Члены клуба FOTO.RU в прямом эфире «Вечерней Москвы»

Всего 720 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Андрей Самарцев]:
от: Андрей Самарцев
всех в студию и поедем к цыганам!!!

С Медведицей? ;)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Иришкко, лично я был бэ очень рад видеть тебя там (хоть и по скайпу) с традиционной рюмкой привычного утреннего капуччино в руке.


Ну может быть. Когда нибудь. Только у меня скайпа нет и пока не предвидится )))
Гриш, только дело-то не в посетителях этих передач ;) ;) ;) Они-то как-раз себя все хорошо проявили, и поговорили сообща обо всём, и свои работы принесли, и пообсуждали. Просто если собрать те зёрна, которые в программе есть, то вполне в час всё это уложится. Мне кажется, что на два часа там излишне растянуто.

от:Григорий Гончаров
А Лёха Голикофф правду-матку режет, как обычно, у него обостренное чувство справедливости и максимализм, который не терпит компромиссов (за что его и ценю).
В общем, пора ехать снова фпитер ;)
Тамъ ищо исакифский собор есть и кролег... (понимаю, что нельзя говорить комплименты одной женщине в присутствии другой) ;)
Подробнее

Вот всё ты понимаешь, а говоришь, гат! :)
Re[Григорий Гончаров]:
Все так ,просто давно уж не видились пора пересечся.
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Вот всё ты понимаешь, а говоришь, гат! :)

Йа большэнибуду пра кролицу
от:Ирина Свердлова
Гриш, только дело-то не в посетителях этих передач Они-то как-раз себя все хорошо проявили, и поговорили сообща обо всём, и свои работы принесли, и пообсуждали. Просто если собрать те зёрна, которые в программе есть, то вполне в час всё это уложится. Мне кажется, что на два часа там излишне растянуто.
Подробнее

Мне тоже так кажется. Резать к чертовой матери (с) :D
Только (имхо) не за счет творческой части, а за счет "новостной" и "технод..черской" 8)
Re[Editor at Foto.ru]:
В общем, резюме.
Фсе собираюца с цыганьями и медведью у Григорича, нажираюца, сымают все на видео, а потом крутим это каждой день по первому каналу вместо программы "время"
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
В общем, резюме.
Фсе собираюца с цыганьями и медведью у Григорича,


погодь! и Бурёнка будет?
Re[Natashha]:
от: Natashha
тады МихалЮрича в студию!

А я вот чота задумалса... а ведь все зависит от того, под каким соусом преподнести!
Если Михалюрича (допустим) причесать, помыть от пыли горных дорог, приодеть фсмокинк... и в таком виде привести в студию и представить, как "мастер пейзажа, один из наиболее известных ЧКФР, которому посвящают отдельные ветки в форуме и фамилия его упоминается там ежедневно... человек, который входит в ТОП-10 лучших авторов фотору, которого поздравляют не только с днем рожденья, но и желают доброго дня каждый день"... я дамаю, проканает только так!
Re[всё. (Руслан Сафин)]:
от: всё. (Руслан Сафин)
погодь! и Бурёнка будет?


...можно и самца медведя...
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров

...можно и самца медведя...

Гришко, пара аватарку менядь Или худедь Савсем нипахож сталЪ
Re[Editor at Foto.ru]:
нарот, дайте сцылко на третий передач
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Гришко, пара аватарку менядь Или худедь Савсем нипахож сталЪ

Дык ета как снять... на аватарку-та мине победитель "серебряной камеры" снимал, а "в кино" какойта оператор нипанятный...
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
нарот, дайте сцылко на третий передач

http://www.vmdaily.ru/tv/2013/03/04/krop-faktor-4-marta-186097.html#player
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Дык ета как снять... на аватарку-та мине победитель "серебряной камеры" снимал, а "в кино" какойта оператор нипанятный...

Re[Carpenter]:
от: Carpenter
нарот, дайте сцылко на третий передач

нефига там смотредь, занудство одно...
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
нефига там смотредь, занудство одно...

Зато типерь всем видна, шта у тибя с работай всё ОК) Тока к списку "помыть посуду" и "убраться в квартире" добавился пункт "сварить вкусный борщ"
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Зато типерь всем видна, шта у тибя с работай всё ОК) Тока к списку "помыть посуду" и "убраться в квартире" добавился пункт "сварить вкусный борщ"

Карочи, пора худеть в очередной раз. Настоящий художник должен внушать жалость. 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Настоящий художник должен внушать жалость. 8)




Лох должен внушать жалость, а истиный Художник внушает благоговейный трепет
Re[григорьич]:
от: григорьич
Лох должен внушать жалость, а истиный Художник внушает благоговейный трепет

Re[григорьич]:
от: григорьич
Лох должен внушать жалость, а истиный Художник внушает благоговейный трепет

Ты имеешь в виду благородное амбрэ коньячных спиртов, которое должно исходить от настоящего художника и внушать окружающим чувство осознания собственной никчемности на пути к Просветлению? :D
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ты имеешь в виду благородное амбрэ коньячных спиртов, которое должно исходить от настоящего художника и внушать окружающим чувство осознания собственной никчемности на пути к Просветлению? :D

да-да, и непременно вперемешку с запахом чеснока
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта