бойцы-пропагандисты. Некоторые платные, некоторые идейные.
2. Насчёт "держать в тонусе" полностью согласен. К сожалению, многие сферы жизни (финансы, СМИ и т.п.) порабощены полностью и противодействие малоэффективно.
3. Самое мерзостное заключается в т.н. "кумулятивном эффекте". В случае общения нормальных людей используются классические полемические приёмы и структуры, происходит обмен мнениями, проясняются позиции и т.д. Прерванное общение продолжается с момента его окончания и имеет развитие, как по форме, так и по содержанию.
У этих же существ не существует понятия "вчера". Выведенные на чистую воду или сдристнувшие после неудачных попыток "замотать тему", завтра они начинают ровно с того же, с чего начинали вчера и позавчера. Желание спорить с талмудическими начётчиками у всех незомбированных постепенно пропадает и людям, невнимательно следящим за темой, начинает казаться, что поляна осталась за ними...

P.S. Фактически, на русскоязычном ресурсе, на нашем же языке иностранными агентами ведётся пропагандистская программа и делать с этим хоть что-то никто не собирается...
Подробнее

Было бы весьма любопытно ознакомиться со списком, кто тут за деньги пишет а кто за так... Когда в следующий раз в Москве физданёт в метро или аэропорту вы пожалуйста задумайтесь, кто кого тут держит в тонусе, а заодно и в сортире...
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Было бы весьма любопытно ознакомиться со списком, кто тут за деньги пишет а кто за так... Когда в следующий раз в Москве физданёт в метро или аэропорту вы пожалуйста задумайтесь, кто кого тут держит в тонусе, а заодно и в сортире...
Подробнее

По себе о других не судят.
Re[Влад Т]:
Опять вы занимаетесь подтасовкой. Нашли несколько фоток неразорвавшихся касамов... А как быть с разорвавшимися, коих выпустили в несметном количестве? Где фото разрушений от иранских фаджр-5? Назовите мне одну причину, по которой Израиль или любая другая страна не должна сравнять с лицом земли любого кто посягает на её границы? Напомню, что последний инцидент был спровоцирован жителями свободной 7 лет уже как согласно договору Газы...
Re[Дед Пыхто]:
от: Дед Пыхто
По себе о других не судят.

Во первых я вообще не к вам обращался. А во вторых, свою хамскую реплику нужно было адресовать товарищу выше, который писал что "1. Это не люди, это бойцы-пропагандисты. Некоторые платные, некоторые идейные." Я лишь поинтересовался кто из них кто...
Re[Дед Пыхто]:
от: Дед Пыхто
Не тема, а Стена плача.

Я всё жду, когда же начнутся требования ввести уголовное наказание за отсутствие намордника и радости осуждение агрессии Израиля...
Re[nuda-zanuda]:
У меня к вам вопрос, если позволите. Вот вы чуть выше сетовали что многие сферы вашей жизни порабощены (насколько я понял) Израилем. Вы немогли бы осветить этот феномен чуть подробней?
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
от:Tsirulnikov Evgeniya
Еще как научились.Сначала прикрываются детьми, потом позируют с трупами.Удастся прикрыться-хорошо, пострадают дети-тоже хорошо, будут новые художественные снимки, формирующие мнение и безотказно действующие на европейцев.
Подробнее

Опять миллион слов доказывающих вселенскую опасность палесов. А значит оправдывающие убийства и продолжение войны.

Это не будет длится вечно ибо европейцы уже меняют общественное мнение в нужную сторону посылая корреспондентов в палестину. А те что? Они дураки отказываться от предложенного сотрудничества?

Демоны не в палестине. В палестине максимум чертята.
Re[Ratso]:
от:Ratso
Опять миллион слов доказывающих вселенскую опасность палесов. А значит оправдывающие убийства и продолжение войны.

Это не будет длится вечно ибо европейцы уже меняют общественное мнение в нужную сторону посылая корреспондентов в палестину. А те что? Они дураки отказываться от предложенного сотрудничества?

Демоны не в палестине. В палестине максимум чертята.
Подробнее

Все там хороши - война выдавливает из людей человеков...
Но логику, по которой палестинских детей, убитых регулярной израильской армией, нужно немедленно и тихо прикапывать, словно это не маленькие невинные человечки, а собачьи какашки на пленэре - иначе, как логикой нелюдей не назовёшь!
Re[nuda-zanuda]:
от:nuda-zanuda
Все там хороши - война выдавливает из людей человеков...
Но логику, по которой палестинских детей, убитых регулярной израильской армией, нужно немедленно и тихо прикапывать, словно это не маленькие невинные человечки, а собачьи какашки на пленэре - иначе, как логикой нелюдей не назовёшь!
Подробнее

Как всегда на фундаменте мысли о собственной расовой и культурной исключительности растет матерый нацизм.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
У меня к вам вопрос, если позволите. Вот вы чуть выше сетовали что многие сферы вашей жизни порабощены (насколько я понял) Израилем. Вы немогли бы осветить этот феномен чуть подробней?


Фамилии совета директоров ФРС секретны?
Re[eugene_vlasov]:
Ну вот, я ещё и подтасовкой занимаюсь. Что ж вы не одергивали израильских пропагандистов? И где, действительно, фото разорвавшейся фаджр-5? Может хватит людей дебилами считать? Полторы тыщи высокоточных, гораздо более мощных ракет в ответ на полторы тыщи кассамов, часть которых не долетели, остальные почти все сбиты. Это адекватно? Что? Мир должен надеть розовые очки и поддержать охреневший Израиль?
Вечером вернемся к цифрам.
Re[Влад Т]:
Делать вам, ребята, нечего! Давно пора знать, что любой конкурс это технология. В эту технологию входит знание того, чего нужно заказчику, знание членов жюри и их роли в фотоделе, знание моды и тенденций в журналистике.
А теперь забудьте о фотографии и поразмахивайте ледорубами и похрустите человечиной!
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
... Когда в следующий раз в Москве физданёт в метро или аэропорту вы пожалуйста задумайтесь, кто кого тут держит в тонусе, а заодно и в сортире...

от: Дед Пыхто
По себе о других не судят.

от: eugene_vlasov
... А во вторых, свою хамскую реплику нужно было адресовать товарищу выше...

Ваше предложение о возможности возникновения волны терроризма в России, и в частности в Москве, не это ли хамство. То, что происходит у Вас, не без вашей же инициативы, нам не подходит. Никакого хамства с моей стороны не было.
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Я всё жду, когда же начнутся требования ввести уголовное наказание за отсутствие намордника и радости осуждение агрессии Израиля...

Вы, и некоторые другие чкфр, живёте временами совка. По-совковски мыслите, выражаетесь, цитируете безмозглых старцев того времени. Времена изменились. А Вы - нет. Даже мои пациенты смеются, читая Ваши посты. Может действительно [quot]лучше жевать, чем говорить[/quot]?
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Делать вам, ребята, нечего! Давно пора знать, что любой конкурс это технология. В эту технологию входит знание того, чего нужно заказчику, знание членов жюри и их роли в фотоделе, знание моды и тенденций в журналистике.
А теперь забудьте о фотографии и поразмахивайте ледорубами и похрустите человечиной!
Подробнее

Юрий, я с Вами.