Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42458 сообщ. | Показаны 37301 - 37320
Re[Doctor_EVIL]:
Подниму вверх осенними портретами Nikkor 85 /1.8G и Sigma 50 /1.4 Art








Re[Iskate'l]:
от:Iskate'l
Еще авто для девушки:



Подробнее


60-е годы. Сосед Иван Алексеевич, потерявший ногу на Курской дуге, катал сынишку и меня за компанию на такой тарантайке. За спинками сидений, в нише для откидного верха, с нашим детским ростом можно было комфортно лежать.
Ручное управление газом - вписанные в окружность руля крылышки, которые нажимались большими пальцами, вроде гашетки максима. Сизый от сгоревшего масла выхлоп (движок двухтактный), свирепый рев - восемь лошадей, идем на взлет!
Уже в эпоху Интернета прочитал, что кузова С3А делали вручную, рамная конструкция требовала дорогих труб, срок эксплуатации был невелик, и государству было выгоднее снабжать инвалидов "Запорами", чем мотоколясками. Однако те и другие выпускались параллельно и не знаю уж по каким правилам (кому что?) выдавались в собесах вместе с талонами на бензин. Иван Алексеевич успел получить и укатать до конца ресурса "горбатого", ждал новую машину. И как-то вдруг умер. Работал до последних своих дней.
Re[Doctor_EVIL]:

Re:

Всем отличного настроения и позитива! :D

(Nikon D7100+50/1.8G)







Re[VolodyaL]:
от:VolodyaL
Всем отличного настроения и позитива! :D

(Nikon D7100+50/1.8G)


Подробнее


Куда он целится телевиком :?:
Re[Doctor_EVIL]:
Хотел закат снять или скорей всего то что от него осталось. Так вот. Как-то грустно получалось. Решил подсветить мобильником лодку, но что-то результат никак не удовлетворял. И тут я вспомнил искровые фотографии, которые часто видел в сети. Уже после того как выложил это фото в инсте, мне подсказали, что реквизитом служит стальная вата, которую поджигают (я, честно говоря, до сих пор этим не интересовался). Но так как у меня был только мобильник, точнее фонарик в мобильнике, я решил попробовать с ним. В итоге у меня и лодка подсветилась и ноги свои я за ней спрятал, и фото получилось объемнее, короче результат меня устроил. В будущем надо попробовать еще со стальной ватой :D


Re[Edvin]:
от: Edvin
Куда он целится телевиком :?:

Спасибо!

(Nikon D7100+50/1.8G)



Re[VolodyaL]:
от: VolodyaL
Всем отличного настроения и позитива!


классные фото! Ремешок на кэноне веселенький :D
Re[VolodyaL]:
от:VolodyaL
Спасибо!

(Nikon D7100+50/1.8G)

Подробнее


Владимир, еще раз спасибо - будите приятные воспоминания.

Такие БМВ поставлялись в СССР по репарациям после войны. Стоили 16 тыр, как "Победа". В 1960-е, с коих помню себя отчетливо, их еще много бегало. А у проходной 1-го Автокомбината (Мск) стоял мерс Штирлица (не похожий, а тот самый). Владелец на работу на нем ездил без всякого пиетета.
Re[Edvin]:
от:Edvin
Владимир, еще раз спасибо - будите приятные воспоминания.

Такие БМВ поставлялись в СССР по репарациям после войны. Стоили 16 тыр, как "Победа". В 1960-е, с коих помню себя отчетливо, их еще много бегало. А у проходной 1-го Автокомбината (Мск) стоял мерс Штирлица (не похожий, а тот самый). Владелец на работу на нем ездил без всякого пиетета.
Подробнее


И Вам спасибо!

(Nikon D7100+50/1.8G)




Re[VolodyaL]:
от:VolodyaL
Всем отличного настроения и позитива! :D

(Nikon D7100+50/1.8G)







Подробнее




У всех фотографов Кэноны :)
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar


...

Спасибо!

(Nikon D7100+50/1.8G)


Re:
(Nikon D7100+50/1.8G)

Re:
(Nikon D7100+50/1.8G)










Re[Doctor_EVIL]:
Коломенское. 18-105





Re[Doctor_EVIL]:
D7200 не хочет снимать с зенитовским объективом? Лайв вью не включается F-- мигает
Re[Марк Александрович Барин]:
от: Марк Александрович Барин
D7200 не хочет снимать с зенитовским объективом? Лайв вью не включается F-- мигает

Данные объектива в меню тушки заполняли? В инструкции заголовок"Объективы без микропроцессора"
Re[Diezel]:
я параметры объектива ввел, видимо надо еще что то. инструкции нет
Re[Марк Александрович Барин]:
от: Марк Александрович Барин
я параметры объектива ввел, видимо надо еще что то. инструкции нет

https://nikonstore.ru/upload/iblock/4c5/d7200um_eu_ru_02.pdf
Re[Doctor_EVIL]:
Голова тряслась, каюсь. Но я так устал к концу дня, что ничего не переснимал :)


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта