Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42458 сообщ. | Показаны 38361 - 38380
Re[Doctor_EVIL]:

















д7100, Тамрон 150-600
Re[Kapitan133]:
Как и всегда - замечательные у Вас птицы .
Re[Voldemar65]:
Re[Kapitan133]:
Птицы отличные и в этом заслуга не только хорошего объектива и камеры.
Re[Doctor_EVIL]:
В Ялте весна, но пока слабовато, пришел холодный циклон.


ADS_2599.jpg
Re[Doctor_EVIL]:




Re[Alex Ross]:
от:Alex Ross
Свершилось!! приобрел свой первый фф – Nikon d750. Пока и 7100 и 750 у меня в руках могу сравнить интересующие вас моменты на одинаковой оптике. Для себя выводы сделал и по их совокупности 7100 отправился на авито. Если вкратце вау эффекта от фф нет, но есть моменты в которых 750 ка справляется гораздо лучше – это АФ и ISO. Также рассматривал к покупке б/у 810 – камера с моей оптикой просто потрясающая, только конечный результат, приведенный к одному размеру мало чем отличается от 750, а на некоторых сюжетах и от d7100, поэтому выбрал середину - 750 ку. А еще от 810 отпугнула проф эргономика – после долгого времени работы с 7000ой серией, переход на 750 ку не вызвал вообще никаких вопросов, а вот с 810 иначе – там всё «не на месте». Знаю что это дело привычки, но все же. 7100 с удовольствием оставил бы второй камерой, но боюсь что большую часть времени он будет лежать в шкафу, а камера должна работать, да и назрела покупка штатного зума для 750. Если в теме найдутся желающие на покупку D7100 – пишите в личку, обсудим.
Подробнее

Стукнул в личку, как раз ищу д7100 не дорого , если еще кто продает - дайте знать ))
Re[nosferat22rus]:
Камера продалась очень быстро.
Re[Nik_Vik]:
от:Nik_Vik




Подробнее


Где это? Мне туда надо!
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Птицы отличные и в этом заслуга не только хорошего объектива и камеры.

Спасибо!
Re[Doctor_EVIL]:
Ребят, а подскажите кто пользуется шириком Tokina 12-24/4(1)-что он из себя представляет? Хочу взять себе, так как не хватает широкого угла иногда. Сьемка в основном репортаж. Есть Тамрон 17-50/2,8-го не хватает. Присмотрел вот Токину такую, бу. Цена вроде норм. Но с такими стеклами не сталкивался..Есть что то лучше чем данный обьектив ?(Никоновский 12-24/4 пока не планирую)
Re[Alex Ross]:
Подскажите пож-та, как добавить профиль от 7100/750 в лайтрум и где их скачать?
Re[Бэк]:
от: Бэк
Ребят, а подскажите кто пользуется шириком Tokina 12-24/4(1)-что он из себя представляет?

Купил его еще на D90, сейчас пользую на 7100.
Меня устраивает.
Из особенностей любого ширика - приличные геометрические искажения, которые нужно учитывать при построении кадра.

Вот с него -











Re[Doctor_EVIL]:
Да-а-а-а... Хорошо, когда солнышко... А у нас...








Re[Бэк]:
от: Бэк
Подскажите пож-та, как добавить профиль от 7100/750 в лайтрум и где их скачать?

Начиная с 4 версии 7100 там присутствует, d750 наверное с 5
Re[Alex Ross]:
от: Alex Ross
Где это? Мне туда надо!

Калуга. Вэлкам. :D
Re[Doctor_EVIL]:
Птицы так птицы, у меня есть такая.


ADS_3150.jpg
Re[Doctor_EVIL]:
Есть и такие.


ADS_2932.jpg
Re[Doctor_EVIL]:
Такая есть.


ADS_2916.jpg
Re[Doctor_EVIL]:
Еще одна.


ADS_2913.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта