Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42458 сообщ. | Показаны 41381 - 41400
Re[Doctor_EVIL]:
Херсонес в Ялте


N71_0916 20х30 3900х5800 by Iskatel69, on Flickr
Re[Iskate'l]:
Это 5!
Re[Vlad-Us]:
от: Vlad-Us
Давно про это слышал,да и сам такого же мнения,датчик Тошиба на 7100 считаю лучший по цвету на всей линейке 7ХХХ,хотя конечно всё зависит от обработки,но некая мягкость в исходниках всё таки есть.

В Д7200 тот же сенсор Тошибы, но доработанный. ДД увеличилось, тоннопередача испортилась. Обычная история.
Re[www user]:
Ясно, спасибо. Мне вот эти игры с ДД таким лукавством видятся, со стороны производителей, разумеется. Если я, проявляя РАВ, буду стремиться к максимально широкому ДД, я его вытяну конечно, насколько редактор позволит. Но взглянуть без слез на это творение будет трудно. Мне наоборот нравится поконтрастней, перебарщиваю с этим, сам это вижу. Картинка из РАВа, света и тени, с Д7100 тянутся конечно классно, новые камеры куда как лучше в этом плане. Это не Д80.
Re[Iskate'l]:
Широкий ДД именно и позволяет сделать контрастные сцены, где нет провалов ни в тенях, ни в светах. Главное, чтобы запас был чего контрастить:

Re[www user]:
Это и нравится в Д7100. Красота-то какая...
Re[Iskate'l]:
Впрочем, холодному ББ Д7100 гораздо лучше дается северная природа с преобладаниам зеленого и синего, нежели желто-красная южная.
Re[Doctor_EVIL]:

Re[viktorpod]:
Зябко от фото, лето давайте
Re[Iskate'l]:
от: Iskate'l
Зябко от фото, лето давайте



DSC_2458f
7200, 18-105
Re[Doctor_EVIL]:
Токина 100/2.8 Д7100


N71_2520-С1 by Iskatel69, on Flickr


N71_2543-С1 by Iskatel69, on Flickr


NIK_3540-С1 by Iskatel69, on Flickr

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Re[viktorpod]:
Красивее природы, чем в нашей средней полосе, нет. Никак до Боровска вашего не доеду, хотя ехать 120 км. Дождусь вот, пока все картины на домах позакрасят инквизиторы-коммунальщики.
Re[viktorpod]:
Все фото зимы - на крепкую пятерку.
Re[Iskate'l]:
от: Iskate'l
Красивее природы, чем в нашей средней полосе, нет. Никак до Боровска вашего не доеду, хотя ехать 120 км. Дождусь вот, пока все картины на домах позакрасят инквизиторы-коммунальщики.

Спасибо !
В Боровске есть что поснимать .
Re[www user]:
от: www user
Все фото зимы - на крепкую пятерку.

Спасибо !
Re[Doctor_EVIL]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта