Гран-при World Press 2013 год Photo получил снимок погибших детей Газы.

Всего 361 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[dymson]:
от: dymson
Забоялсо?


Просто дрожу весь :D
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
А что, вполне себе предложение, только нужно поимённо.
Получится забавная перепись лиц демократической национальности и их многочисленных клонов на данном форуме.


Лучше уж сразу поименно вообще всех израильтян, чего панькаться то :x
Re[Jason]:
от: Jason
Лучше уж сразу поименно вообще всех израильтян, чего панькаться то :x

Голубчик, вы сами никому не интересны. Имеется слабый интерес к количеству клонов на одно лицо демократической национальности, поскольку это обстоятельство сильно искажает действительность...
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Голубчик, вы сами никому не интересны. Имеется слабый интерес к количеству клонов на одно лицо демократической национальности, поскольку это обстоятельство сильно искажает действительность...


Судя по количеству тематических тем мы таки явно интересны собравшимся...
Про клонов и мне интересно тоже, но почему тогда только израильтян проверять?
О себе могу сказать что находясь на форуме вот уже 3806 дней, от имени клонов не выступал ни разу.
А ты? :D
Re[Jason]:
от: Jason
О себе могу сказать что находясь на форуме вот уже 3806 дней, от имени клонов не выступал ни разу.

Это хорошо, если действительно так.
от: Jason
А ты? :D

1. Свиней с вами не пас.
2. Привык в жизни думать, говорить и делать от самого себя, а цитаты выделять кавычками...
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
1. Свиней с вами не пас.
2. Привык в жизни думать, говорить и делать от самого себя, а цитаты выделять кавычками...


Да, верно, свиней Вы пасли без меня. Ну и приберегите свои "голубчик" для соратников по свинопастству, будьте любезны :D

Так что, опрос будет?
Re[Stas-79]:
поздравляю всех семитов и антисемитов и всех им сочуствующим, отдельно пиндосов и славян с высшим образованием с праздником пурим. если имеются понимающие по русски, закончившие институт лумумбы неприсоединившиеся граждане, то их также.
Re[bim_]:
и то - повод.
смеркалось...
Re[Jason]:
от: Jason
Да, верно, свиней Вы пасли без меня. Ну и приберегите свои "голубчик" для соратников по свинопастству, будьте любезны :D

Так что, опрос будет?

1. Опять с вашим появлением на форуме запахло скунсом... Хотя операция по принуждению вас к человеческому общению частично удалась!
2. Вам нужен опрос?
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
1. Опять с вашим появлением на форуме запахло скунсом... Хотя операция по принуждению вас к человеческому общению частично удалась!
2. Вам нужен опрос?


Держитесь пожалуйста в рамках нормального разговора, не очень хочется жаловаться на Вас модераторам.

Опрос я предложил сделать не Вам, а uopp-у. Для подтверждения им выдвинутого тезиса про "что оккупантов все хорошие люди ненавидят и желают им смерти лютой. Кто же против сего - пособник оккупантов со всеми вытекающими."
Re[Jason]:
от: Jason
Держитесь пожалуйста в рамках нормального разговора, не очень хочется жаловаться на Вас модераторам.

Гражданин пропагандист, не нужно с больной головы на здоровую...
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Гражданин пропагандист.


Фантазируете?
Re[nuda-zanuda]:
бои на сковородках хороши путём взаимной переписки по мылу
вашего оппонента тоже касается
постыдное зрелище
Re[Valery Petrov]:
от: Valery Petrov
постыдное зрелище

Мы уже привыкли...Но Нуда-Зануда хоть в других ветках появляется. Израильская шатия-братия интересуется только одним вопросом - еврейским. Все остальное мимо них идет...И это наводит на размышления...
Re[Jason]:
от: Jason
Держитесь пожалуйста в рамках нормального разговора

Начните с себя. Остальное не Ваша забота.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Израильская шатия-братия интересуется только одним вопросом - еврейским. Все остальное мимо них идет...И это наводит на размышления...

так живут там на сковородке, нервничают. Их можно и нужно понять, не позавидуешь.
С др.стороны мне чаше попадаются адекватные(ТА, Хайфа). Можт там не так капает? Или постарше люди, которые уже поняли в чём дело и частично успокоились.
Наверное, всё-таки надо больше тренировать скроллинг, игнор и медитацию 4-го уровня(с полётами). И всё наладится.
Re[Stas-79]:
жесткий снимок! я бы сказал бесчеловечный
я бы на такое даже не смог поднять камеру
чисто по-человечески...
фотограф - очевидная тварь! никак иначе!
не понимаю... за что это феерическое сборище бл...х фотографов еще и премию выписало!

просто взять и тупо и поменять местами фотографа и отца ребенка...
просто... ТУПО... местами людей!
этого дебильного западного фотографа и несчастье народа кокретного отца (матери)!

поубивал бы за такие снимки... и дело не в Востоке!!!
дело в том, что всякие твари и бездари на этом деньги делают!
Re[uopp]:
от: uopp
А потому что оккупантов все хорошие люди ненавидят и желают им смерти лютой. Кто же против сего - пособник оккупантов со всеми вытекающими.


Подлец кто с нами не пьет!!! :P
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Израильская шатия-братия интересуется только одним вопросом - еврейским. Все остальное мимо них идет...И это наводит на размышления...


Лень приводить ссылки на свое участие в ветках, не имеющих отношения к израильским темам. А вот ты голосоловен :D

С другой стороны, почему меня должно интересовать нечто не имеющее ко мне отношения никаким боком, типа исчезновения американского мяса в России?


Re[Stas-79]:
А в этом конкурсе могли бы победить кадры с изображениями русских детей погибших на кавказе от рук зверей которым платят те кто не скупится на пушечное мясо из своих "единоверцев" для "арабской весны"?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта