Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14206 сообщ. | Показаны 6401 - 6420
Re[Игорь Тулаев]:
Весна
Ricoh GR Digital III


Nikon




Re[AlexeyGE]:
Отличные снимочки. Цветные.
Re[Игорь Тулаев]:
Уважаемые пользователи Nikon Coolpix A, подскажите , часто ли сталкиваетесь с пылью на матрице аппарата??!!
Re[CHICAGO]:
Дим, пытался купить 3 раза: 2-новые в магазине, 1-с пробегом до 1000 кадров. лично мне так и не удалось найти экземпляр без пыли...
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
Дим, пытался купить 3 раза: 2-новые в магазине, 1-с пробегом до 1000 кадров. лично мне так и не удалось найти экземпляр без пыли...

Ох, ё.. Спасибо, Серёж..
Re[CHICAGO]:
Да незашт. возможно это только мне не повезло, и всё не так печально...
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
Да незашт. возможно это только мне не повезло, и всё не так печально...

Нравится мне камерулька. Думал с рук её как фуджик Х100 купить. С ним-то проблем вообще никаких нет.. А тут даже на тестах дпревью картинка вся в пыли.. Вот и призадумался.. :( :?
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Отличные снимочки. Цветные.


Спасибо! На счет пыли то за три года не было пока проблем. Хотя бывал и в пустыне.
Re[Игорь Тулаев]:
Ricoh GR Digital


Ricoh GR II
Внесу и свои 5 копеек в данную ветку. Приобщился к владельцам Ricoh GR совсем недавно - с конца марта, т.к. подустал таскать с собой свою Sigma SD Quattro и захотелось чего-то компактного, приятного тактильно и радующего результатом. Как аналогия по габаритам - Sigma DP1, но после кончины шлейфа рисковать приобретением на вторичке замены не рискнул, а Мерриллы и Квадры отмел по причине необходимости аппарата на все случаи (имею в виду возможность снимать без штатива в сумерках или беспроблемно поднять ISO выше 200 :D ), пусть и с другой, менее привычной передачей цвета. А тут как раз подвернулась возможность обменять свой объектив от старенького Олимпуса на почти новенький Рико ГР2... в общем, долго не раздумывал. Так что, принимайте в свои ряды! Прилагаю несколько карточек... пока привыкаю, сложно отойти от фовеоновского цвета и начать заставить видеть "по другому" :)



Underground entertainment by Vasily Berillo, on Flickr
Ricoh GR II
Ricoh GR II
Ricoh GR II
Re[Игорь Тулаев]:
Ricoh GR II


Look up. by Vasily Berillo, on Flickr
Ricoh GR II
Ricoh GR II
Re[Игорь Тулаев]:
из Тайланда: Ricoh GR









































Re[dokk]:
Закосил под ретро


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта