Гран-при World Press 2013 год Photo получил снимок погибших детей Газы.

Всего 361 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[Влад Т]:

[quot]Моссад уже ловили на провокациях для развязывания войн.[/quot]
Примеры приведите. без примеров это - очередной пук.
Re[uopp]:
от:uopp
не читатель а писатель?

корень палестинского вопроса - борьба коренного населения с сионистскими оккупантами-понаехантами. Это надо ясно понимать. С этой же точки зрения надо рассматривать и иранскую проблему и прочие вещи.
Подробнее


Докажите оккупацию. Юридически, исторически, документально и т д. А потом продолжим.
Re[uopp]:
от:uopp
не читатель а писатель?

корень палестинского вопроса - борьба коренного населения с сионистскими оккупантами-понаехантами. Это надо ясно понимать. С этой же точки зрения надо рассматривать и иранскую проблему и прочие вещи.
Подробнее



В этом контексте мне совершенно не интересна история ближнего востока в 20 веке, тем более в Вашей интерпретации. Мы все живем в текущий момент времени.
Re[A2-Slava]:
от: A2-Slava
Докажите оккупацию. Юридически, исторически, документально и т д. А потом продолжим.


Так где вы были когда я с benny про демографию палестины разговаривал? :D
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
В этом контексте мне совершенно не интересна история ближнего востока в 20 веке, тем более в Вашей интерпретации. Мы все живем в текущий момент времени.

значит вы предвзято стоите на просионистских позициях. интересно почему?
Re[uopp]:
от: uopp
значит вы предвзято стоите на просионистских позициях. интересно почему?


Что означает слово "предвзято"?
А почему я полностью раскрыл выше.
Re[uopp]:
от: uopp
Так где вы были когда я с benny про демографию палестины разговаривал? :D

Я, как обычно, угнетал палестинцев, укрепляя позиции сионистов.
А почему Вы не отреагировали на мой пост в прошлой ветке "как это называется"? :D
Re[A2-Slava]:
на какой именно пост?

и пожалуйста что0-то-нибудь о себе расскажите - вы похоже на место benny метите, а я про вас ничегошеньки не знаю. кроме того что вы, как обычно, угнетали палестинцев, укрепляя позиции сионистов.
Re[uopp]:
Я ни на чьё место не претендую. Ни в коем случае.
О себе: обычный понаехант-оккупант-сионист. Так, ничего особенного...
Re[uopp]:
от:uopp
не читатель а писатель?

корень палестинского вопроса - борьба коренного населения с сионистскими оккупантами-понаехантами. Это надо ясно понимать. С этой же точки зрения надо рассматривать и иранскую проблему и прочие вещи.
Подробнее



чойто все в кучу
и причом тут иран?
по мне так с ираом никаких проблем.
Страна ничем не хуже други.
ЗЫ В тегеране кстате гораздо чище чем в иерусаиме.
Re[alexa64]:
от: alexa64
...
ЗЫ В тегеране кстате гораздо чище чем в иерусаиме.

Надо просто подождать, ещё чуть чуть и в Тегеране будет совсем чисто ;)
Re[mikio]:
от: mikio
Надо просто подождать, ещё чуть чуть и в Тегеране будет совсем чисто ;)


Не вижу никакого повода для радости.
ежели подобно произойдет я пожалуй первый буду подкидыать бабки,тем кто будет пвтаться наводить "чистоту" в излаиловке и пендосии.
Re[mikio]:
от: mikio
Надо просто подождать, ещё чуть чуть и в Тегеране будет совсем чисто ;)

А ну хорош намекать на нейтронные бомбы!!!
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Конечно. Кругом враги.

Не, не так. Кругом типа одни друзья.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Не вижу никакого повода для радости.
ежели подобно произойдет я пожалуй первый буду подкидыать бабки,тем кто будет пвтаться наводить "чистоту" в излаиловке и пендосии.

Ну если есть лишние бабки то можете уже сейчас начинать.
Судя по всему, американцы с Европой и заливняками начнут прессовать иранцев гдето через годик почти наверняка. (Этим летом возможно, но менее вероятно).
При этом Израиль тут явно не при чём. Будет почти тоже что в 91ом во время первой войны с Саддамом.
Просто, Иран угрожает саудовцам и катарцам больюем чем Израилю, а у них есть достаточно рычагов повлиять на Штаты и Европу
Re[alexa64]:
от: alexa64
Не вижу никакого повода для радости.
ежели подобно произойдет я пожалуй первый буду подкидыать бабки,тем кто будет пвтаться наводить "чистоту" в излаиловке и пендосии.



И скольких из них Вы в состоянии будете обеспечить чистыми трусами?
Re[Ratso]:
от: Ratso
Не, не так. Кругом типа одни друзья.


Трудно сказать. Ваше окружение мне неизвестно.
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
Что-то захотелось слегонца расставить точки над i и палки на t.

Тут многие ужасно переживают когда на российских просторах хулиганят всякие уроженцы гор и располагающихся за ними пространств. Конкретные ссылки мне лень искать. Но когда палестинцев обижают, те же лица почему-то меняют свои приоритеты.
"Не выйдет господа хорошие" © Если Вам дороже европейские ценности, то надо четко осознавать, что Израиль стоит на передних рубежах защиты этих ценностей на Ближнем востоке (и своего интереса, конечно, не упускает). Это надо ясно понимать. С этой же точки зрения надо рассматривать и иранскую проблему и прочие вещи.
Подробнее

Сильно сказано, ажно пот утираю.

А вы готовы серьезно обсудить проблему исламизма, набирающего обороты как в мире так и в России?

Вот судя по написанному тут - явно не готовы.

Ну и последняя часть замечательная. Если вы не в курсе Израиль стоит на защите вовсе не европейских ценностей, а страже интересов в большей части своих и американских. Когда интерес к существованию Израиля угасает, в виду смены внешнеполитического курса и интересов, а так же попыток удержать управление над дикими исламистами получается что Израиль как бы мешает. Дальше включается в работу пропаганда, которая формирует отношение избирателей и налогоплатильщиков к проблеме. Так же формировали отношение к Чеченской Войне. Свободные западные СМИ давали необходимый минимум для зрителей, абсолютно не раскрывая суть проблемы. Фотоконкурс, к примеру задает тон для менее крупных СМИ, которые будут пытаться удержаться в тренде горячих обсуждений.

Сейчас мы наблюдаем как формируют отношение западного обывателя к Израилю в стиле "кговавая исраэльская военщина", что конечно же израильтян не может не беспокоить.

А европейские ценности это как дышло - куда повернул туда и вышло. Можно спокойно промолчать про геноцид русского населения в Чечне, и страшно переживать за судьбу бородатых борцов за не зависимость укрывая их у себя
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Трудно сказать. Ваше окружение мне неизвестно.

Лично у меня, когда я выхожу за хлебом в магазин, ощущения что вокруг одни друзья не возникает.

Не было этого ощущения и в Европе, да и сейчас в Тае, от чего то одних друзей вокруг себя не наблюдаю.
Re[Ratso]:
от: Ratso

А вы готовы серьезно обсудить проблему исламизма, набирающего обороты как в мире так и в России?

Вот судя по написанному тут - явно не готовы.


Обсудить с Вами? Реально не готов. Обсудите с Кургиняном.