Члены клуба FOTO.RU в прямом эфире «Вечерней Москвы»

Всего 720 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Editor at Foto.ru]:
ну вот чего вы такие зануды?

не понраивлась передача... пусть будет хоть такая, и то хорошо
Re[Editor at Foto.ru]:
Ждём следующий выпуск!:)
Re[Александр Блоцкий]:
Знаешь много таких программ? Так что давай потерпим.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Знаешь много таких программ? Так что давай потерпим.

Конечно потерпим. Создание такого проекта - очень похвально и полезно.
Но критика - вещь тоже полезная :)
Re[Александр Блоцкий]:
Саня там пока критиковать нечего :D Если бы не вторая часть с Русланом то и говорить особо и не о чем было. В бабульку просто влюбился , смотрю на нее и вижу Лидию Павловну. Девушку фоторушную ведущий видно поставил цель опустить. С Русланом это х.. получилось. Кстати о ведущем, если бы вели Гриня Васильев с Сафиным было бы намного лучше, во всяком случае не так пошло.
Re[Александр Блоцкий]:
от: Александр Блоцкий
Конечно потерпим. Создание такого проекта - очень похвально и полезно.
Но критика - вещь тоже полезная :)


не надо никакой "критики".
Re[Editor at Foto.ru]:
дебютный выпуск, все чуть волновались, а что/как/почему и так известно.
так что, всё будет акеюшке!
Re[Editor at Foto.ru]:
Re[Александр Блоцкий]:
от:Александр Блоцкий
Люди, скажите, а почему все так негативно относятся к World Press Photo?
Чернуха? Зато фотографии настоящие, их смотришь и аж дрожь пробирает.
Как сказала Мария, "удручающая тематика"... "хочется видеть радужные моменты"... так что давайте будем все снимать солнышко и цветочки, и закроем глаза на реальность?
Подробнее

А кто все?Хороший,серьезный конкурс,очень многим нравится,бывает конечно немного политизированным,но везде свои недостатки.Если хотите,здесь можно почитать о работе конкурса глазами Андрея Поликанова,он входил в состав жюри.
http://www.foto-video.ru/practice/pract/62336/
Re[григорьич]:
от: григорьич
В бабульку просто влюбился , смотрю на нее и вижу Лидию Павловну.

А меня она наоборот разозлила. В принципе понятно. педагог, приверженка классики. Но с ее слов выходит, что портрет может быть очень и очень ограниченным в плане поз и света. По сути она этим рубит на корню все попытки к оригинальности или выделению работ авторов из общей струи.
Re[sergeiagua]:
Чё за World Press Photo? Чё там обсуждать вообще? Понятно же всем, что настоящий конкурс должен называться "Маленький защитник"
Re[Александр Блоцкий]:
от:Александр Блоцкий
А меня она наоборот разозлила. В принципе понятно. педагог, приверженка классики. Но с ее слов выходит, что портрет может быть очень и очень ограниченным в плане поз и света. По сути она этим рубит на корню все попытки к оригинальности или выделению работ авторов из общей струи.
Подробнее


Послушай, товарищ! Твои портреты не выделяют тебя из общей струи ни оригинальностью, ни позами, ни светом. А тётя тебе дело говорила. Так что, прислушайся, а не заводи заунывную песню "а я так вижу!"
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Попробуй только не пойти!!!

Пусть лучше Бегемот идет... он обаятельный... (с)
Re[Руслан Сафин]:
от: Руслан Сафин
эди, Грэгаре! фоток не забудь с пепельницей и гейтарой с ногой!

Йопта, пепельницэ - ето нашэ фсё! 8)
Re[Demon Hunter]:
от: Demon Hunter
Баевского с Яшкиным возьми

Они со мной на одном поле не сядут... :D
Re[Александр Блоцкий]:
от:Александр Блоцкий
А меня она наоборот разозлила. В принципе понятно. педагог, приверженка классики. Но с ее слов выходит, что портрет может быть очень и очень ограниченным в плане поз и света. По сути она этим рубит на корню все попытки к оригинальности или выделению работ авторов из общей струи.
Подробнее

не надо злиццо. ну что можно сказать в прямом эфире за считанные минуты, кроме банальных академичных вещей, да ещё и в первой передаче, такскзть премьере? интересно будет когда они раскочегаряццо и всё пойдёт как по маслу. надеюс.
Re[анху]:
от: анху
Чё за World Press Photo?

"Лезгинку" знаю. Баярышнег знаю. Столичную знаю... Этот напиток не пил.
На самом деле зря придираетесь к ентому ворлд прессу. Многие кадры там из разряда "я бы так не снял", если бы тока не получил грант от правительства Верхней Узумбии и не оказался бы совершенно случайно в нужной точке в самый правильный момент ;)
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Я уж даже и не знаю, кого из ГригориевЪ он имел в виду, но эт не я точно, паскоку был в Таиланде, тока вчера приехал.
Росланэ, атжок.
P.S. Зовут на грядущий понедельнег. Думаю, мине идти иле нет? Тема - пейзаж
Подробнее


А с Таиланда пейзажей не привез? За чем же тогда ездил?
Re[Klik]:
от: Klik
А с Таиланда пейзажей не привез? За чем же тогда ездил?

За осознанием места в жизни...
Если честно, никуа не осознал ;)
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
не надо злиццо. ну что можно сказать в прямом эфире за считанные минуты, кроме банальных академичных вещей, да ещё и в первой передаче, такскзть премьере? интересно будет когда они раскочегаряццо и всё пойдёт как по маслу. надеюс.
Подробнее

Ты, кстате, можеш принять участиё фпиридаче па скайпу, каг ХС.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта