достали производители, всё одноразовое!

Всего 565 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Jagdtiger]:
от:Jagdtiger
Никогда не понимал прелесть обуви ECCO, учитывая что там даже в кроссовках нет супинаторов....
Вот на такие подсел и хоть бы что им.

Подробнее

У мну есть подобные. Но когда тут на медне в Москву собрался не решился в хайкинг-бутсах по городу ходить. Все же не лес и не горы....
Re[tombo]:
от:tombo
а чего тут козырят.. бери покупай, и они не скрывают ничего

В городке Дезборо очень много фабрик, где шьют отличные ботинки. Классические английские, сшитые вручную. Можно приехать ону с ноги деревянную модель сделают и хранить будут, и потом присылать тебе ботинки на заказ.
Я в Москве лет 18 назад купил их совершенно случайно.. Сейчас тоже можно найти при желании, или просто через интернет заказать. В Россию шлют спокойно...
Правда стоят они кучеряво, но они того стоят.

Вот такие - 425 баксов
Подробнее

Дорого, но если не разваливаются за три сезона то стоит того.
Re[eugene_vlasov]:
а если бы он проголосовал так, вы бы стали по-другому относиться к его постам, или как-то еще изменилось восприятие?
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
А что за премудрость такая самому постричь аккуратно ногти? Или подразумевается французкий маникюр? Так и до педикюра недалеко, а там глядишь-понесла нелёгкая по наклонной плоскости...

зы. Хочется верить что вы не голосовали за "отношусь к ним фактически" :)
Подробнее


Вы меня пугаете, если для Вас "постричь ногти" и "маникюр" это одно и тоже.

Про все остальное - я вообще молчу.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto

А то так Вы договоритесь до того, что все мужики, которые делают маникюр - педики.

Странно,не уж то не педики?!
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Странно,не уж то не педики?!

:cannabis:
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Странно,не уж то не педики?!

А разве все педики делают маникюр?
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А разве все педики делают маникюр?

Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А разве все педики делают маникюр?


Чего тут непонятного, не все педики делают маникюр, но все кто делает маникюр - педики. Перейдем к вопросу все ли пассивные педики делают маникюр
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Чего тут непонятного, не все педики делают маникюр, но все кто делает маникюр - педики. Перейдем к вопросу все ли пассивные педики делают маникюр

педикюр делают старики, которые не могут нагнуться и многие диабетики.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
педикюр делают старики, которые не могут нагнуться и многие диабетики.


Не забегайте вперед, еще не закрыт вопрос с маникюром.
Re[ALL]:
Вижу и у вас пятница наступила... Вот и прекрасно :) Мне через 6 часов вставать на рыбалку ехать с ночёвочкой, а тут маникюры-шманикюры...
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Не забегайте вперед, еще не закрыт вопрос с маникюром.


"Маникюр для медиков, педикюр для педиков" (с) Афоризм.
Re[]:
вторая страница про педиков в топе про товары первой и не первой необходимости :D
на форуме явно прослеживается тенденция)))
Re[Axxel]:
У нас рядом с вещевым рынком недавно открылся магазин ЦЕНТРОБУВЬ, продавцы дермантинового гавна из обувных рядов начали скулить, поехал вчера в этот магазин, тщательно все перерыл, не нашел ни одной пары обуви из кожи, тоже самое гавно, шикарная обувка для покойничков.


Купил у местных армяней кожаные туфли за 1 ТЫСЯЧУ ДЕРЕВЯНЫХ РУБЛЕЙ, они сами шьют и продают.
Re...
на тему педикюра :))
http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/7th_season/south_park_is_gay/7-1-0-105

Re[Diabolos]:
домен третьего уровня!
всё понятно с ним
еще бы ucoz послал)))

я конечно морально устарел, но че за истерия с этим Сау.. Парком у нынешней молодежи?
чо "прожектор перестройки"? или "Взгляд" или хоть чем-то похоже на "600 секунд"

одного не могу понять, а чо есть на что равняться)))

по-моему юморок с тухлятинкой))) не?
Re[ДиMUSTый]:
да хоть десятого!
чо нашел в яндыксе, то и послал :))

хотел на английском с оф. сайта, но так более понятнее будет
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Потребительские свойства в целом скорей улучшились, а качество исполнения скореее ухудшилось. С одной стороны куда не плюнь всё китайское со всеми вытекающими, плюс конечно экономят на материалах...то что раньше было из железа сегодня пластик, даже обувь-раньше каблук делали наборной кожанный а сегодня или прессованый картон или синтетика, даже именитые бренды... Ну и маркетологи конечно велят закладывать в товар ограниченный ресурс...
Подробнее


привёз из Тая двое порток Levis и Lee из фирменых магазов на вид и ощупь супер посмотрим как носится будут...
Re[Diabolos]:
спасибо
заценил!
не торкают ваши эти мультики))) у меня мультики ассоциириются с "Ну погоди", а не с "политикой"