Члены клуба FOTO.RU в прямом эфире «Вечерней Москвы»

Всего 720 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[ДиMUSTый]:
от: ДиMUSTый
для уважаемой Марины Ильиничны (про оценке художествености НЮ-фото)...
могу посоветовать
http://cs418627.userapi.com/v418627952/140d/aYASlEe49pM.jpg

Классный тест! Я потом дельфинчиков увидел!)))
Re[mr.DOS]:
от: mr.DOS
Мне чегой то не понравилось как зеленый на Григория давил, некоторые слова не в тему были.

Я чота не заметил... вродибо, хоть какое-то подобие диалога было, а не обычное "бубубу". Фцелом таг "жывенько". Тока он зачем-то заставлял про фотографию говорить, а мне больше хотелось про бухло и женщин. Ну, иль там песенку какую спеть...
P.S. Почейтал на сайте Вечерки "историю чата", спасибо камрадам за поддержку и отдельно ИС - за виртуальный поцелуй.
Re[Григорий Гончаров]:
позовите как нибудь зелененького на заседание алкаиды. тогда и бу-бу-бу кончится и общие темы в эфире найдутца :D

.. я не нашла в последнем эфире голосовалки... может плохо смотрела?
Re[Natashha]:
от: Natashha
позовите как нибудь зелененького на заседание алкаиды.

Мы сами-то уже год собрацца не можем...
Re[Григорий Гончаров]:
а я то думаю, "чего это он в эфире засмущался, когда про алкаеду заговорили?" а это тебя оказывается совесть гложет :D
Re[Natashha]:
от: Natashha
а я то думаю, "чего это он в эфире засмущался, когда про алкаеду заговорили?" а это тебя оказывается совесть гложет :D


нет слова "алкаеда".
Re[всё. (Руслан Сафин)]:


фпитере точна нет :cannabis:
Re[mr.DOS]:
от: mr.DOS
Заметил что М.И. слишком любит своих учеников, даже в чате народ писал на эту тему.

Если преподаватель, после окончания учебы, положительно высказывается о достижениях своих учеников (которые, кстати, приходят абсолютным нулями, а выходят не только умея снимать думая и четко изъясняться (в отличие от многих критиков, к тому же похоже не всегда трезвых?! ) на вполне уже профессиональном языке,
и которых она муштровала и жестко критиковала не один год на протяжении учебы) то, что в этом плохого? Учитель вложил свой труд, свои знания и вправе гордится своей работой и своими учениками, достижения которых очевидны

от: Григорий Гончаров
Тока он зачем-то заставлял про фотографию говорить, а мне больше хотелось про бухло и женщин. Ну, иль там песенку какую спеть...

я вот тоже не понимаю, зачем в программу о фотографии приглашают людей, которых явно больше интересует бухло и женщины?
Re[LoveSky_ES]:
от: LoveSky_ES
я вот тоже не понимаю, зачем в программу о фотографии приглашают людей, которых явно больше интересует бухло и женщины?

А я с полным непонимаем отношусь к людям, напрочь лишенным чувства юмора.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
А я с полным непонимаем отношусь к людям, напрочь лишенным чувства юмора.

А разве можно о женщинах, а тем более о бухле шутить? По моему шутки тут не уместны! Это архиважное и необходимое в жизни каждого здравомыслящего ЧКФР.
Re[LoveSky_ES]:
Вы написали глупость, представте ринг на котором рефери ,учитель одного из любимых бойцов, аналогия понятна?
Re[григорьич]:
от: григорьич
Вы написали глупость, представте ринг на котором рефери ,учитель одного из любимых бойцов, аналогия понятна?

А лучше, когда любимый боец на ринге дубасит своего учителя. Учителю приятно будет осознать, после нокаута, что время на обучение потрачено не зря.
Re[LoveSky_ES]:
при всем моем глубочайшем уважении к Марине Ильиничне - она пристрастна. и чем дальше - тем больше это заметно. как вариант, может имеет смысл приглашать людей, которые не являются ее любимыми учениками?
Re[Natashha]:
и все таки... народ ткните пальцем голосовалку, плз
Re[Natashha]:
от:Natashha
при всем моем глубочайшем уважении к Марине Ильиничне - она пристрастна. и чем дальше - тем больше это заметно. как вариант, может имеет смысл приглашать людей, которые не являются ее любимыми учениками?
Подробнее

Вообще не понятное противоречие. Есть рассылка лучших работ клуба фото ру. Лицо клуба, так сказать. Там регулярно работы Алексея Яшкина, |R|O|F|,ruski, Баевского Михаила и т.д. А в "вечерке" их не было. Один Цибух Тарас из лучших авторов клуба был. А остальные авторы лучших работ почему не приглашаются? Новички клуба, в моем лице, недоумевают... Авторы лучших работ клуба отказываются участвовать?
Re[Natashha]:
от: Natashha
и все таки... народ ткните пальцем голосовалку, плз

Тоже не вижу. На страничке передачи "Кроп Фактор" под чатом нашел только "Голосуйте за понравившегося поэта". Странно, вроде там стихи никто не читал...
Re[LoveSky_ES]:
от:LoveSky_ES

Если преподаватель, после окончания учебы, положительно высказывается о достижениях своих учеников (которые, кстати, приходят абсолютным нулями, а выходят не только умея снимать думая и четко изъясняться (в отличие от многих критиков, к тому же похоже не всегда трезвых?! ) на вполне уже профессиональном языке,
и которых она муштровала и жестко критиковала не один год на протяжении учебы) то, что в этом плохого? Учитель вложил свой труд, свои знания и вправе гордится своей работой и своими учениками, достижения которых очевидны
...я вот тоже не понимаю, зачем в программу о фотографии приглашают людей, которых явно больше интересует бухло и женщины?
Подробнее

сказала-рублём подарила
Re[Editor at Foto.ru]:
Небольшая техническая проблемка с голосовалкой, скоро все поправят и проголосовать можно будет здесь http://vmdaily.ru/tv/2013/03/25/krop-faktor-25-marta-189140.html
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Вообще не понятное противоречие. Есть рассылка лучших работ клуба фото ру. Лицо клуба, так сказать. Там регулярно работы Алексея Яшкина, |R|O|F|,ruski, Баевского Михаила и т.д. А в "вечерке" их не было. Один Цибух Тарас из лучших авторов клуба был. А остальные авторы лучших работ почему не приглашаются? Новички клуба, в моем лице, недоумевают... Авторы лучших работ клуба отказываются участвовать?
Подробнее



Зато в контактной группе ты их не увидишь :D http://vk.com/club_foto_ru

кстати голосовалка там работает
Re[Григорий Гончаров]:
и про жизню, и про портрет, про всё успел за отведенное время ;)
В целом хороший выпуск вышел, прикатывается формат передачи.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта