Члены клуба FOTO.RU в прямом эфире «Вечерней Москвы»

Всего 720 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[григорьич]:
от: григорьич
Мы то в городе собраться не можем уже больше года, а ты говориш в прямом эфире :D


а ежели зафтро?
Re[Григорий Гончаров]:
Гриша, мы теряем тебя, ты стал публичным :(
Re[всё. (Руслан Сафин)]:
Дружище до понедельника занят. Если только 9-10 вечером у меня в студии
Re[всё. (Руслан Сафин)]:
от: всё. (Руслан Сафин)
а ежели зафтро?

А послезафтро я скажу: "Ах, млять, йа опять фсё праипал"...
Re[Сергей ГеННадьевич]:
от: Сергей ГеННадьевич
Гриша, мы теряем тебя, ты стал публичным :(

Хорошо хоть "публичной дефкой" не назвал... :D
Re[Григорий Гончаров]:
сколько дефки пьют - нам не выпедь так что не надейся
к Грегорьечу на тренировку сгоняй лучче

а за разбор полетов, респект.
похожее впечатление сложилось, но настолько уныло в своем средне-хорошем уровне, что разогнать хочется и отдать в неумелые-живые руки
Re[Андрей Самарцев]:
от: Андрей Самарцев
сколько дефки пьют - нам не выпедь так что не надейся

Да знаю я... много их видал... :)
от: Андрей Самарцев

к Грегорьечу на тренировку сгоняй лучче

Вот это дело! Но там без ударной дозы не обойдецца, Григорич же гостеприимный... пока все не упадут замертво, не отпустит :)
от: Андрей Самарцев

а за разбор полетов, респект.
похожее впечатление сложилось, но настолько уныло в своем средне-хорошем уровне, что разогнать хочется и отдать в неумелые-живые руки

Андрюх, а ты конкретику предложи! Что там исправить, что поменять? 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров

Здесь высказывались мысли, что ведущие от "Вечерки" плохо смотряцца, недотягивают до какого-то уровня. Не фига. Люди эти крайне профессиональны. Я перед эфиром наблюдал, как "зеленый" готовится к блоку новостей. Короче, взял он страниц так 7-8 убористого текста + пачку каких-то фоток (видно было, шо он это фсё впервые видит). Буквально за пару-тройку минут все это пролистал, прочитал "по диагонали"... все у него моментально в голове сложилось с тактовой частотой четырехядерного процессора и через пять минут он уже глаголел в прямом эфире типа конспекта из всей этой куеты. Без запинки, без бумажки! Если думаете, шо это сделать так же просто, как два пальца об асфальт - попробуйте сами. Это - профессионализм!
Подробнее


Гриш, может он и профессионально подходит к подготовке себя к эфиру, но ведёт он эфир плохо. Пустое, ничего не значащее, бу-бу-бу на одной ноте. Ты вон и вовсе конспектов не читал, а тебя слушать было на порядок приятнее :) И потом - поправлять в эфире соведущую словами "не торопись, Маша", когда она текст по бумажке читает -это ОЧЕНЬ непрофессионально.

от:Григорий Гончаров

Но есть и обратная сторона. Для ребят из "Вечерки" это уже, думаю, стописяттысячная подобная передача, они уже и с "фотосайтом" что-то совместное делали... и на другие темы, не только про фото. Поэтому процесс идет уже по давно наработанной схеме. Конечно, все идет само собой, как часы,
Подробнее


Гриш, ты в записи посмотри то, как эти "часы" выглядят;) Все косяки просто на поверхности. Нет там слаженности. А уж если это их "стописяттысячная подобная передача" то, господа, потерять их надо!!! Они веса рейтингу клуба уж точно не добавят, позора скорее. Может в этой газете другие ведущие есть? Или организаторы, я уж не знаю кого там менять надо, но выглядит это как плохой самодеятельный спектакль. Поэтому и Мария Илинична там как белая ворона. Она там единственная, кто действительно профессионал. И совершенно напрасно они её на вторую половину передачи не оставляют. Её слушать, в отличие от зелёного, интересно. Да и по существу.

от:Григорий Гончаров
но при этом и скучновато выходит: это естественно, зачем креативить и выжимать из себя все соки и даже больше, если можно ограничиться добротным средним уровнем, не особо напрягаясь, "на автопилоте" своего опыта?
Подробнее


Уж не знаю причин, но выглядит это так, как-будто им скучно делать то, чем они занимаются.


от: Григорий Гончаров
Но в разделе "обсуждение фотографий" участвуют сразу и ведущий, и так наз. "фотографы" и так наз. "критики", и Марина Ильинична... вот тут явный сумбур начинаецца.


Гриш, может это исключительно моё мнение, но это единственное живое место во всей программе. Да и формат фото.ру проявляется - оживлённое обсуждение конкретной фотографии ))) На мой взгляд этим обсуждениям можно и больше времени выделить. Хотя-бы за счёт разглядывания со всех сторон объективов. Чесслово это неинтересно. Подобные картины обсуждения можно видеть у любой витрины с фототоварами. И зачем я на это трачу своё время, мне не понятно. Или оставьте эти техноманьячества напоследок, чтобы те, кому неинтересно, по делам по своим разошлись)))
от:Григорий Гончаров


Ну, а в целом - все это большое зашибись и спасибо тем, кто работает над этим проектом! Я сохранюйу оптимизм и верю, шо ща тока немножко "в консерватории подправят" и "все будет акеюшки", как тут Росланэ говорил чуть выше 8)
Подробнее


Зашибись? Зашибись было только вас всех видеть;), а остальное..... очень хочется надеяться, что был целый ряд причин по которым три эфира подряд были комом. И дело наверно в том, что ведущие - чужие для фото.ру люди. Вот Лёха Голиков правильно сказал - тебя надо ведущим. Или кого-то другого, но нашего. А эти зелёные пусть тоже сидят, раз уж они там должны быть, но только мкрофоны у них отключить нафик )))
Re[Григорий Гончаров]:
формат менять надо ... не ведущего профессионала надо, а хозяина принимающего гостей.
здесь уже озвучено было в своем роде, по Алкаидному типу.
У Григорьича спроси лучше, забыл как он принимает у себя? Вот это общение и там возьмешь больше, чем на любых фотокурсах и передачах, я бы его выдвинул на роль принимающей стороны. Профи есть профи и по бумажке строичить не будет выдавливая из себя.
Критику вообще убрать, просто показали фоты, комменты авторов к ним если есть и на голосование. Или уже назвать соответственным образом эту часть и устроить всеобщий срач по полной программе. А то превратили в избиение младенцев, которые или из вежливости, или из скормности или еще по каким-то соображениям, даже что ответить не знали великим гуру.
Практический опыт тоже бы не помешал, взять фотег и показать что такое фишай. Когда в живую все и со стебом или с пафосом. Шоу надо, драйв) На Аву Григорьича посмотри, сначала приняли по литру уизге, а потом на 15 минут в студию и все хорошо.
Короч, много что можно сделать.

Григорьич, ау!!! Расскажи как надо, твоя стихия.
Сорри за сумбур, без подготовки писал ... шпоры забыл
Re[Андрей Самарцев]:
Андрюха я от своей идеи битвы фотографов еще не отказался.
Re[григорьич]:
хорошая тема, бицо таг бицо =))
Re[Андрей Самарцев]:
тады МихалЮрича в студию! будем бить!!!

Re[Natashha]:
от: Natashha
тады МихалЮрича в студию! будем бить!!!

Ноташечго... на фотору не идиоты сидят. Зачем ты предлагаешь реализовать некий китч, который не прибавит рейтинга Клубу, а вызовет в лучшем случае легкое недоумение?
Re[Григорий Гончаров]:
ну во-о-о-т...

ты сам подумай. тут низзя, там - низзя... а хочетца
Re[Natashha]:
всех в студию и поедем к цыганам!!!
Re[Андрей Самарцев]:
от: Андрей Самарцев
всех в студию и поедем к цыганам!!!


будим их фотать и там паказывать
Re[Natashha]:
када низя и оччень хочецо, то и показать нивред
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
Зашибись? Зашибись было только вас всех видеть;), а остальное..... очень хочется надеяться, что был целый ряд причин по которым три эфира подряд были комом. И дело наверно в том, что ведущие - чужие для фото.ру люди. Вот Лёха Голиков правильно сказал - тебя надо ведущим. Или кого-то другого, но нашего. А эти зелёные пусть тоже сидят, раз уж они там должны быть, но только мкрофоны у них отключить нафик )))
Подробнее

Иришкко, лично я был бэ очень рад видеть тебя там (хоть и по скайпу) с традиционной рюмкой привычного утреннего капуччино в руке. А Лёха Голикофф правду-матку режет, как обычно, у него обостренное чувство справедливости и максимализм, который не терпит компромиссов (за что его и ценю).
В общем, пора ехать снова фпитер ;)
Тамъ ищо исакифский собор есть и кролег... (понимаю, что нельзя говорить комплименты одной женщине в присутствии другой) ;)
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
О! Предлагаю. В следующий раз, когда будете у тебя в студии собираться - тупо включить вебкамеру и транслировать в сеть!


всех ЧКФР у кого они есть :cannabis:
Re[Андрей Самарцев]:
от: Андрей Самарцев
У Григорьича спроси лучше, забыл как он принимает у себя? Вот это общение

Дык, ёлыпалы... Григорич жжот! Никогда не забуду, как он народ у себя еще на Дубровке собрал в кабаке, так я потом три дня работать ваще не мог. Даже чувствовал себя чем-то обязанным... правда!
Потом, правда, представился случай... у него какая-то жидкость для электрон. сигарет закончилась, а у меня на тот момент она была. Ну, хоть что-то...
Григорич, дорогой, сори, если чо не так сказал...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта