Гран-при World Press 2013 год Photo получил снимок погибших детей Газы.

Всего 361 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
А тем временем:

[quot]Израиль заявил о ракетном ударе со стороны сектора Газа впервые после перемирия, заключенного сторонами в ноябре. Об этом сообщает Reuters.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/26/02/2013/846898.shtml

[/quot]
Подробнее

Чегойта наши гуманисты молчат, видимо вот вот разразятся праведным гневом...
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Я знал что вы не останетесь равнодушным, не пройдёте мимо... Вы можете привести пример где сионистский пропагандист цирюльников(а) чего нибудь пропагандирует? Я вообще не видел ни одного примера пропаганды ни от одного от израильских товарищей. Все их сообщения звучат в ключе оправдывания себя перед плохо скрываемыми проявлениями юдофобии... И кстати подкрепляют свои сообщения фактами, которые тут мало кому нужны. А вот заклеймить кого нибудь позором не взирая на факты это и есть пример пропаганды...
Подробнее

Согласен на все 100%
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Чегойта наши гуманисты молчат, видимо вот вот разразятся праведным гневом...

В статье допущена очень большая неточность:
[quot]Последний ожесточенный конфликт между Израилем и движением "Хамас" начался 14 ноября с уничтожения израильскими ВВС лидера боевого крыла "Хамас" Ахмеда аль-Джабари.[/quot]
А ликвидация последовала после 2х месяцев непрекращающихся обстрелов израильских городов - так что очередной виток начался намного раньше.

Да, сейчас перемирие нарушено. Думаю, что безответно (пока)
Пару месяцев обстелов, потом пару сотен "последних" китайских предупреждений, очередная ликвидация - и всё с начала...
А потом новый конкурс 2014 и новая тема на форуме.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Все их сообщения звучат в ключе оправдывания себя перед плохо скрываемыми проявлениями юдофобии


Читал тут недавно у Давыдова перепост про дискуссии с антисталинистами и поймал себя на мысли что заменив "антисталинисты" на "израильтяне" можно запросто увидеть форумные баталии.

"«Анстисталинисты» совершают типичную ошибку русского интеллигента. Они забывают, что иногда, если надо объяснять, то не надо объяснять. Надо или бить, или звонить 02 и 03. А получается, что хулиган ездит им голой задницей по морде, а они лежат и спрашивают: «Позвольте! Но что вы хотите этим сказать? Слезьте — и я покажу Вам хорошую книгу, в которой написано, что так нельзя».

Так нельзя.

Все просьбы и тем более требования сталинистов показать цифры и предъявить документы надо блокировать с порога. Представьте: Вы пришли домой — у двери лежит труп сына. В комнате вонючий бомж с кровавыми язвами по всему телу насилует Вашу жену. Мама с кляпом во рту связанная в луже крови валяется на кухне. Отец, уже расчленённый, заботливо сложен в мешок для мусора. И тут бомж слезает с жены и говорит Вам:

— Гражданин, а Вы кто такой? А ну, документы! Ваша квартира? А это ещё надо разобраться, ваша или нет! Откуда, допустим, деньги на 150 квадратных метров в Сокольниках? А? Уж не вор ли вы и не мошенник ли? А ну-ка, паспорт! Почему паспорт такой мятый, а? В глаза смотреть, сука! Взятки брал? Откаты брал? Что, говоришь, жена твоя подо мной, да? Изменял ей, гад? А чем докажешь, блядь? Налоговую декларацию мне быстро, блядь! Свидетельство о регистрации брака быстро на стол, блядь!

И вы вдруг взяли и полезли за налоговой декларацией...

Спорить со сталинистами, предъявляя цифры и факты — это оно самое. Взять и полезть за декларацией по требованию бомжа-убийцы. Это не просто глупо, а позорно.

То есть, с ними не надо разговаривать. Вообще. Все данные о репрессиях есть в открытых источниках и они общепризнаны, дискутировать тут не о чем. Дальше каждый выбирает сам, человек, выбравший встать на сторону людоеда — должен получить по вере своей. То есть, статус людоеда, помои, бойкот, а если будет мешаться — бан."
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Я знал что вы не останетесь равнодушным, не пройдёте мимо... Вы можете привести пример где сионистский пропагандист цирюльников(а) чего нибудь пропагандирует? Я вообще не видел ни одного примера пропаганды ни от одного от израильских товарищей. Все их сообщения звучат в ключе оправдывания себя перед плохо скрываемыми проявлениями юдофобии... И кстати подкрепляют свои сообщения фактами, которые тут мало кому нужны. А вот заклеймить кого нибудь позором не взирая на факты это и есть пример пропаганды...
Подробнее


где вы заметили на обсуждаемой фотографии юдофобию?! укажите координату(ты).
Re[Jason]:
от:Jason
Читал тут недавно у Давыдова перепост про дискуссии с антисталинистами и поймал себя на мысли что заменив "антисталинисты" на "израильтяне" можно запросто увидеть форумные баталии.

"«Анстисталинисты» совершают типичную ошибку русского интеллигента. Они забывают, что иногда, если надо объяснять, то не надо объяснять. Надо или бить, или звонить 02 и 03. А получается, что хулиган ездит им голой задницей по морде, а они лежат и спрашивают: «Позвольте! Но что вы хотите этим сказать? Слезьте — и я покажу Вам хорошую книгу, в которой написано, что так нельзя».

Так нельзя.

Все просьбы и тем более требования сталинистов показать цифры и предъявить документы надо блокировать с порога. Представьте: Вы пришли домой — у двери лежит труп сына. В комнате вонючий бомж с кровавыми язвами по всему телу насилует Вашу жену. Мама с кляпом во рту связанная в луже крови валяется на кухне. Отец, уже расчленённый, заботливо сложен в мешок для мусора. И тут бомж слезает с жены и говорит Вам:

— Гражданин, а Вы кто такой? А ну, документы! Ваша квартира? А это ещё надо разобраться, ваша или нет! Откуда, допустим, деньги на 150 квадратных метров в Сокольниках? А? Уж не вор ли вы и не мошенник ли? А ну-ка, паспорт! Почему паспорт такой мятый, а? В глаза смотреть, сука! Взятки брал? Откаты брал? Что, говоришь, жена твоя подо мной, да? Изменял ей, гад? А чем докажешь, блядь? Налоговую декларацию мне быстро, блядь! Свидетельство о регистрации брака быстро на стол, блядь!

И вы вдруг взяли и полезли за налоговой декларацией...

Спорить со сталинистами, предъявляя цифры и факты — это оно самое. Взять и полезть за декларацией по требованию бомжа-убийцы. Это не просто глупо, а позорно.

То есть, с ними не надо разговаривать. Вообще. Все данные о репрессиях есть в открытых источниках и они общепризнаны, дискутировать тут не о чем. Дальше каждый выбирает сам, человек, выбравший встать на сторону людоеда — должен получить по вере своей. То есть, статус людоеда, помои, бойкот, а если будет мешаться — бан."
Подробнее



А с сионистами?
Re[dymson]:
от: dymson
А с сионистами?


Да, конечно, это может работать в обе стороны. Вот только оправданий и обьяснений никто никогда от палестинцев не видел.
Re[Stas-79]:
Я, пожалуй, скажу о самой фотографии. Отвлеченно от политических моментов и прочего что не имеет отношения к снимку.
Скажу не как израильтянин, просто как фотограф.

Фотография - отличная. Во всех смыслах. Имхо, разумеется.
Re[dymson]:
от: dymson
А с сионистами?

- Владимир Ильич, а что с кулаками?
- А кулаков мы раскулачим!
- А с кунаками?
- А кунаков - раскуначим!
- А с коряками?
- А коряков - раско....... Ну вообщем что-нибудь с ними обязательно сделаем!
Re[Jason]:
от: Jason
Да, конечно, это может работать в обе стороны. Вот только оправданий и обьяснений никто никогда от палестинцев не видел.


Я вашета нипротиф, фуячте как можыте, нисможыте вас тамо зафуячат. Вот тока белапушистость павыщипайте у себя, и фуячте.
Re[dymson]:
от: dymson
Я вашета нипротиф, фуячте как можыте, нисможыте вас тамо зафуячат. Вот тока белапушистость павыщипайте у себя, и фуячте.


Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
У нас кругом враги испокон веку. Какой там Израиль, еще не родился Герцль, а они на нас уже наседали.

Покурите Ветхий завет. Кто на кого наседал.
Re[uopp]:
от: uopp
где вы заметили на обсуждаемой фотографии юдофобию?! укажите координату(ты).

Вы читаете через строчку, попробуйте ещё раз.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Вы читаете через строчку, попробуйте ещё раз.

в процитированном вами моём сообщении всего одна строчка - вы и ту прочитать не сумели. можете только набросить на вентилятор без конкретных фактов
Re[A2-Slava]:
от:A2-Slava
В статье допущена очень большая неточность:
[quot]Последний ожесточенный конфликт между Израилем и движением "Хамас" начался 14 ноября с уничтожения израильскими ВВС лидера боевого крыла "Хамас" Ахмеда аль-Джабари.[/quot]
Пару месяцев обстелов, потом пару сотен "последних" китайских предупреждений, очередная ликвидация - и всё с начала...
А потом новый конкурс 2014 и новая тема на форуме.
Подробнее

И новые руины Палестины и новые десятки-сотни палестинских трупов и новое нытье Израиля...
Re[uopp]:
от: uopp
в процитированном вами моём сообщении всего одна строчка - вы и ту прочитать не сумели. можете только набросить на вентилятор без конкретных фактов

в процитированном вами моём сообщении строчек больше чем одна, но ни в одной из них нет ссылки на, или упоминания о какой бы то ни было фотографии... Так понятней? Про набросы лучше повременить...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Чегойта наши гуманисты молчат, видимо вот вот разразятся праведным гневом...


По поводу чего? Там же написано: "никто не пострадал"... И далее:
"Напомним, в субботу стало известно о смерти в израильской тюрьме палестинского заключенного. Эта новость спровоцировала массовые протесты на Западном берегу реки Иордан. Кроме того, остальные палестинские заключенные объявили голодовку."

Историю той самой фотографии, которая тут обсуждается Вам напомнить? Израильская ракета прилетела в жилой дом, к мирным людям и убила доих детей и их отца... Если память не изменяет, там, за несколько дней, погибло еще около 160 человек...
Я понимаю, что для Вас нет разницы... Так вот именно об этом я тут иногда и пишу...

Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Покурите Ветхий завет. Кто на кого наседал.



Для обсуждения древностей на форуме достаточно подходящих тем.
Re[eugene_vlasov]:
То есть информация против Израиля - антисемитский бред/вброс/отсебятина, а то, что доказывает цирюльникав(а) - факты? Ну-ну... Я выше писал о пристрастиях. Ваши рассуждения о "любых трупах" тоже пристрастны, потому, что в упор игнорируете израильское уравнение "6 = 177". Значит вы явно занимаете произраильскую сторону или одурачены ее пропагандой. Все логично и ясно как божий день.
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
По поводу чего? Там же написано: "никто не пострадал"...

Действительно, а что за повод такой... Горячелюбимые любимцы местных гуманистов в очередной раз нарушили мирное соглашение и запустили ракету на територию Израиля, делов-то... Скажите, на каком основании вы отказываете Израилю в защите своих граждан и границ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта