Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42458 сообщ. | Показаны 40741 - 40760
Италия 2017
Всё старенький 18-70, конвертация Capture One.













Re[Iverson85]:
Здесь просто туман, а дымка это что то похожее на легкий туман, почти прозрачный, он все лето стоит над Ялтой. Ну а пешком, да еще десятки километров, и снимать потом в самый солнцепек, нет, не хочу.
Re[Doctor_EVIL]:
Отдыхающим опять не повезло, четвертый день, шторм.

ADS_1595 by nikolay ivanov, on Flickr
Re[gOuTM]:
Если этот старичок устраивает оптически и еще хорошо сохранился механически - я бы его попридержал. Так сейчас оптику не собирают, в основном из металла он внутри.
Re[Iskate'l]:
от: Iskate'l
Если этот старичок устраивает оптически и еще хорошо сохранился механически - я бы его попридержал. Так сейчас оптику не собирают, в основном из металла он внутри.

Я вообще не люблю продавать свои вещи. Так что, думаю, он со мной надолго )
Re[Doctor_EVIL]:
16-85, лето на Клязьме. Живем здесь.


N71_7812-1 by Iskatel69, on Flickr
Re[Iskate'l]:
Ух ты! простой сельский вид, а красота неописуемая!!!
Re[Yalta 54]:
Да, после волгоградских степей, на полупустыню больше смахивающих, тут сердце от пейзажей радуется. Таких насыщенных, плотных облаков там почти не бывает.
Re[Doctor_EVIL]:
Опять горит лес, причем в труднодоступном ущелье.

ADS_1584 by nikolay ivanov, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Наконец то море устаканилось.

ADS_1636 by nikolay ivanov, on Flickr
Re[Yalta 54]:
от: Yalta 54
Наконец то море устаканилось.

Вот блин. Был в Крыму один раз, в детстве, году в 80м. Где галечные пляжи - вода была прозрачнейшая. А вот это, на снимке, разве что в ОЗК лезть.
Re[adipocerebrum]:
И конфеты были слаще , ремень мягче :) Речка там рядом, с этим пляжем, подальше откочевать надо.
Re[Iskate'l]:
Да, это возле Ореанды, там речка выходит, но вопрос не в ней, шторм прошел сильный, сломал все скамейки, и выбросил на берег горы мусора, но ведь за все уплачено, мы местные не купаемся, уже месяц, дожди прошли с ними в море приплыли все дерьмо с ливне стоков, сейчас все постройки на верху, каналь ка вся в ливне сток, так намного дешевле чем оборудовать на скалах какнлизацию, дороже дома выйдет, но отдыхающие естественно ничего об этой беде Южного берега не знают, купаются в свое удовольствие, детей заставляют полоскать горлышко, инфекционна в Ялте летом забита, лежат в коридорах.
Nikon AF-S NIKKOR 28mm f/1.8G
Ромашишки


Chamois by Olly_ua, on Flickr
D7100
7100 и Sigma 18-35































Re[Maxcps]:
Сигма рулит, супер, только диафрагма 8 это наверное перебор, я снимаю на 4, цветы 6,3 максимум.
Re[Yalta 54]:
Кстати в Лайтруме, раздел резкости и шума не трогаю совсем.
Re[Maxcps]:
от: Maxcps
7100 и Sigma 18-35

Oh my eyes....
Re[Maxcps]:
от: Maxcps
7100 и Sigma 18-35

От цветов, пардоньте, глаза вытекли. Сижу вот, со стола их промокашкой собираю.
Re[Maxcps]:
Что то с зеленью у Вас не того.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта