Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14206 сообщ. | Показаны 9441 - 9460
Re[BAIILE_KY-KY]:
Когда у меня была Сонька, помню что она не читала карты с других камер, и предлагала их всегда форматнуть, а когда с Соньки вставлял в другие,то было всё наоборот. Соня по моему ещё что то прописывает на карту, какую то хрень свою)) если не ошибаюсь. Вставьте новую карту, или как Вам посоветовали форматните на компе
Re[juristkostya]:
Предметна здорово вышла!
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Предметна здорово вышла!

Спасибо :-)
это на чердаке вот этого заведения, рекомендую:
https://fr.wikipedia.org/wiki/Maison_de_Jules_Verne
Re[juristkostya]:
Отлично!
Re[С-скиталец]:
Так форматил уже и на компе,и с бубном танцевал.Все три карты что на Сони работают,не читает.Возможно камера с браком,либо какие то карты нужны определенных стандартов,так как у меня не высокого класса и фирм самых попсовых.
Re[BAIILE_KY-KY]:
Тогда в магазин, или к продавцу у кого брали, если есть возможность. Или возьмите карту у кого.
Re[Игорь Тулаев]:
все с ШУ-конвертором

чердак тот же :-)









Re[Игорь Тулаев]:
Уже спрашивал, повторюсь...
Макбук не видит GRIII, соответственно файлы по шнурку не перекинуть.
Кто нибудь пользуется МакОсью? То же самое?
Re[Andrey Berezhnoy]:
пользую
Android File Transfer поможет, через него камера и файлы видны

GRIII
Re[Serpentine]:
Отлично! Больше пейзажей
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Уже спрашивал, повторюсь...
Макбук не видит GRIII, соответственно файлы по шнурку не перекинуть.
Кто нибудь пользуется МакОсью? То же самое?


У меня GRII, мак ее видит.
Re[Игорь Тулаев]:
Что мне нравится, так это встроенный nd-фильтр.


Re[Serpentine]:
от:Serpentine

Подробнее

Выше всяческих
Re[Serpentine]:
от:Serpentine

Подробнее

Горизонт делит кадр по середине, камни спереди мешают... Я такие кадры отправляю в корзину... Но место интересное.
Re[Serpentine]:
от:Serpentine

Подробнее

За счёт грамотного использования глубины резкости и разделения пространства контрастом создана многоплановая объёмная композиция с эффектом присутствия. Небо, как элемент композиции, придаёт пейзажу суровый и драматичный вид, где облака создают некий противовес скалам, и по праву может занимать здесь половину кадра. Мне нравится. :roll2:
Re[Serpentine]:
от:CHICAGO
За счёт грамотного использования глубины резкости и разделения пространства контрастом создана многоплановая объёмная композиция с эффектом присутствия. Небо, как элемент композиции, придаёт пейзажу суровый и драматичный вид, где облака создают некий противовес скалам, и по праву может занимать здесь половину кадра. Мне нравится. :roll2:
Подробнее


+100500
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Горизонт делит кадр по середине, камни спереди мешают... Я такие кадры отправляю в корзину... Но место интересное.


иногда намеренно пренебрегаю золотой серединой и прочими постулатами

всем спасибо за высокие оценки!
Re[Игорь Тулаев]:
заканчиваем с чердаком.

Всё с ШУ-конвертором











Re[Игорь Тулаев]:
Разобрался.Купил новую карточку,заработало.Еще разобраться бы теперь с тонной настроек в этой крохе
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта