Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14206 сообщ. | Показаны 6321 - 6340
Re[Игорь Тулаев]:
Ricoh GR


GRII

R0001224 by Sokyra, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Свежее видео.
Не мое )))

https://youtu.be/pSieKAMEf7U

Re[Александр Лазарев.]:
от: Александр Лазарев.
Свежее видео.
Не мое )))

https://youtu.be/pSieKAMEf7U

задумался проапгрейдиться на GRii ))
Re[Игорь Тулаев]:
Солнце выглянуло не на долго.








Re[Kameleo]:
Смысл??? Ви фи так остро нужен? Вот стритовая камера на все сто! Сколько здесь появлялось неофитов с восторженными речами о новой камере. И хде они :D ? Начинают фотать этим чудом повседневные вещи и выплывает...Цвет нужно крутить, 28мм как бе специфика своя. Посмотришь на флике фоточки с нее и вау! Но сделаны они людьми, которые практически на любую камеру снимут, а главное четко понимаю зачем она....
Re[Игорь Тулаев]:







Re[Игорь Тулаев]:
Хорошие зубы ))))
Re[Александр Лазарев.]:
Нее..нехорошие :D :D :D
Re[Fatalll]:
Ребенок ест кислый ржаной хлеб со снегом...
Внушает... Не знать еще когда и кем сделана, то совсем драмма.
Re[Jancoo]:
Да нееет..лебедей кормили.. :D
Re[Fatalll]:
От, я и говорю, удачная драма!
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Да нееет..лебедей кормили.. :D

А мужики то (пиндосы всякие) на флике этого не знают. Переживают наверно за Русь горемычную... :cannabis:
Re[msnfoto]:
Зря ты так, Серега! На флике с юмором отнеслись :D А вот в России с жалостью на некоторых ресурсах :D
Re[Fatalll]:
Дык я тож вроде как пошутил ;)
Re[msnfoto]:
дык я так и понял :D :D :D
Re[Игорь Тулаев]:
Ничего художественного пока не снял. Зато фотик всегда с собой м можно фотографировать разную фигню. Вот нафотографировал за пару дней.
Как мне нравится, что всегда под рукой!
























Re[Игорь Тулаев]:
Откопал по случаю (и из интереса - тут спасибо Fatalll за его исключительное и впечатляющее мастерство владения этой камерой :) ) древний Ricoh GR Digital, но со счетчиком всего лишь 145.
Оказывается на первом GRD заднее колесо это колесо, а не джойстик, хотя и реагирует на нажатие.
Меню непривычно краткое для Ricoh. Карточка прочиталась только на 2GB. Поэтому запись RAW секунд десять. А вот JPEG без проблем, как обычно.
Не знаю как у кого, но у меня вызывает уважение дизайн компактов серии GR, который практически совсем не изменился с 2005 года. Вот что значит продуманность деталей в то время, когда про эргономику мало кто еще слышал. :)





Re[Игорь Тулаев]:
Спасибо конечно А про дизайн согласен на все сто! Этакий принцип достаточного минимализма :D
Re...



Раннее утро в горной Шри Ланке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта