Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14199 сообщ. | Показаны 8661 - 8680
Re:
Re:
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Еще одно подтверждение, что плевать хотел Пентакс на нас.

это местные. pdf почему-то не выкладывают.
Re[SERGE TLT]:
Ну да... местные это не Пентакс - ну не можете Вы не прикрыть японцев в этой ветке. Платят то хоть нормально?
Re[Shlosser]:
Высокий ключ... хотя говоря проще - передр по хдр явный и по экспозиции пересвет. Нравится такой стиль?
Re[Игорь Тулаев]:
Даа....во что ветка превратилась :D
Ricoh gr

R0871051 by Alexander, on Flickr

R0871076 by Alexander, on Flickr

R0871089 by Alexander, on Flickr
Re[boohoo]:
Класс!!!
XF10

Re[AlexeyGE]:
Полтора месяца до салюта?
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Полтора месяца до салюта?


Я уже на него не хожу )
Re[AlexeyGE]:
Думается, что как раз стоит фуджика прогулять на медленной выдержке. А может и со штатива даже. :)
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Думается, что как раз стоит фуджика прогулять на медленной выдержке. А может и со штатива даже. :)


Я его продам пожалуй. Если что есть старый Никон А, который мне нравится больше.
Re[AlexeyGE]:
У вас Фуджи Фх 10 и Никон, как они в сравнении? Было последовательно с перерывом несколько Никон А, устраивает, но снимал им только в отпуске или редких поездках, поэтому продал, с желанием взять Фуджи, думал им иногда в Джепег снимать, и там вроде как в Рикох кроп 35 и 50 мм есть?
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
У вас Фуджи Фх 10 и Никон, как они в сравнении? Было последовательно с перерывом несколько Никон А, устраивает, но снимал им только в отпуске или редких поездках, поэтому продал, с желанием взять Фуджи, думал им иногда в Джепег снимать, и там вроде как в Рикох кроп 35 и 50 мм есть?
Подробнее


Мне кажется оба аппарата достойны с точки зрения картинки. А по ощущениям никон больше нравиться. Когда держишь в руках фуджи понимаешь, что на всем съэкономили. С другой стороны, с точки зрения цены/качество конкуренции у фуджи нет.

Хотя, если честно, за ту же цену можно взять LX100 M1, который открывает больше возможностей плюс супер видео
Re[AlexeyGE]:
Не его не хочу по причине пыли на сенсоре... А так, снимал им хоть и недолго и рыбок в аквариуме, и пейзажи, последние конечно не сравнить с Никон А, но ничего тоже.
GR I
немного котофото




Re[Игорь Тулаев]:
Re[SERGE TLT]:
Re[Александр Бейч]:
Кстати на Никоне я тоже пыль словил. А сегодня и на LX100 :(