Хочу купить робот-пылесос.

Всего 134 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Bob]:
во привык народ рекомендовать то, что у него есть.

чтоо лучше ваз или иномарка
ваааааз!!! - кричали владельцы вазов
иномааааарка!!!! - кричали владельцы иномарок.

маргиналы емана.

робот - пока ещё недоработанная безделушка, которая стоит хороших денег.
была , довольно дорогая модель, избавились , и слава богу. Головной боли больше, чем пользы - инфа 100%

лет через 5 появятся толковые модели, на данный момент не вижу огромной пользы в сабже, если у вас помещение не "под робота".

если же беседовать с гостями дома не о чем, но есть охота хвалиться дорогой (или не очень) игрушкой - это развлечение для вас.
Re[Толстосум Евгеш]:
каждый хвалит свое болото !
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
каждый хвалит свое болото !

набор пижона

айфон
айпад
роботпылесос
и голый зад
Re[Толстосум Евгеш]:
от: Толстосум Евгеш
набор пижона

айфон
айпад
роботпылесос
и голый зад

красава
:cannabis:
Re[Толстосум Евгеш]:
Все для пафоса !
Re[Толстосум Евгеш]:
А что за пылесос у вас был?
Ну, айпонт то ето понятно, но вот пылесос ето другое.
Я вот посмотрел пару видео про ети девайсы, в общем то если ковров дома нету, то они не плохо справляютца со своей задачей. У меня как раз дом без кавров - только ламинат и кафель.
Вот наткнуля на такую приблуду - Sichler PCR-3350.UV Он вроде как програмируетца, сам распознаёт грязь, сам зарежаетца и т.п. Цена гуманная по сравнению с конкурентами - всего 200 еврорублей.
Re[Толстосум Евгеш]:
от:Толстосум Евгеш
во привык народ рекомендовать то, что у него есть.

чтоо лучше ваз или иномарка
ваааааз!!! - кричали владельцы вазов
иномааааарка!!!! - кричали владельцы иномарок.

маргиналы емана.

робот - пока ещё недоработанная безделушка, которая стоит хороших денег.
была , довольно дорогая модель, избавились , и слава богу. Головной боли больше, чем пользы - инфа 100%

лет через 5 появятся толковые модели, на данный момент не вижу огромной пользы в сабже, если у вас помещение не "под робота".

если же беседовать с гостями дома не о чем, но есть охота хвалиться дорогой (или не очень) игрушкой - это развлечение для вас.
Подробнее

Я так понимаю что по избавлении от пылесоса вы сразу перестали быть маргиналом? Надо будет попробовать... И кстати кто оказался маргинальней, владельцы вазов или иномарок?
Re[Sejoga]:
от: Sejoga
Вот наткнуля на такую приблуду - Sichler PCR-3350.UV Он вроде как програмируетца, сам распознаёт грязь, сам зарежаетца и т.п. Цена гуманная по сравнению с конкурентами - всего 200 еврорублей.

Этот робот не ориентируется в пространстве а хаотично мечется по комнате... Купите такой, сразу почувствуете себя маргиналом... Я бы рассмотрел поближе Kobold VR100 и Neato VX-21. Есть ещё самсунг, но он сосёт слабо...
Re[Толстосум Евгеш]:
от: Толстосум Евгеш
набор пижона

айфон
айпад
роботпылесос
и голый зад

Про первые три понятно.
Про последний вопрос: чей?
Re[Sejoga]:
от:Sejoga
А что за пылесос у вас был?
Ну, айпонт то ето понятно, но вот пылесос ето другое.
Я вот посмотрел пару видео про ети девайсы, в общем то если ковров дома нету, то они не плохо справляютца со своей задачей. У меня как раз дом без кавров - только ламинат и кафель.
Вот наткнуля на такую приблуду - Sichler PCR-3350.UV Он вроде как програмируетца, сам распознаёт грязь, сам зарежаетца и т.п. Цена гуманная по сравнению с конкурентами - всего 200 еврорублей.
Подробнее

пылесос или робот?

пылесосы и сейчас есть
бинатон ньютон7190 и дайсон 29

робот румба 7сот какая то. 780 чтоли... не помню уже.

один раз чуть не упал с лесницы., углы , разумеется, грязные, вокруг ножек столов, кроватей - грязь оставлял. и насиловал маленькие коврики возре кроватей и т.п.

по сути нужно было иметь ещё и пылесос вместе с роботом.
пыль в углах, на разноуровневом 1ом этаже - только пылесос ибо робота таскать...ну вы пояняли, убирать лесницу и мн мн др.

возможно, он актуален в каморке однокомнатной, метров 30-40. сделанной под студию в духе минимализма.
Re[Bob]:
от: Bob
Про первые три понятно.
Про последний вопрос: чей?

тот , кто осознанно спешит приобретать первые три, по обыкновению, обладает четвёртым.
Ибо компенсация комплексов неполноценности разными бестолковыми приобретениями, у понимающей публики, режет глаз.
Re[Толстосум Евгеш]:
Ну то что он не заменит обычный пылесос полностью, ето и понятно... но так, между делом пыль пособирать в проходах... чтобы каждый раз жене пылесос не доставать, для етого должно же хватить.
А для нормальной уборки у меня дома тоже 2 пылесоса уже есть - один на первом этаже, второй - на втором, чтобы не таскать туда-сюда. Скоро должен ещё один прийти - ручной на аккамуляторе - чтобы пепел вокруг камина собирать.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Я так понимаю что по избавлении от пылесоса вы сразу перестали быть маргиналом? Надо будет попробовать... И кстати кто оказался маргинальней, владельцы вазов или иномарок?

Выставка ослов проходила в одном городе. Хорошо разрекламированная, по очень дорогим входным билетам, шла она три дня.
Запускали в большой павильон, по определённому количеству посетителей. Выходившие ничего не рассказывали, но весьма странное поведение их только нагнетало интерес у ожидающих.

По завершению, устроители успешно свернулись и поехали в другой город.

Смысл выставки был лишь в том, что порция людей, зайдя в павильон видела вокруг себя только зеркала, куда ни посмотри, видишь осла, который отдал очень приличную сумму за этот цирк. Но тем, кто не посетил эту выставку, стоящим в очереди лопухам, выходившие не говорили ни слова, только лишь с тем умыслом, что никому не охота признавать себя ослом.


Так и некоторые счастливые обладатели того или иного чуда техники, которую им впарили, до упора будут стараться доказать свою одарённость, стыдясь признать свой fail.
Re[Sejoga]:
от:Sejoga
Ну то что он не заменит обычный пылесос полностью, ето и понятно... но так, между делом пыль пособирать в проходах... чтобы каждый раз жене пылесос не доставать, для етого должно же хватить.
А для нормальной уборки у меня дома тоже 2 пылесоса уже есть - один на первом этаже, второй - на втором, чтобы не таскать туда-сюда. Скоро должен ещё один прийти - ручной на аккамуляторе - чтобы пепел вокруг камина собирать.
Подробнее

у меня 2 пылика, но по одному на дом.
Вы зажиточный, что один на этаж

что касается пыли в проходах - это того не стоит. Ёмкость контейнера у робота ничтожная и её тоже надо мыть, + масса всяческих заморочек и в довескок ко всему ещё и место для хранения...
Re[Толстосум Евгеш]:
от:Толстосум Евгеш
у меня 2 пылика, но по одному на дом.
Вы зажиточный, что один на этаж

что касается пыли в проходах - это того не стоит. Ёмкость контейнера у робота ничтожная и её тоже надо мыть, + масса всяческих заморочек и в довескок ко всему ещё и место для хранения...
Подробнее

Ето ещё вопрос, про ражиточность то... если вы владеете 2 домами.
Re[Толстосум Евгеш]:
от:Толстосум Евгеш
Выставка ослов проходила в одном городе. Хорошо разрекламированная, по очень дорогим входным билетам, шла она три дня.
Запускали в большой павильон, по определённому количеству посетителей. Выходившие ничего не рассказывали, но весьма странное поведение их только нагнетало интерес у ожидающих.

По завершению, устроители успешно свернулись и поехали в другой город.

Смысл выставки был лишь в том, что порция людей, зайдя в павильон видела вокруг себя только зеркала, куда ни посмотри, видишь осла, который отдал очень приличную сумму за этот цирк. Но тем, кто не посетил эту выставку, стоящим в очереди лопухам, выходившие не говорили ни слова, только лишь с тем умыслом, что никому не охота признавать себя ослом.


Так и некоторые счастливые обладатели того или иного чуда техники, которую им впарили, до упора будут стараться доказать свою одарённость, стыдясь признать свой fail.
Подробнее

Не проецируйте купленный вами генератор случайных чисел на нормальную технику...И уж тем более не стоит раздавать в этой связи советы направо и налево...
Re[Толстосум Евгеш]:
от: Толстосум Евгеш
Ёмкость контейнера у робота ничтожная и её тоже надо мыть, + масса всяческих заморочек и в довескок ко всему ещё и место для хранения...

Вот тоже меня сумлевает.
Не получится пойти с детворой на прогулку чтоб кто-то за тебя работал.
Маленькие у них контейнеры.
Центральный пылесос это да. А всё остальное это полумеры. А центральный не встроить.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Не проецируйте купленный вами генератор случайных чисел на нормальную технику...И уж тем более не стоит раздавать в этой связи советы направо и налево...

Мне дарили. Это 1.
2 - у меня масса знакомых, которые покупали. примерно 70% придерживаются того же мнения, остальные упираются.

Опыт общения - точно побольше вашего.

Если вы конструктор, разработчик, программист или некто из квалифицированной публики, по данной тематике, сниму шляпу и извинюсь.

На данный момент ваша точка зрения - потребитель с безлимитным интернетом, который потратил нное количество времени на просмотр определённой тематики - что также смешно, как и 90% фотографов, которые решили реализоваться в профессии за последние 3-5 лет.
Re[Bob]:
от:Bob
Вот тоже меня сумлевает.
Не получится пойти с детворой на прогулку чтоб кто-то за тебя работал.
Маленькие у них контейнеры.
Центральный пылесос это да. А всё остальное это полумеры. А центральный не встроить.
Подробнее

Когда у меня была фотостудия на квартире, носил туда его убираться. Грязи было немного. Зрительно - чисто, но когда начинаешь мыть - воду меняешь 2 раза.
Робот забивался на 2-3-ю уборку.
Квартира студия (та самая, о которой я писал, что она может спокойно убираться роботом.) т.е. примерно 38 кв метров без перепадов высот.
пара моментов из-за которых не оставил робота там. 1 - углы и плинтуса.2. - при входе моется с доместиком, тк уличная обувь и тп. в Россияниии живём же.
3 - субъективный - для такой квартиры занимает много места.

В большом доме у знакомых до полного заполнения, с парой тройкой ковриков ёмкости хватает на 1.5-2 20 метровые комнаты.
Re[Толстосум Евгеш]:
от:Толстосум Евгеш
Мне дарили. Это 1.
2 - у меня масса знакомых, которые покупали. примерно 70% придерживаются того же мнения, остальные упираются.

Опыт общения - точно побольше вашего.

Если вы конструктор, разработчик, программист или некто из квалифицированной публики, по данной тематике, сниму шляпу и извинюсь.

На данный момент ваша точка зрения - потребитель с безлимитным интернетом, который потратил нное количество времени на просмотр определённой тематики - что также смешно, как и 90% фотографов, которые решили реализоваться в профессии за последние 3-5 лет.
Подробнее

Вы бы лучше сняли шляпу, и признали что весь ваш обширный опыт общения сводится к эксплуатации примитивного устройства,хаотично мечющегося в ораниченном пространстве, и которое понятия не имеет где зад а где перЁд не говоря уже об осмысленной навигации по всему дому со всеми вытекающими... Тогда бы уже я снял перед вами шляпу...

На данный момент моя точка зрения-потребитель с безлимитным интернетом который потратил энное количество времени на детальное изучение предмета до того как проголосовать кошельком, и который на данный момент получает дивиденты от успешно инвестированных в своё время человеко-часов.


зы. я конечно тоже могу написать вам кучу остроумных сентенций, читать которые будет весело и смешно всем кроме вас, но надо ли опускаться...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта