Члены клуба FOTO.RU в прямом эфире «Вечерней Москвы»

Всего 720 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
За осознанием места в жизни...
Если честно, никуа не осознал ;)


бери пейзажи из Тая, покажешь в эфире, люди просветят, где надо было лежать или в каком кабаке лучше просветление
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
... "я бы так не снял", если бы тока не получил грант от правительства Верхней Узумбии и не оказался бы совершенно случайно в нужной точке в самый правильный момент ;)

и при этом не словил в башку случайно пролетавшую мимо железяку (по крайней мере успел до этого нажать на кнопочку)
Re[Руслан Сафин]:
от: Руслан Сафин
Послушай, товарищ! Твои портреты не выделяют тебя из общей струи

Я не говорил о моих портретах.
--
Вот для интереса зашел в http://club.foto.ru/school/
и посмотрел работы с уроков по портретной фотографии. Да, они все там технологично и композиционно просто идеальны. Но настолько скучные... :(
Может своими словами я делаю агрессивные выпады в сторону классики, но это лишь мое мнение и я хочу его высказать.
Re[григорьич]:
от: григорьич
В бабульку просто влюбился , смотрю на нее и вижу


прости Григоричь но бабуля - это полный аут :cannabis:

от: Carpenter
ну что можно сказать в прямом эфире за считанные минуты, кроме банальных академичных вещей


если нечего сказать проще помолчать
Re[Demon Hunter]:
от: Demon Hunter
если нечего сказать проще помолчать

Если тебе есть что сказать кроме того как плеваться тут, пойди и скажи, послушаем.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Если тебе есть что сказать


я уже все сказал мне добавить нечего
Re[Demon Hunter]:
А при чем здесь бабуля если портреты полное говно были, она так и сказала- говно. Или у тебя другое мнение?
Re[Editor at Foto.ru]:
На самом деле, на камеру трудно говорить первый раз. Да и формат передачи не предполагал серьезного разговора. Так что все молодцы, кроме похожего на болонку ведущего.
Re[Руслан Сафин]:
от:Руслан Сафин
Послушай, товарищ! Твои портреты не выделяют тебя из общей струи ни оригинальностью, ни позами, ни светом. А тётя тебе дело говорила. Так что, прислушайся, а не заводи заунывную песню "а я так вижу!"
Подробнее

+100
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ты, кстате, можеш принять участиё фпиридаче па скайпу, каг ХС.

Каприкорна бы уговорить на скайп выйти в эфири ....мне по времени не выходит никак.
25 февраля "Кроп-фактор. Пейзаж".
ВНИМАНИЕ!
Сегодня, 25 февраля 2013 г., в эфире интернет-канала «Вечерняя Москва»
стартует вторая передача о фотографии «Кроп-фактор».
В 21:00 по московскому времени мы будем говорить о пейзажной фотографии и не только.
Можно будет задать самые каверзные и беспокоящие фотосообщество вопросы, касающиеся пейзажной съемки.
Например, зачем снимать пейзаж, если можно самому поехать и посмотреть собственными глазами.
Вопросы можно задать самостоятельно в чате прямого эфира, или написать здесь. Мы соберем все вопросы и зададим их участникам.
Re[Editor at Foto.ru]:
Кто сегодня будет в эфире?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Кто сегодня будет в эфире?


http://club.foto.ru/user/172606/
http://club.foto.ru/user/1804/
и http://club.foto.ru/user/93340/
Re[Editor at Foto.ru]:
Почему-то у меня сегодняшняя передача не грузится :(
Re[Ольга Крицак]:
от: Ольга Крицак
Почему-то у меня сегодняшняя передача не грузится :(

Сегодняшнюю нужно было смотреть в прямом эфире. В записи появится чуть позже. Мы выложим ссылку на нее.
Re[Editor at Foto.ru]:
от: Editor at Foto.ru
Сегодняшнюю нужно было смотреть в прямом эфире. В записи появится чуть позже. Мы выложим ссылку на нее.


Спасибо. В прямом эфире не было возможности посмотреть, буду в записи смотреть.
Re[Editor at Foto.ru]:
И зачем я ЭТО смотрел!

Господа!Раздутое самомнение и культура суть вещи несовместные.
Re[Editor at Foto.ru]:
от: Editor at Foto.ru
Сегодняшнюю нужно было смотреть в прямом эфире. В записи появится чуть позже. Мы выложим ссылку на нее.

А кто из жанровиков будет в следуюющий раз? В любом случае будет очень интересно послушать МИ.
Re[Editor at Foto.ru]:
от: Editor at Foto.ru
Сегодняшнюю нужно было смотреть в прямом эфире. В записи появится чуть позже. Мы выложим ссылку на нее.

А нельзя ли в HTML5
варианте?
Re[Shiroima]:
А у кого раздутое самомнение?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта