Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14206 сообщ. | Показаны 6181 - 6200
Re[Игорь Тулаев]:

Re[Игорь Тулаев]:








Re[Игорь Тулаев]:








Re[Fatalll]:
от:Fatalll







Подробнее

Сергей, классные фото!
Re[serg67]:
Спасибо!!!
Re[Fatalll]:
С глазом сильная серия.
Re[Pomo]:
Спасибо! Есть из этой серии получше, но нельзя выставлять...этика, мать ее так :D :D :D Отдельная подборка в в черно-белом контрасте, будни morgue...
Re[Игорь Тулаев]:




Re[Fatalll]:
Ну...бабушку в чб...там кустик такой яркий в перспективе...
Вон другие две были почти сепии, их бы.

Все же резать бы иногда фото...опять же старею, ворчу...
Re[Jancoo]:
ну рановато :D :D :D стареть...Не режу, практически никогда...фото конечно :)
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
ну рановато :D :D :D стареть...Не режу, практически никогда...фото конечно :)

Ну надо же иногда, не резать. :)
Re[serg67]:
Ну так то да :D :D :D
Re[Игорь Тулаев]:





Re[Игорь Тулаев]:
Конечно сравнивать четверку с пятеркой нельзя. У четверки матрица с ноготь. Изо и дд микроскопические по сравнению со взрослой ГР...Но! Цвет просто песня и если честно больше мне нравится чем у взрослой ГР...Ну и макро с 1см тоже забавно.
Re[Игорь Тулаев]:

Re[Fatalll]:
суперские фоты!
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Конечно сравнивать четверку с пятеркой нельзя. У четверки матрица с ноготь. Изо и дд микроскопические по сравнению со взрослой ГР...Но! Цвет просто песня и если честно больше мне нравится чем у взрослой ГР...Ну и макро с 1см тоже забавно.
Подробнее

Понимаю. Сам в своё время немного на трешку снимал. Цвет там офигеннный и нравился очень. На взрослой GR он более холодный м что я не делал все равно такие ощущения и остались. Тоже периодически мысль поискать микроGR возникает.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Спасибо! Да я случайно наткнулся, причем на новую в одном электронном магазине за 19 тыс. Цена более чем приемлимая. Новых практически не найти. Аккум мощный, а закончился две батарейки вставил и вперед и маленькая она совсем т.е в любой карман :D :D :D
Re[Игорь Тулаев]:
думал на карман айфон и даже поснимал им...Но не лежит душа, вернее телефон в руке :D Были мысли даже 8плюс взять. Взял же рикошу, она по размеру меньше того айфона и вес одинаковый. И все таки картинка лучше. чем у айфона :D
Re[Fatalll]:
Кстати, а почему лейку d-lux5 не рассматривали? Матрица то же ccd, компактна, зум светлый. Тоже вариант...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта