Члены клуба FOTO.RU в прямом эфире «Вечерней Москвы»

Всего 720 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[SergioN]:
Ток шоу захотелось? :D Здесь другой формат. Пиар сайта и фотошколы. Я рад что наши парни в нем сражаются худо бедно.
Re[SergioN]:
Все правильно написал по моему. Скучная передачка получается. Думаю мало кому нравятся скучные разговоры и обсуждения работ примерно одного уровня. Да еще и голосовать за работы, которые одного уровня - это гололосование за автора. По принципу личных симпатий. Нет интриги никакой. Нет споров. Унылая передача. ИМХО.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ток шоу захотелось? :D Здесь другой формат. Пиар сайта и фотошколы. Я рад что наши парни в нем сражаются худо бедно.


Пиар сайта таким способом только антиреклама. Складывается впечатление что на сайте одни зануды скучные, у которых и творчество все в одинаковом стиле. И фото школа готовит этаких ремесленников "без лица".
Re[Editor at Foto.ru]:
Репортаж, часть вторая. Эфир от 8 апреля. Проголосовать за понравившуюся фотографию можно на этой же странице справа под чатом.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ток шоу захотелось? :D Здесь другой формат. Пиар сайта и фотошколы. Я рад что наши парни в нем сражаются худо бедно.











Григорьич, Бог с тобой, да не ток шоу. Парни и девушки не сражаются, а играют пятый куст в чужом кино. Сам подумай, люди тратят жизнь, деньги, ну пусть это увлечение, ну отстаивай себя. Я рад за них, раз им такое надо, но и стыдно за них тоже. Пойми, я совсем не на другой стороне и учить никого не хочется, но это очевидно в детский утренник уже превращается. Представь там Максимишина, Земляниченко, Мухина или покойного Слюсарева... Представь что бы там было тогда. Многие из них, кстати были на Фотору...
Re[SergioN]:
от:SergioN
Григорьич, Бог с тобой, да не ток шоу. Парни и девушки не сражаются, а играют пятый куст в чужом кино. Сам подумай, люди тратят жизнь, деньги, ну пусть это увлечение, ну отстаивай себя. Я рад за них, раз им такое надо, но и стыдно за них тоже. Пойми, я совсем не на другой стороне и учить никого не хочется, но это очевидно в детский утренник уже превращается. Представь там Максимишина, Земляниченко, Мухина или покойного Слюсарева... Представь что бы там было тогда. Многие из них, кстати были на Фотору...
Подробнее

Представил и прослезился. Мухин за словом в карман не лезет
Re[SergioN]:
от:SergioN

Отбор представленных снимков вообще не понятен, у каждого из авторов есть снимки в разы лучше. Вообще, все ведут себя как школьники на экзамене, а то и вовсе как дети со стишком на табуреточке. Ясно, что говорить на камеру трудно, и формат передачи ограничивает, но откуда столько рабства в отношении ведущего и критиков? Откуда столько смирения перед "поругали" и детской радости перед "похвалили"? Взрослые вроде люди...
Подробнее

Серж, ты не поверишь, но фотографии для передачи отбирают сами авторы!
А относительно того, что авторы не спорят с критиками и ведущим, не отстаивают свою позицию, тут я согласен. Но это происходит во многом из-за того, что авторы приходят в студию "в первый раз в первый класс" и поэтому чувствуют себя в гостях... а в гостях (тем более в чужом монастыре) хулиганить не принято. Темп передачи достаточно высокий и все идет по определенному сценарию, который задается ведущим и той же Ильиничной, авторы тушуются... какой уж тут нафик "Брейн Ринг"?
Re[григорьич]:
от: григорьич
Здесь другой формат. Пиар сайта и фотошколы.

Я бы сказал, что прежде всего там пиар "вечерки", а мы играем вспомогательные роли второго плана ;)
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Серж, ты не поверишь, но фотографии для передачи отбирают сами авторы!
А относительно того, что авторы не спорят с критиками и ведущим, не отстаивают свою позицию, тут я согласен. Но это происходит во многом из-за того, что авторы приходят в студию "в первый раз в первый класс" и поэтому чувствуют себя в гостях... а в гостях (тем более в чужом монастыре) хулиганить не принято. Темп передачи достаточно высокий и все идет по определенному сценарию, который задается ведущим и той же Ильиничной, авторы тушуются... какой уж тут нафик "Брейн Ринг"?
Подробнее


Мне так не показалось... :( В записи смотреть лучше. Скучные места можно пропустить.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Я бы сказал, что прежде всего там пиар "вечерки", а мы играем вспомогательные роли второго плана ;)


Там пиар ведущего из вечерки. Он ведет себя как главный критик. Остальные критики как то робко выражают свое мнение, а он сразу - "Здесь отрезать! Тут убрать! Тут добавить!" :) Он в школе фото ру не преподает? Если нет, то может пригласить? :)
Re[Виктор Фёдоров]:
Я смотрю не программу а своих друзей в ней Гриню , Руслана, Скатинина и мне там они нравятся, и как школьники себя не ведут. Гончаров на последний просто в наглую начал всех подгонять с обсуждением :D Я наверно другой человек, я понимаю что от этого формата можно требовать.
Re[григорьич]:
от:григорьич
Я смотрю не программу а своих друзей в ней Гриню , Руслана, Скатинина и мне там они нравятся, и как школьники себя не ведут. Гончаров на последний просто в наглую начал всех подгонять с обсуждением :D Я наверно другой человек, я понимаю что от этого формата можно требовать.
Подробнее

Браво, Григореч!
Re[григорьич]:
от:григорьич
Я смотрю не программу а своих друзей в ней Гриню , Руслана, Скатинина и мне там они нравятся, и как школьники себя не ведут. Гончаров на последний просто в наглую начал всех подгонять с обсуждением :D Я наверно другой человек, я понимаю что от этого формата можно требовать.
Подробнее


А я с тобой и не спорю. ;) Твоих друзей не знаю лично, но они вполне интересно участвуют в передаче. Но в целом скучно выходит. И хорошей рекламы фото ру я там не вижу. Не цепляет внимание, не вовлекает в происходящее на экране. Попробуй посмотреть взглядом новичка. Довольно вялый диалог авторов и критиков под однообразными фотографиями, и все. Нужны полярные мнения, нужна жаркая дискуссия. Авторов приглашать надо, по возможности, работающих в разном "ключе", в разном стиле. Критикам тоже было бы не плохо, хоть иногда, диаметрально противоположно расходиться во мнении. Тогда и чат закипит и смотреть интересней будет и голосовать захочется. ИМХО
Re[Скотинин.]:
Доберись до Москвы, а то сто лет не виделись
Re[Виктор Фёдоров]:
Я хотел сделать такое шоу , битва двух разных по стилю фотографов, и ребята для этого есть, но сейчас нет и денег на это , и связей.

А голосовалка это вообще бред, вкусовщина

Re[григорьич]:
от:григорьич
Я хотел сделать такое шоу , битва двух разных по стилю фотографов, и ребята для этого есть, но сейчас нет и денег на это , и связей.

А голосовалка это вообще бред, вкусовщина
Подробнее


Согласен. Хотя голосовалка будет отражать соотношение вкусов, если работы будут разные по стилю. А так как сейчас, голосовалка - всего лишь симпатия к автору или к его авторитету. Думаю и в этом формате, вечерки, можно поинтересней строить передачу. И вполне естественно, если бы критики немного спорили между собой. И если бы авторы возражали критикам. На это надо настраивать участников передачи. Тогда она будет "живая" и зрителю захочется кого то поддержать из авторов. А так как сейчас - это тихая беседа единомышленников, которым "по барабану", что на эту беседу кто то смотрит со стороны.
Re[Виктор Фёдоров]:
Складывается впечатление что ты не смотрел последнюю программу
Re[григорьич]:
от: григорьич
Складывается впечатление что ты не смотрел последнюю программу


Смотрел, в записи. Признаюсь, длинные монологи не мог дослушать и пропускал. Может и пропустил какую изюменку. Когда передача интересна, то ее смотришь "на одном дыхании" от начала до конца. Пока такое желание не возникло. Но это лично мое мнение. Так что прошу меня извинить участников передачи.
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Так что прошу меня извинить участников передачи.

Только своевременно выставленный ящегъ портвейна может искупить твою вину
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Только своевременно выставленный ящегъ портвейна может искупить твою вину


Куда доставить? :?: :!:
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта