Члены клуба FOTO.RU в прямом эфире «Вечерней Москвы»

Всего 720 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[григорьич]:
от: григорьич
А у кого раздутое самомнение?

Может это самокритика? :)
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
А нельзя ли в HTML5
варианте?


vimeo не показывает?
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
А кто из жанровиков будет в следуюющий раз? В любом случае будет очень интересно послушать МИ.


Ирина, хотите поучаствовать? :-)
Re[Editor at Foto.ru]:
от: Editor at Foto.ru
Ирина, хотите поучаствовать? :-)

Обязательно буду, но только в чате )))
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
И зачем я ЭТО смотрел!

Господа!Раздутое самомнение и культура суть вещи несовместные.


я уже по первой серии понял что там нечего смотреть
Re[Demon Hunter]:
Смотреть есть чего уже потому что аналога нет. Люди тупо изобретают велосипед, дайти им на это время.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Смотреть есть чего уже потому что аналога нет. Люди тупо изобретают велосипед, дайти им на это время.


счас нужен ни аналог а цифир - а то что ты смотришь - это вчерашний день
Re[Editor at Foto.ru]:
А нельзя там сделать ссылки на представляемые фото?
Например - в строке чата...например - в альбомы...или хотя бы в галерею? А то просмотр напрягает.
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Обязательно буду, но только в чате )))


)))


Марина Ильинична - супер, даже жена ждала ее комментарии
Аж жалко фотографов, скоро нихто не пойдет
Ей бы в противовес человека рассказывающего про то, что в фото сделано правильно
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
И зачем я ЭТО смотрел!

Господа!Раздутое самомнение и культура суть вещи несовместные.

Там же только авторы и критики... если автор сам себя не похвалит - никто не похвалит!
Мне вчерашняя передача понравилась, уже как-то более "стройно" стало, без особого сумбура. Рад был (очень!) наблюдать знакомые лица в чате 8)
Да, и главное (уже вчера говорил). Надо что-то придумать, чтобы в формате интернет-трансляции фотографии авторов смотрелись хотя бы так же, как на Фотору. Мне "по блату" скинули эти фоты предварительно, еще до эфира, так просто сидел и любовался! А потом в передаче увидел... ну просто 70% того, что было в оригинале, ушло безвозвратно!...
Re[Григорий Гончаров]:
так вот кто до эфира отзеркалил и убрал ПУРПУР в пейзаже Тараса )) )
Re[Klik]:
от:Klik
)))


Марина Ильинична - супер, даже жена ждала ее комментарии
Аж жалко фотографов, скоро нихто не пойдет
Ей бы в противовес человека рассказывающего про то, что в фото сделано правильно
Подробнее

Да ладно, не так уж безосновательно она и критиковала :D Ага, интересно её слушать, а ещё интереснее ждать - совпадёт-ли её мнение с твоим ;) Я считаю, что Марина Ильинична - просто находка этих программ. 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Там же только авторы и критики... если автор сам себя не похвалит - никто не похвалит!
Мне вчерашняя передача понравилась, уже как-то более "стройно" стало, без особого сумбура. Рад был (очень!) наблюдать знакомые лица в чате 8)
Подробнее

Гриш, я пока искала, как тебе под там ответить, пол-программы пропустила :)
Re[Editor at Foto.ru]:
А когда тут будет ссылка на программу в записи? Первую смотрел и даже в чате писал че попало! - "Девушка любит травку?" это моё. А вторую пропустил... :(
Хочецца посмотреть что было. Мне вообще то и первая понравилась. Правда понравилась.
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
Да ладно, не так уж безосновательно она и критиковала :D Ага, интересно её слушать, а ещё интереснее ждать - совпадёт-ли её мнение с твоим ;) Я считаю, что Марина Ильинична - просто находка этих программ. 8)
Подробнее


Марина Ильинична очень даже я про то, что авторов жалко, отбираешь лучшие фото, собираешься с силами .... и понеслась подача за подачей. В фотошколе фоторушной был.... ждешь этих результатов по отснятому заданию ждешь, а потом и переделывать. Прям не позавидовать пришедшим в студию Кто следующий под паровоз

А какая тема у следующих гостей?
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
А когда тут будет ссылка на программу в записи? Первую смотрел и даже в чате писал че попало! - "Девушка любит травку?" это моё. А вторую пропустил... :(
Хочецца посмотреть что было. Мне вообще то и первая понравилась. Правда понравилась.
Подробнее


вот:
http://www.vmdaily.ru/news/2013/02/25/krop-faktor-25-fevralya-184918.html

Re[Klik]:
[quote=Klik]Марина Ильинична очень даже я про то, что авторов жалко, отбираешь лучшие фото, собираешься с силами .... и понеслась подача за подачей. В фотошколе фоторушной был.... ждешь этих результатов по отснятому заданию ждешь, а потом и переделывать. Прям не позавидовать пришедшим в студию Кто следующий под паровоз

А какая тема у следующих гостей?[/quote]
Обещали жанр ;)
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
Да ладно, не так уж безосновательно она и критиковала :D Ага, интересно её слушать, а ещё интереснее ждать - совпадёт-ли её мнение с твоим ;) Я считаю, что Марина Ильинична - просто находка этих программ. 8)
Подробнее

М.И. конечное критиковала основательно, как по лекалам. Порой ловил себя на мысли, что наперед знаю что будет сказано :D (Два года школы фоторы не прошли даром, хотя меня вела Лариса Лофицкая). Но не все так однозначно.
Например вот этот пейзаж Тараса


- ведь классная работа. И был бы он в корзине если бы не светлый треугольник на ПП, нарушающий законы тональной перспективы. Стоит его затемнить и снимок умрет (ИМХО) и с человеком по-моему тоже все в порядке
Re[ch_nik]:
от:ch_nik
М.И. конечное критиковала основательно, как по лекалам. Порой ловил себя на мысли, что наперед знаю что будет сказано :D (Два года школы фоторы не прошли даром, хотя меня вела Лариса Лофицкая). Но не все так однозначно.
Например вот этот пейзаж Тараса


- ведь классная работа. И был бы он в корзине если бы не светлый треугольник на ПП, нарушающий законы тональной перспективы. Стоит его затемнить и снимок умрет (ИМХО) и с человеком по-моему тоже все в порядке
Подробнее

К сожалению я опаздала на разбор работ Тараса. Застала только обсуждение последней, да и то не полностью, когда уже только недружбу жёлто-зелёного с голубым обсуждали ))
а вот то, что наперёд уже знаешь к чему претензии будут - это хорошо, это значит основы в голове как сваи, крепко забиты Осталось только самое простое - научиться делать так, чтоб придраться было не к чему :) Я так точно не умею :)
Re[ch_nik]:
от:ch_nik
М.И. конечное критиковала основательно, как по лекалам. Порой ловил себя на мысли, что наперед знаю что будет сказано :D (Два года школы фоторы не прошли даром, хотя меня вела Лариса Лофицкая). Но не все так однозначно.
Например вот этот пейзаж Тараса


- ведь классная работа. И был бы он в корзине если бы не светлый треугольник на ПП, нарушающий законы тональной перспективы. Стоит его затемнить и снимок умрет (ИМХО) и с человеком по-моему тоже все в порядке
Подробнее

Да. Но... Странно. Почему, смотря, мы пытаемся оправдывать снимок? Почему ищем оправдание ошибки, не смотря на то, что снимок плох, из за этой ошибки?
Вот этот подход к оценке фотографий на фото ру, и есть ошибка... ИМХО.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта