Члены клуба FOTO.RU в прямом эфире «Вечерней Москвы»

Всего 720 сообщ. | Показаны 521 - 540
Re[Люб]:
от: Люб
...Г.Гончаров не нашел ничего лучше,чем поставить локти на стол

Ващета, я побывал в трех передачах. В первой ставил локти на стол, во второй искал, где спрятан волшебный сосуд лампа Алладина, а в третьей локти парили в космосе (как повелел велик. космона. РУСЛАНИЭ). Надобно все смотреть, дабы битым батогами не быть, Люб. ;)
Re[Люб]:
А зачем Вам мастер классы от других, кроме Баевского и Яшкина, фотографов Так что Вам этого ненадоть у Вас есть учителя :D
Re[Люб]:
[УДАЛЕНО]
Re[Editor at Foto.ru]:
[УДАЛЕНО]
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
Любаша просто хочет , как Фрекен Бок , попасть в маленькую квадратную коробку ...
надо пригласить - вот тогда пиридача преобразицца


Не смешно... Лучшие из ТОП 100 не приглашаются. Ф.ру. официально признали двойные стандарты. Взяли и всем показали, что есть в ТОПе (.овно), а кого не стыдно и показать в "вечерке". Ребяты! Вы чо делаете? :?:
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Не смешно... Лучшие из ТОП 100 не приглашаются.

Витьк... сегодня будет фотограф Самарцев из топ 100 ;)
P.S. И критик (никому
совсем не известный тов. Загуменнов) тоже оттуда.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Витьк... сегодня будет фотограф Самарцев из топ 100 ;)
P.S. И критик (никому
совсем не известный тов. Загуменнов) тоже оттуда.


Никому не известный, тов. Загуменнов, известный даже за пределами Фото ру! Самарцев, такой же "не известный". Его тоже "не знают". Когда же будут в "вечерке" настоящие лидеры ТОП 100 клуба фото ру?! Те, кто постоянно в рассылке авторов лучших работ клуба? Они что, платят за эту привилегию? Если нет, то Почему их лишили права участвовать в этом проекте? :?:
Re[Григорий Гончаров]:
Кончай Гриня,сам знаешь что таких в топе сто единицы
Re[григорьич]:
от: григорьич
Кончай Гриня,сам знаешь что таких в топе сто единицы

Нет уж... пусть будут Самарцев, Загуменнов, Розов... пусть будут те, кому должно быть. А мы уж за них потихонечку
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Нет уж... пусть будут Самарцев, Загуменнов, Розов... пусть будут те, кому должно быть. А мы уж за них потихонечку

должно то оно должно ... а по факту то кто там заседает?
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
должно то оно должно ... а по факту то кто там заседает?

Дык, вроде, там все нормальные фотографы приходят. Разве нет? Ну вот только у критиков случаются перегибы (я вот лично свою пьяную рожу там видеть больше не хочу).
Re[Григорий Гончаров]:
А я тоже вопрос задал... Вы тоже избирательно отвечаете?
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Дык, вроде, там все нормальные фотографы приходят. Разве нет? Ну вот только у критиков случаются перегибы (я вот лично свою пьяную рожу там видеть больше не хочу).

В прошлые разы был и dgup (Олег), и Петя (Пётр), и Саня Скатинен. А сивоня Самарцефф. Все же хорошие ребята и суперски снимать умеют! 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
В прошлые разы был и dgup (Олег), и Петя (Пётр), и Саня Скатинен. А сивоня Самарцефф. Все же хорошие ребята и суперски снимать умеют! 8)


Я понимаю, что надоел как последний "подонок", но когда будут те, кто постоянно в рассылке лучших работ клуба?
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
А я тоже вопрос задал... Вы тоже избирательно отвечаете?

Витя, накуа тебе Йашкенъ и проч. фф прямом эфире? Давай нормальных ребят показывать, которые честь Клуба не посрамят!
8)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Витя, накуа тебе Йашкенъ и проч. фф прямом эфире? Давай нормальных ребят показывать, которые честь Клуба не посрамят!
8)

А накуа они на "главной" в клубе? Я сам в свое время прилип, как планктон, к этой сладкой массе. Думал, что они и есть лучшие на данном ресурсе. Не думаю, что на фото ру упадут продажи, если такие "мастера" перестанут делать антирекламу фототехнике. ИМХА.
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
А накуа они на "главной" в клубе? Я сам в свое время прилип, как планктон, к этой сладкой массе. Думал, что они и есть лучшие на данном ресурсе. Не думаю, что на фото ру упадут продажи, если такие "мастера" перестанут делать антирекламу фототехнике. ИМХА.
Подробнее

Вить, ну вот мы тут, типа, разговариваем каждый о своем... дурачимся... задаем риторические вопросы.
А ответ все прекрасно понимают.
До тех пор, пока Топ-100 будет формировать робот, там будут те же люди, что и сейчас, при любом программном алгоритме этого робота.
Вот если бы вместо робота посадить человека... да еще и уровня того же Загуменнова... и пусть он кнопки нажимает: этого - в топ 100, а этого нет... а еще ему пачку "антиреков" выдать, чтобы откровенно медовые фоты из топа убирал... а еще и... а еще...
Но сам понимаешь, что это утопия.
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Вить, ну вот мы тут, типа, разговариваем каждый о своем... дурачимся... задаем риторические вопросы.
А ответ все прекрасно понимают.
До тех пор, пока Топ-100 будет формировать робот, там будут те же люди, что и сейчас, при любом программном алгоритме этого робота.
Вот если бы вместо робота посадить человека... да еще и уровня того же Загуменнова... и пусть он кнопки нажимает: этого - в топ 100, а этого нет... а еще ему пачку "антиреков" выдать, чтобы откровенно медовые фоты из топа убирал... а еще и... а еще...
Но сам понимаешь, что это утопия.
Подробнее


Не утопия. Вот например худсовет есть. Критикуют его, худсовет, часто. И я "нападал" со своим дилетантским мнением. Но нельзя не согласиться с тем, что члены худсовета все таки лучше разбираются в фотографии, чем девяносто процентов лучших авторов клуба. Наверное не сложно дать членам ХС "кнопку", которой они бы "смывали в канализацию" .овно из ТОПа. А пока только иногда ставят двойку от члена ХС, когда нервы не выдерживают видимо. Но эта двойка авторам "местных шедевров" как мертвому припарка.
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Не утопия. Вот например худсовет есть. Критикуют его, худсовет, часто. И я "нападал" со своим дилетантским мнением. Но нельзя не согласиться с тем, что члены худсовета все таки лучше разбираются в фотографии, чем девяносто процентов лучших авторов клуба. Наверное не сложно дать членам ХС "кнопку", которой они бы "смывали в канализацию" .овно из ТОПа. А пока только иногда ставят двойку от члена ХС, когда нервы не выдерживают видимо. Но эта двойка авторам "местных шедевров" как мертвому припарка.
Подробнее

тут фотеги продайют, а не за искуйство пережывают. хорошо што фотошопп ещо не продайют заодно вместе с фотоматиксом. такшта такийе передачи - они каг факультатив, типа - мы тожэ причастны немного к великому. и неча на топы пенять, они для покупателей фотекоф кагбэ.
Re[Тыгын Дархан]:
Каг там у вас в субботу продолжение было?
Пасиба за компанию и нолитый стаканЪ!