Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14206 сообщ. | Показаны 881 - 900
Re[kodanik]:


Re:
GR



Re[Photoграф]:
от:Photoграф

Подробнее


Слева здания "валяться" :( А может дырку 11 и не нужно ставить? Детализация не очень. Ну не лучше чем у GR.
Re[kodanik]:
от:kodanik
GR


Подробнее

Тут тоже слева башня валится)))))))
Re[Photoграф]:
Тут ничего не валится?


Re[Photoграф]:
Здесь нет)
Re[Photoграф]:
:D
Re[Photoграф]:
от: Photoграф
Тут тоже слева башня валится)))))))

Она падает :) Таких падающих в Италии полно.
Re[Photoграф]:
от: Photoграф
Поставьте дырку 5, исо 100, 30 сек.......хочу пАсмАтреть, что выдаст Рико. И ещё раз хочу подчеркнуть, что это камерный джепег.







Re[Игорь Тулаев]:
8)
Re[Photoграф]:
от: Photoграф
Тут тоже слева башня валится)))))))



Прочитал "критическое" замечание - улыбнуло! Никакого смайлика не обнаружил и еще раз улыбнулся.
Уважемый Vlad_R, совершенно справедливо заметил, что " Таких падающих в Италии полно." И их количество, совсем не ограничивается городским собором Санта-Мария Ассунта (Пизанский собор) в городе Пиза.

Предложенная мною фотография с "башней которая тоже валится", это, просто была, негласная рекомендация Вам, обратить внимание на вертикали и горизонт выкладываемых Вами фотографий.
Извините, за офф топ:






Комментировать, приведенные фотографии совершенно не обязательно - они приведены в подтверждение выше сказанного. :)

GR















Re:
GR
Re[kodanik]:
от:kodanik
GR

Подробнее

Красотень
Re[kodanik]:
от: kodanik
Прочитал "критическое" замечание - улыбнуло! Никакого смайлика не обнаружил и еще раз улыбнулся.

А в конце предложения разве ")))))))" не стоит? или это не является смайликом?
Не один Вы ездили в Европу.......всё это мы уже видели давным давно...., поэтому объяснять не нужно о падающих башнях.
Re[Photoграф]:
от:Photoграф
А в конце предложения разве ")))))))" не стоит? или это не является смайликом?
Не один Вы ездили в Европу.......всё это мы уже видели давным давно...., поэтому объяснять не нужно о падающих башнях.
Подробнее



Извините, великодушно. Скобки - текстовые символы, действительно были. На форуме, весьма распространены графические смайлики, видимо, из-за этого, присутствие скобок в конце предложении, для меня оказались незамеченными.
Про Европу..., напрасно Вы так. И мысли подобной не было - возраст, уже давно тот, когда хвастаться подобным, просто неприлично. К сожалению, ничего кроме этой самой Европы, мне и показать нечего. Приезд в Россию, для меня гораздо сложнее (и дороже) осуществить, чем в ту же Италию, но считаю, что на пост-советском пространстве есть очень много того, что очень хотелось бы увидеть.
GR
Re[kodanik]:

Ну уж сложнее и дороже... :)
Из Таллина в Питер ходит паром, туда обратно сотня евро с каютой и питанием :)
а для жителей стран Балтийского моря при путешествии морем на срок менее
3 суток виза в Питер не нужна ( правда только в Питер)... :)
Re[Игорь С]:
от:Игорь С
Ну уж сложнее и дороже... :)
Из Таллина в Питер ходит паром, туда обратно сотня евро с каютой и питанием :)
а для жителей стран Балтийского моря при путешествии морем на срок менее
3 суток виза в Питер не нужна ( правда только в Питер)... :)
Подробнее



Согласен, есть такая возможность. Паром Princess Anastasia выполняет рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм -Таллин - Санкт-Петербург. И виза не нужна. И почти бесплатно. Но не интересен. Так как везде, кроме Питера, приходится бывать часто - дети там живут. А быть в Питере несколько часов, и не погулять по знакомым местам, да не проведать друзей, и не посидеть в компании, - зачем туда тогда ехать?
А вот где очень хотелось побывать, так это далеко и дорого. :) И времени надо не менее трех недель. И большая часть этого времени пройдет в пути. Но надеюсь, что еще успею проведать и те края.
Re[Игорь Тулаев]:
Мюнхен, осень




Английский парк, воскресенье, все магазины закрыты, вообще все закрыто....
народ расслабляется в парках:)



BMW i-Mobil
В принципе точно то, что обещал Прохоров с Ё-Мобилем, только уже в серии :)
Кузов- карбон, аккумуляторы, рекуперация энергии, под электродвигателем скорость 130 км/ч, при подключении 3х цилиндрового бензинового - до 200 км/ч
и тд и тп- и все уже работает
Зарядник стоит 3000 евро ;) не то что у Никона
Re[Игорь С]:
GR: Вечернее






Re[Игорь Тулаев]:
Москва сегодня. Coolpix






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта