Хочу купить робот-пылесос.

Всего 134 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Просто ручками

К чему Вы такие сообщения тут оставляете?
Re[Bob]:
робососа вменяемой мощьности существать неможет по физики.
роботряпка,, ещё кое как хДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
робососа вменяемой мощьности существать неможет по физики.
роботряпка,, ещё кое как хДД

Трёхлетняя двойня. Работы и так по самое немогу. Ежели это устройство хоть какое-то количество пыли и песка всосёт, пока никого нет дома, то уже плюс.
Re[Bob]:
Да к тому, что никакой робот под диваном пыль не уберет. И под кухонным столом где частокол из ножек ему не пройти.
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Да к тому, что никакой робот под диваном пыль не уберет. И под кухонным столом где частокол из ножек ему не пройти.

Детвора приходит грязная, довольная, всё в песке, и всё это в прихожей. Ежели хоть там будет прибрано то уже хорошо. Другой вопрос что путём верчения аппаратов в руках я так понимаю что у большинства выбранных, при снятии контейнеров, пыль легко просыпается взад. На пол. Ну и дебильные олгоритмы (именно олгоритмы) движения просто заставляют быть где-то в другом месте что бы не видеть как оно там тупит.
Уборки путним пылесосом никто не отменял. Базара нет. Но вот хоть чуток ослабить нагрузку на усталый мозг и дрожащие ручки я был бы не против.
И ежели кто видел и пробовал более или менее толковый робот-пылесос, поделитесь, плиз, евойным названием.
Re[Bob]:
от: Bob
Детвора приходит грязная, довольная, всё в песке, и всё это в прихожей...

Я понимаю Ваш благой порыв. Но, мне кажется, Вы смотрите на "этикетку". Пылесос + сам работает. А Вы не хотите посчитать сценарий КАК он будет работать в той же прихожей? Нет, возможно Ваша прихожая как танц пол. И там идеальная ПУСТОТА. Т.е. то, что в конечном и надо такому аппарату. А моя прихожая аппендикс в виде согнутого пальца. Часть обуви что не носишь в тумбе, часть на коврике а-ля грязесборнике. Как робот будет из под башмаков грязь выгребать?
Потому и пишу что руками и быстрее, и чище.
Re[Bob]:
от:Bob
Детвора приходит грязная, довольная, всё в песке, и всё это в прихожей. Ежели хоть там будет прибрано то уже хорошо. Другой вопрос что путём верчения аппаратов в руках я так понимаю что у большинства выбранных, при снятии контейнеров, пыль легко просыпается взад. На пол. Ну и дебильные олгоритмы (именно олгоритмы) движения просто заставляют быть где-то в другом месте что бы не видеть как оно там тупит.
Уборки путним пылесосом никто не отменял. Базара нет. Но вот хоть чуток ослабить нагрузку на усталый мозг и дрожащие ручки я был бы не против.
И ежели кто видел и пробовал более или менее толковый робот-пылесос, поделитесь, плиз, евойным названием.
Подробнее

Так перечитайте заново первую страницу темы, где два с половиной года назад вам советовали конкретную фирму производителя, с тех пор мало что изменилось, разве что искомый бренд теперь делает своих ботов на литии, вместо никеля... И не слушайте отставных космонавтов-подводников запаса, готовых заочно спорить о вкусе устриц, т.к. именно робот пылесосит под кроватями у меня в доме, поскольку самому их двигать каждый раз недосуг...
Re[eugene_vlasov]:
Вопросы к знатоку устриц.
Вопрос раз. Вэ-шэ-гэ по девайсам даем, или исключительно про ежиков под кроватью?
Например, у меня по дивану-креслам вэ три.
Вопрос два. Самогон с молоком под устрицы сгодится? С буряка!
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Вопросы к знатоку устриц.
Вопрос раз. Вэ-шэ-гэ по девайсам даем, или исключительно про ежиков под кроватью?
Например, у меня по дивану-креслам вэ три.
Вопрос два. Самогон с молоком под устрицы сгодится? С буряка!
Подробнее

Опять не разобрать ничего в вашей морзянке, поэтому лучше не экспериментировать больше, а хрямкать устрицы под обыкновенную водочку, предварительно выжав на них сверху лимон.

Да, сообщением выше я позволил себе невыдержанный тон в ваш адрес, прошу прощения.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
а хрямкать устрицы под обыкновенную водочку, предварительно выжав на них сверху лимон.

Я предпочитаю очень сухое и достаточно кислое на вкус белое. Но сильно охлажденное.

А конструктором Вы ни разу не были. Что проще. Высота х Ширина х Глубина.
Ко мне под диван это блюдце не влезет. Низко сидит. А если влезет, то вынимать....
Re[Rannicha]:
Ниразу не пробовал самогон с молоком. Как это? Нахрена там устрицы если самогон хорош? Если плохой то сивуху никакими устрицами не перебить.
А этих пылесосов такое охрененное количество видов что хрен поймёшь. Катати, есть и моюжий робот-пылесос. Но мне кажется что это уже перебор. А когда переберёшь то плохо бывает.
Re[Bob]:
В белорусских деревнях устриц не знают.
А вот самогон молоком запивать обычное дело. Под картошечку, да с домашней колбаской, да с капусткой из погреба. Эх!...
Re[Rannicha]:
от: Rannicha

А вот самогон молоком запивать обычное дело....

Век живи век учись.
Re[Bob]:
от: Bob
Век живи век учись.

Там какое дело... Понятно, что самогонка у белорусов по очистке, мягко говоря, не магазинная водка. Хотя пилась отлично! Но что в 30-ть плохо пилось?.. Да и водка разной и бывала, и есть. Так молочко как эмульгатор работало. Т.е. снимало первичную интоксикацию.
Понятно, что в деревнях этого не знали. Но! Век живи век учись.
Re[Bob]:
от:Bob
Ниразу не пробовал самогон с молоком. Как это? Нахрена там устрицы если самогон хорош? Если плохой то сивуху никакими устрицами не перебить.
А этих пылесосов такое охрененное количество видов что хрен поймёшь. Катати, есть и моюжий робот-пылесос. Но мне кажется что это уже перебор. А когда переберёшь то плохо бывает.
Подробнее

Был к меня и моющий робот, и мыл на удивление прилично. Но когда через четыре-пять месяцев умеренной эксплуатации расквасились разиновые щеточки, что скребут пол, новый, поменянный по гарантии агрегат, был благополучно продан.
Зы. Вы попробуйте в водку налить немного молока, буквально немного, и дайте настояться несколько часов, будете удивлены тем сколько дряни выпадет в осадок)))
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Ранее говорил. Моющий пылесос отличная вещь. Всем рекомендую.

Увы только коридор и кухня. Паркетной доске в комнатах это враг.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
. Вы попробуйте в водку налить немного молока, буквально немного, и дайте настояться несколько часов,

Налить и ждать? Несколько часов?
Эта сила духа не для меня.
Я вот тоже думаю что моющий это излишество. Да и паркет у нас.
Песок с колидора чеб убрал и то хорошо. Потому и жаба душит дорогой купить.
Re[Bob]:
от: Bob
Потому и жаба душит дорогой купить.

Жабу придушить. И купить моющий пылесос. Ранее говорил. Отличнейшая в доме вещь. Регулярно мою ей напольные ковры. Грязи в них... Регулярно мою диваны.
Тем более дети в доме!
Re[Rannicha]:
У нас кершеровский с водяным фильтром. Тоже ниче так убирает. После него половые тряпки чистые. Просто сил нет заводить каждый раз, да и вообще сил нет. Вот и мечтаю о роботе.
Re[Bob]:
от: Bob
Налить и ждать? Несколько часов?
Эта сила духа не для меня...

Да за кого вы меня принимаете, я что, Гестапо, так издеваться над соклубником? Как вариант, загодя, открываете пузырь, наливаете оттуда одну рюмку, которую, преодолевая нечеловеческое усилие, откладываете в сторону, на время. В освободившееся пространство наливаем молока, примерно мл 50, на глаз. Молоко должно быть не обезжиренное, и не пакетированное, а обычное, свежее. Во время отстаивания, сосуд желательно периодически взбалтывать, скажем, раз в час, дляаепности. Через некоторое время молоко свернётся, свяжет собой сивуху, и выпадет в осадок, тем самым как бы недвусмысленно намекая юному натуралисту на минуты неземного блаженства, ожидающие его в скором будущем. Тогда, через тонкий шланг, сифоните аккуратно, чтобы не взболтать, содержимое, в заранее приготовленную тару, например стильный, винтажный графин. После того как готовый продукт провёл некоторое время в холодильнике, можно приступать к дегустации, не забывая при этом рюмку, припасенную ранее, и сравнить качество продукта до, и после обработки. Сравнивать до тех пор, пока не закончится весь продукт, опционально при этом делая заметки в дневнике, для последующего сравнительного анализа. По результатам обязательно отписаться. Все. Дерзайте)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта