Хочу купить робот-пылесос.

Всего 134 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
На данный момент моя точка зрения-потребитель с безлимитным интернетом который потратил энное количество времени на детальное изучение предмета до того как проголосовать кошельком, и который на данный момент получает дивиденты от успешно инвестированных в своё время человеко-часов.
Подробнее

типичное толкование аля купил айфон

вам про фому
вы про ерёму.

в таком русле, дальше, не имеет смысла диалог.

у меня не было проблем с навигацией робота. А вы мне втираете наглым образом, что у меня это главная проблема....

у меня нет претензий к качеству уборки, там где он убирает.

перечитайте мои сообщения, адресованные не только вам и попробуйте ответить на те причины по которым я не оставил робота. Если уж вы так хотите что то возразить
Re[Толстосум Евгеш]:
+100500
Re[Толстосум Евгеш]:
Перечитал ваши сообщения, сначала вы пишите что:
от:Толстосум Евгеш

один раз чуть не упал с лесницы., углы , разумеется, грязные, вокруг ножек столов, кроватей - грязь оставлял...

возможно, он актуален в каморке однокомнатной, метров 30-40. сделанной под студию в духе минимализма.
Подробнее


а потом говорите что:
от:Толстосум Евгеш

в таком русле, дальше, не имеет смысла диалог.

у меня не было проблем с навигацией робота. А вы мне втираете наглым образом, что у меня это главная проблема....

у меня нет претензий к качеству уборки, там где он убирает
.
Подробнее


Возможно вам это неведомо,да и откуда в принципе, но все ваши беды описанные выше проистекают именно из за проблем с навигацией, а точнее в отсутствии оной как класса. Но вы же не напишите что лично у вас были проблемы с конкретной моделью конкретного производителя, нет, вы будете до последнего утверждать что все роботы есть гумно, а их владельцы все лохи, что несколько самонадеянно, особенно в свете полного отсутствия опыта эксплуатации полноценных моделей... В таком русле обсуждения действительно нет смысла в продолжении дискуссии...
Re[alexa64]:
от: alexa64
+100500

-100501
Re[eugene_vlasov]:
"пылесос"который не способен чистить ковры -абсолютно бесполезный хлам в доме.
пусть даже и техническ продвинутый.
Re[alexa64]:
от: alexa64
"пылесос"который не способен чистить ковры -абсолютно бесполезный хлам в доме.
пусть даже и техническ продвинутый.

А вы это из собственного опыта, или чиста теоритически?
Re[eugene_vlasov]:
мне туляки подарили !робот"от самсунг.
там, на тульской квартире он и остался.

И ваабще на профильном сайте о роботах

"...Стоит лишний раз напомнить, что роботы пылесосы не смогут справиться с генеральной уборкой, они предназначены, в первую очередь, для легкой ежедневной сухой уборки помещения. Сейчас на российском рынке представлено несколько десятков роботов пылесосов, от самых простых до элитных моделей. Но функционально, даже самый дорогой робот не избавит вас от необходимости убирать помещение вручную с помощью обычного пылесоса..."

Короче забавная игрушка.Большей частью не для уборки, а для демонстрации бедным родственникам
"Айпонт"....
Re[alexa64]:
от:alexa64
мне туляки подарили !робот"от самсунг.
там, на тульской квартире он и остался.

И ваабще на профильном сайте о роботах

"...Стоит лишний раз напомнить, что роботы пылесосы не смогут справиться с генеральной уборкой, они предназначены, в первую очередь, для легкой ежедневной сухой уборки помещения. Сейчас на российском рынке представлено несколько десятков роботов пылесосов, от самых простых до элитных моделей. Но функционально, даже самый дорогой робот не избавит вас от необходимости убирать помещение вручную с помощью обычного пылесоса..."

Короче забавная игрушка.Большей частью не для уборки, а для демонстрации бедным родственникам
"Айпонт"....
Подробнее

Смотрим ролик- сначала прогнали румбу (привет бохатый толстосум), а потом нито... Заодно оцениваем размер пылесборников... И лишь затем комментируем...

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Myh7_0wptd8?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Myh7_0wptd8?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[eugene_vlasov]:
Ичтотут коментировать?
ширлу с мырлой.
с пылесборниками объёом с гранёнгый стакан.
и мощность электробритвы..
Если в туле его с трудом хватало на 2комнаты.
То на ПМЖ его хватит только на прихожую.
Re[all]:
Залез на немецкий форум домохозяек, ведь ета игрушка в основном для них, так там многие очень довольны етими самоходными пылесосами. Пишут что нужно только двери в ванную/туалет закрывать, а то они туда забираютца и сами себя заперают, потом ждут пока их выпустят. Очень довольны тем, что они под диванами и краватями лазиют, куда обычно сам не всегда заглядываеш. У некоторых уже модели 3-х летней давности, думаю что прогресс то за 3 года шагнул вперёд. :?:
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
...

про навигацию.

я бы вас пригласил в гости, да думаю не доедете.

у меня сверх дизайнерское лестничное решение. Люди долго думают о том как по ней идти, роботу это и подавно не под силу.

под навигацией подразумеваю последовательную уборку помещения с минимальным повторным клинингом поверхности

остальные эмоции пропускаю.

забавные ссылки на ютуб ролики, с поучительным видом, мол роботы это прогресс - умиляют.
Данной продукцией, в данное время, зарабатывают деньги люди, подобные джобсу. Зарабатывание денег и не более - эти роботы. Всё и точка
Re[Sejoga]:
от:Sejoga
Залез на немецкий форум домохозяек, ведь ета игрушка в основном для них, так там многие очень довольны етими самоходными пылесосами. Пишут что нужно только двери в ванную/туалет закрывать, а то они туда забираютца и сами себя заперают, потом ждут пока их выпустят. Очень довольны тем, что они под диванами и краватями лазиют, куда обычно сам не всегда заглядываеш. У некоторых уже модели 3-х летней давности, думаю что прогресс то за 3 года шагнул вперёд. :?:
Подробнее

Домохозяйка в Германии имеет несоизмеримо другой доход, в отличии от домохозяйки российской.
Тамагочи с претензией на полезность.
Забавно наблюдать, но не более.
У меня ни под один диван ни один робот не залезет.
Покупать мебель под робота?
Строить дом под роботоа?
Что ещё для него делать?

что бы кто не говорил, пока это нетооооооооо что нужно в каждом доме :)
Re[Bob]:
Пошел я посмотреть воочию на предмет вожделения. В одном магазине стояло это чудо, попросил продавца показать, как оно типа. Стал сердешный нажимать кнопки, оно пилькает, чето не едет и продавец иногда приговаривает что ктото не ту программу нажал.
Это ладно. Во всех что я наглыми ручками лез смотреть, контейнер (как бы пусть маленький, что я, не понимаю чтоли, не в размере ведь) не обарудован никакой крышкой при вынимании. Тоесть ежели вы хотите снять пылесборник и вынести вытряхнуть на улицу, то это надо делать очень осторожно. И ни в коем случае не чихать.
Пыль без всякой крышки там просто, как бы сказать, лежит.
Лучше нести вместе с пылесосом на улицу, уже там вынимать и стряхивать.
Как то я не понял юмора про встряхивать. Почему не сделать этот спичечный коробок с крышкой?
Забил я, короче, на мечту.
Re[Bob]:
Посмотрите нито как в клипе выше-именно коробочка вынимается, и размер приличный...
Re[Толстосум Евгеш]:
от:Толстосум Евгеш
про навигацию.

я бы вас пригласил в гости, да думаю не доедете.

у меня сверх дизайнерское лестничное решение. Люди долго думают о том как по ней идти, роботу это и подавно не под силу.

под навигацией подразумеваю последовательную уборку помещения с минимальным повторным клинингом поверхности

остальные эмоции пропускаю.

забавные ссылки на ютуб ролики, с поучительным видом, мол роботы это прогресс - умиляют.
Данной продукцией, в данное время, зарабатывают деньги люди, подобные джобсу. Зарабатывание денег и не более - эти роботы. Всё и точка
Подробнее

1) Фото сверхдезайнерской лестницы в студию!!! (Хочу посмотреть на ето чудо)
2) Любая продающееся весч - ето зарабатывание денег, будь то трусы, носки, машины или видеокамеры... Если ктото такую сделал, значит с целью заработать на етом!!! С етим надо смиритца.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Посмотрите нито как в клипе выше-именно коробочка вынимается, и размер приличный...

Я смотрел из того что предлагается у нас.
Re[Sejoga]:
от: Sejoga

2) Любая продающееся весч - ето зарабатывание денег, будь то трусы, носки, машины или видеокамеры... Если ктото такую сделал, значит с целью заработать на етом!!! С етим надо смиритца.

Вопрос в том ограничивается ли функция весчи только продажей
Re[Bob]:
от: Bob
Я смотрел из того что предлагается у нас.

А через интернет? Боюсь что остальные роботы действительно не заслуживают внимания...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
А через интернет? Боюсь что остальные роботы действительно не заслуживают внимания...

Люблю сначала подержать весч в руках. :D
Re[Bob]:
Лучше всего приглашать раз в неделю трудолюбивую симпатичную девушку