Хочу купить робот-пылесос.

Всего 134 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[мутные фотки]:
жена на час?
Re[Diabolos]:
Не помню как контора называется. Они еще мусор выносят на помойку: ставишь у двери вечером - утром его нет. Всего 200 рублей в месяц.
Re[Sejoga]:
от:Sejoga
1) Фото сверхдезайнерской лестницы в студию!!! (Хочу посмотреть на ето чудо)
2) Любая продающееся весч - ето зарабатывание денег, будь то трусы, носки, машины или видеокамеры... Если ктото такую сделал, значит с целью заработать на етом!!! С етим надо смиритца.
Подробнее

1. а не покажу.
2. трусы, носки, видеокамера - вполне себя окупают функционалом по прямому назначению, в отличии от....
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
А через интернет? Боюсь что остальные роботы действительно не заслуживают внимания...

Завидная настойчивость.

вот человек уже и не хочет, а вы продолжаете его прессовать и прессовать..

вы случаем на маркетинг учиться не начинали?
Re[Толстосум Евгеш]:
от: Толстосум Евгеш
1. а не покажу.
2. трусы, носки, видеокамера - вполне себя окупают функционалом по прямому назначению, в отличии от....

1) жаль, ну да ладно...
2) пока сам не попробую, не узнаю... ведь охота самому наступить на свои грабли.
Re[Sejoga]:
от: Sejoga

2) пока сам не попробую, не узнаю... ведь охота самому наступить на свои грабли.

Я вот тоже подумал, куплю, попробую, робот же, интересно, будущее в дом уже сейчас.
А с другой стороны будет где-то в комнате эта дуля вонять пылью, выбросить жалко, не подаришь, продать невозможно. И раз в неделю ктонить будет на это дело наступать.
Нуево.
Re[Bob]:
не воняет он пылью. идея в следующем - он два часа поездил по полу, собрал кулек пыли. ее естевтенно надо выкидывать в мусорник + чистить щетки. Но есть очень большой плюс - самому не надо подметать.
По крайней мере жена довольна, а это показатель :) Когда жену с детьми отправил на юга - вообще красота была: пока был на работе пылесос по таймеру чистил квартиру и единственная задача по приходу вытряхнуть мусор в ведро.
У меня даже теща такой агрегат купила :)
Re[Woodcutter]:
от:Woodcutter
не воняет он пылью. идея в следующем - он два часа поездил по полу, собрал кулек пыли. ее естевтенно надо выкидывать в мусорник + чистить щетки. Но есть очень большой плюс - самому не надо подметать.
По крайней мере жена довольна, а это показатель :) Когда жену с детьми отправил на юга - вообще красота была: пока был на работе пылесос по таймеру чистил квартиру и единственная задача по приходу вытряхнуть мусор в ведро.
У меня даже теща такой агрегат купила :)
Подробнее

Ща придёт бохатый толстосум за 144 рубля и скажет что вы лох, и тёща ваша тоже...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Ща придёт бохатый толстосум за 144 рубля и скажет что вы лох, и тёща ваша тоже...

Ну зачем же сразу так... у каждого свои взгляды и свои выводы. Для когото ето удобно, комуто легче самому с пылесосом побегать. По етому я думаю что отзывы ето конечно хорошо, но нужно и самому попробывать, чтобы иметь и своё мнение.
Re[Sejoga]:
от: Sejoga
1) жаль, ну да ладно...
2) пока сам не попробую, не узнаю... ведь охота самому наступить на свои грабли.

1. Там где было происшествие - меня сейчас нету. Попробую отыскать фотку, которую делали для ребят, которые её придумали.
2. тут всё просто.
покупаем и возвращаем через 14 дней. 8)
или попросить взаймы у знакомых.
Re[Bob]:
от:Bob
Я вот тоже подумал, куплю, попробую, робот же, интересно, будущее в дом уже сейчас.
А с другой стороны будет где-то в комнате эта дуля вонять пылью, выбросить жалко, не подаришь, продать невозможно. И раз в неделю ктонить будет на это дело наступать.
Нуево.
Подробнее

Продать то можно.
но в стоимости теряешь 25-30%

при том, что вид как у нового.
Re[Woodcutter]:
от:Woodcutter
не воняет он пылью. идея в следующем - он два часа поездил по полу, собрал кулек пыли. ее естевтенно надо выкидывать в мусорник + чистить щетки. Но есть очень большой плюс - самому не надо подметать.
По крайней мере жена довольна, а это показатель :) Когда жену с детьми отправил на юга - вообще красота была: пока был на работе пылесос по таймеру чистил квартиру и единственная задача по приходу вытряхнуть мусор в ведро.
У меня даже теща такой агрегат купила :)
Подробнее

мужской подход.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
бохатый толстосум

масло масляное
Re[Sejoga]:
от:Sejoga
Ну зачем же сразу так... у каждого свои взгляды и свои выводы. Для когото ето удобно, комуто легче самому с пылесосом побегать. По етому я думаю что отзывы ето конечно хорошо, но нужно и самому попробывать, чтобы иметь и своё мнение.
Подробнее

У меня в домах живут пауки, много.
Если месяц не убирать, то углы и недоступные для робота места (которых хватает) оставить на робота, то..... робота съедят пауки..
Re[Толстосум Евгеш]:
от: Толстосум Евгеш
У меня в домах живут пауки, много.
Если месяц не убирать, то углы и недоступные для робота места (которых хватает) оставить на робота, то..... робота съедят пауки..

Крутые поуки у вас там... у меня дома они тоже есть, и их тоже не мало, но пока они себя ведут спакойно и не на кого не нападают.
Конечно на етого робота полностью оставить уборку нельзя, ето также как и посудомоечная машина - штука для тарелок и чашек удобная, но большую кастрюлю туда не засунеш.


от: Толстосум Евгеш
1. Там где было происшествие - меня сейчас нету.

Про проишествие не знал, мои собалезнования.
Re[Woodcutter]:
от: Woodcutter
не воняет он пылью.

Пока мы не купили пылесос который воздух через воду гоняет (Кярчер какойто там, желтый короче) все пылесосы, даже когда почаще меняешь пакеты, воняют при работе какойто спецефической пылесосной пылью. Думаю что та микропыль что проходила сквозь фильтры и оседала в механизме была почвой для какихнит пылебактерий или ещё чего.
А с водяным другая засада - лень. Этож надо каждый раз набрать воду, потом споласкивать. Но зато воздух приятен.
Я думаю что надо дождатся какогото следующего поколения.
То что я смотрел с мыслью купить мне не понравилось.
Re[Bob]:
от:Bob
Пока мы не купили пылесос который воздух через воду гоняет (Кярчер какойто там, желтый короче) все пылесосы, даже когда почаще меняешь пакеты, воняют при работе какойто спецефической пылесосной пылью. Думаю что та микропыль что проходила сквозь фильтры и оседала в механизме была почвой для какихнит пылебактерий или ещё чего.
А с водяным другая засада - лень. Этож надо каждый раз набрать воду, потом споласкивать. Но зато воздух приятен.
Я думаю что надо дождатся какогото следующего поколения.
То что я смотрел с мыслью купить мне не понравилось.
Подробнее

Желание покпать робота у вас похоже иссякло, но чисто для справки существует модель для людей с аллергией и владельцев дом. животых-neato 21. Там фильтр по качеству фильтрации приближаается к HEPA- стандару. Никакого запаха нет вообще...
Re[Sejoga]:
от: Sejoga
Про проишествие не знал, мои собалезнования.


я имел ввиду то, коггда робот чуть не упал
Re[Bob]:
от:Bob
Пока мы не купили пылесос который воздух через воду гоняет (Кярчер какойто там, желтый короче) все пылесосы, даже когда почаще меняешь пакеты, воняют при работе какойто спецефической пылесосной пылью. Думаю что та микропыль что проходила сквозь фильтры и оседала в механизме была почвой для какихнит пылебактерий или ещё чего.
А с водяным другая засада - лень. Этож надо каждый раз набрать воду, потом споласкивать. Но зато воздух приятен.
Я думаю что надо дождатся какогото следующего поколения.
То что я смотрел с мыслью купить мне не понравилось.
Подробнее

про запах от пылесосов
если имеются ввиду без мешка для сбора были типа циклон
1. надо хорошо мыть и хорошо высушивать контейнер
2. менять фильтр, согласно указанному в инструкции.сроку.
Re[Bob]:
У меня Керхер. Уже года полтора трудится. Почти каждый день трудится. Проблем нет, готов его посоветовать.