Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42457 сообщ. | Показаны 38201 - 38220
Re[Doctor_EVIL]:
sigma 30 art

Re[Doctor_EVIL]:










Re[Nik_Vik]:
Re[VladimirIS]:
от: VladimirIS









16-85
Re[Doctor_EVIL]:
Всем здоровья! Давненько не заходил.
Вот присматриваюсь к Никону 200-500. Есть ли обладатели данного стекла на сабжах? Как впечатления? Особненно интересует резкость на длинном конце с нашим мелкопикселем.
Re[Doctor_EVIL]:







16-85
Re[Doctor_EVIL]:




Re[fabro_man]:
от:fabro_man



Подробнее

Симпатично, но солнце в центре кадра как-то не очень
Re[Nik_Vik]:
Спасибо! Возможно, но я обрезал, чтобы одна церковь осталась, плюс геометрию немного поправил, в итоге так получилось. В оригинале, помню точно, что солнце было в нижней трети кадра по вертикали, а по горизонтали в правой.
Re[fabro_man]:
Понятно, бывает.
Re[Doctor_EVIL]:



Re[Doctor_EVIL]:


61.jpg
Re[hemi]:
от:hemi
sigma 30 art

Подробнее

Re[Jed]:
от:Jed


61.jpg
Подробнее

Интересный пейзаж.
Re[VladimirIS]:
Красиво снято.
Re[Виктор Пушков]:
Виктор Пушков
Просили рав файлы Sigma 17-50 + D7100 на открытой.
https://drive.google.com/drive/folders/0B6QGtzRFrYEwZWY5RU9PRlR1OTg?usp=sharing
p.s. Простите, что через гугл. Не знаю как по другому равы грузить.
Re[Jed]:
от: Jed

Странно, с насыщенностью явно перебор, но снимок интересный. В том числе и из-за перебора с насыщенностью... Короче бред какой-то, мне это нравиться не должно, но мне фото реально нравится)) Это говорит о том, что по большому счёту, все условности - миф, если кадр стОящий. Хороший снимок!
Re[VladimirIS]:
от:VladimirIS

Подробнее

Володя, блин, классный кадр. Компоновка конечно отличная, но какой безупречный цвет... В совокупности вышел очень живой и объемный снимок. Его бы на главную страницу вынести, ну и плюс она давненько не обновлялась. Короче эта фотка должна остаться под рукой как образец работы с цветом. По-любому.
Re[grapow]:
Спасибо! Хоть в ветке по композиции меня немного поругали, но мне тоже кадр по цвету понравился. Как то лёг на сердце.
Re[fabro_man]:
Очень понравилось, особенно другие Ваши фото на Фликере.