достали производители, всё одноразовое!

Всего 565 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Aparatchik]:
от:Aparatchik
Штаны,рубашки,труселя...всё это тряпьё;летом ,чтоб наготу прикрыть,зимой для сугреву :) и заморачиваться не охота,купил портки за 500р. протёрлись за сезон пошёл купил другие пофиг скока стоит ,понты это всё.
А вот обувь должна быть качественной, взял себе вот такие
http://www.lamoda.ru/shoes/men/ecco-botinki-ec002amef474/
Реальные боты,как литые.
Подробнее

Никогда не понимал прелесть обуви ECCO, учитывая что там даже в кроссовках нет супинаторов....
Вот на такие подсел и хоть бы что им.
Re[]:
Вот, к примеру, неплохие зимние ботинки местного производства, подошва ни разу не пустотелая, две зимы легко носятся, если аккуратно, то можно и 3 проходить. Цена вполне приемлемая - 3200...3800 руб.
http://www.ryazanwest.ru/catalog/autumnwinter2012/222/222_1097.html
Re[Nomand]:
Фиг знает, ношу всего месяц,мне в них комфортно,кожа плотная и мягкая они больше осенне-весенние,чем зимние посмотрим как дальше, до этого были из марафона какие то...дык по комфорту-небо и земля.
Re[Nomand]:
от: Nomand

http://www.salamander.ru/collection/all/man/48/all/6548/


"Прощай молодость"
Re[texu]:
у них дизайн просто
Re[Aparatchik]:
Такие подошвы как ,в вашей модели внутри , сделаны по типу пустотелых сот , как только стачивается пяточная часть подошвы образуется дыра , которую ничем не заклеишь. А кожа действительно мягкая и ноская.
Re[Axxel]:
Ребят... а давайте еще про моду поговорим...
и где какие шмотки лучше.
Выясним все таки... кто те 4 человека кто считает себя геем :D

з.ы.... мужику должно быть все эти шмотки противно обсуждать.

Всех с наступающим
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
"Прощай молодость"


Не спорю. Не для походов по ресторанам. Зато носкость хорошая удобная колодка , резина на подошве не скользит, да и в электричке ногу еще никто не отдавил -хорошего качества выделка из "свинской " кожи. Мне для поездок в переполненных электричках деревня- москва и обратно самое то ,что доктор прописал.
Re[Fat Bastard]:
Сформулируйте вопрос проще - где купить мужские стринги большого размера?
Re[Nomand]:
от: Nomand
Сформулируйте вопрос проще - где купить мужские стринги большого размера?

Я считаю что мужчина без стрингов как без воздуха. Обтягивающие джинсики...и конечно же эпиляция.
Все это очень важно... Ах.. да.. еще и процедура по отбеливанию ануса.

Ведь так важно для гетеро склеить богатую телку....
а для гомо... сверкать своей попкой.

Рай же там где работать не надо... А расплачиваться натурой. Соответственно и внешность на первом месте )))



Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Ребят... а давайте еще про моду поговорим...
и где какие шмотки лучше.
Выясним все таки... кто те 4 человека кто считает себя геем :D

з.ы.... мужику должно быть все эти шмотки противно обсуждать.

Всех с наступающим
Подробнее


ув бастард

внешний вид мужчины показывает его уважение к своей женщине
уважение к женщине - качество настоящего мужчины.

никто не говорит что надо следить за модой.
но выглядеть одетым опрятно и со вкусом это элементарное уважение к тому кто рядом с тобой
Re[Nomand]:
от: Nomand

http://www.salamander.ru/collection/all/man/48/all/6548/



сейчас с трудом верится что этот саламандер продавался через спецраспределители как супер элитная обувь. любимая марка в политбюро была, между прочим.. )

п.с. гляжу на цк-вцев тех времен.. по сравнению с нынешними буржуями ПРОСТО ДЕТИ.
Re[dsx]:
от:dsx
ув бастард

внешний вид мужчины показывает его уважение к своей женщине
уважение к женщине - качество настоящего мужчины.

никто не говорит что надо следить за модой.
но выглядеть одетым опрятно и со вкусом это элементарное уважение к тому кто рядом с тобой
Подробнее

Я уже писал давно давно... откуда и зачем появилась одежда
Сам факт... того что человеку вдуг стало необходимым прятать свои гениталии... весьма примечателен
Одежда и холод... это уже потом. Зверям одежда не нужна. Они эволюционировали в "шерстистость"... Даже слоны были мохнатые с носорогами.

Стало быть одежда... это нечто большее чем просто "защита"....Впрочем.. это защита.
Но не только от холода или дождя.
Одежда это защита от внимания одних.... и привлечения внимания других.

Дамы прятали свои письки... от мужиков...Когда те договорились их поделить и "отменили" естественный отбор... отдав предпочтение "искусственному"

А мужикам-то одежда зачем? Мужику хотелось женщину раздеть.

Поэтому .. женщину я понять могу. Зачем ей шмотки. Она вынашивает идею показывать то что под одеждой "кому-то"... а не всем подряд. Кому-то кто нужен ей.

А мужчинам зачем? Затем чтобы тоже кому-то ДАТЬ?

Правила.. да.. согласен. Надо быть мытым..бритым и т.п.
Но знать всякие мировые бренды про шмотки... духи и все такое проч. Для мужчины это странно
Ему же не ДАТЬ надо...а взять... (вообще-то)

Re[Fat Bastard]:
Скажите, а Вы когда фотик покупаете, тоже ни на что не смотрите и покупаете "лишь бы фотик снимал чоткие фотки"?

А когда штангу выбираете тоже главный критерий "лишь бы тяжеленькая была"?

С одеждой и вещами тоже самое.
Кто-то выбирает одежду по своим желаниям и задачам, вникая в ткани, бренды и свойства. И при этом ему может быть по барабану какой там фотик - лишь бы снимал "чоткие фотки".
А кто-то месяцами ковыряется в тестах объективов и характеристиках матрицы нового фотика. И при этом не может отличить итальянский воротник рубашки от французского.

Интерес мужчин к свойствам товаров, к одежде, и прочему не говорит ни о чем кроме такого интереса по разным причинам.
И уж точно к сексуальной ориентации это не имеет отношение.

А то так Вы договоритесь до того, что все мужики, которые делают маникюр - педики.
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
у них дизайн просто


Подрастете - на такие мелочи внимания обращать не будете. :D
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard

з.ы.... мужику должно быть все эти шмотки противно обсуждать.

Быть можно дельным человеком
и думать о красе ногтей джинсы

(с) руский негр
Re[texu]:
от: texu
Подрастете - на такие мелочи внимания обращать не будете. :D


Не подскажете ли, до какого возраста надо подрасти?
Re[texu]:
ну если тока ослепну на старости лет :)) или все остальные ослепнут :))

за ту цену, кстати, можно также купить отличную обувь известных мировых брендов на распродажах, сам я ношу Саломоновскую обувь по 3-4 сезона, и что-то мне подсказывает, что она не только приятнее визуально...
Re[]:
Купил я как-то зимние ботинки ЭККО, отстой отстоем, скользкие, быстро порвались, лопнула подошва, больше ни разу их продукцию не куплю.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
...А то так Вы договоритесь до того, что все мужики, которые делают маникюр - педики.


А что за премудрость такая самому постричь аккуратно ногти? Или подразумевается французкий маникюр? Так и до педикюра недалеко, а там глядишь-понесла нелёгкая по наклонной плоскости...

зы. Хочется верить что вы не голосовали за "отношусь к ним фактически" :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта