Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14205 сообщ. | Показаны 8281 - 8300
GR I




GR I




Re[Игорь Тулаев]:


Re[Игорь Тулаев]:




Re[Игорь Тулаев]:








Re[Игорь Тулаев]:


Re[Игорь Тулаев]:


Re[Игорь Тулаев]:






Re[Игорь Тулаев]:




Re[Игорь Тулаев]:GR3


















Re[maxal]:
Хорошая серия
Re[msnfoto]:
Благодарю Вас! :)
Re[Игорь Тулаев]:
Nikon Coolpix A


Re[maxal]:
В общем-то, первые впечатления совпадают с моими, когда только заполучил вторую версию. Разве что, на автофокус не жаловался, но судя по всему, после автофокуса камер на Фовеонах, любой другой будет казаться идеальным :)

Касательно WiFi - а третья версия GR не совместима с веб версией GR Remote? Может быть в браузере и запустится управление камерой, если есть возможность подключить ее напрямую к смартфону через настройки? (Извиняюсь, если что-то пропустил, м.б. этот вопрос уже поднимался)
Re[vazek2007]:
В метро фокус ерзал и никак не работал. Оказалось, был в режиме макро. :) Оч. много всяких регулировок. И я всегда все путаю и забываю. Это камера для молодых. Мне что нибудь по проще надо. :D






Re[Игорь Тулаев]:
Был вчера в театре с новеньким GRIII. Как владелец GRI подтверждаю, фокусировка при плохом освещении отвратная, другого слова не назовешь ((((. Пришлось Snap использовать
Re[maxal]:
[quote=maxal




Вся серия понравилась ! А "Кока" особенно!


Re[tryas]:
от: tryas
Был вчера в театре с новеньким GRIII. Как владелец GRI подтверждаю, фокусировка при плохом освещении отвратная, другого слова не назовешь ((((. Пришлось Snap использовать

хуже чем в GR1?!
Re[Kameleo]:
Похоже, что да (((( Но в театре на сцене условия освещения периодически меняются же... По крайней мере GR1 сфокусировалась раза 3, GR3 ни разу (. Думаю, прошивкой полечат...
Re[С-скиталец]:
Спасибо!