Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14205 сообщ. | Показаны 9721 - 9740
Re[Stream]:
Очень здорово
Re[Antonio82]:
от: Antonio82
Очень здорово


Благодарю
Очень,кстати,фуджик понравился..Даже задумался о Т30.


Untitled by Dmitry, on Flickr


Untitled by Dmitry, on Flickr


Untitled by Dmitry, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
обе с ШУ-конвертором





Re[Stream]:
Цвет отличный! Рав крутите?
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Цвет отличный! Рав крутите?


Да,но практически не делаю ничего.Вот с никоном я много возился.



Untitled by Dmitry, on Flickr


Untitled by Dmitry, on Flickr


Untitled by Dmitry, on Flickr


Untitled by Dmitry, on Flickr
Re[Stream]:
После холодного рико, фудж греет душу :D :D :D очень приятные карточки....
Re[Игорь Тулаев]:
обе с ШУ-конвертором






Re[Fatalll]:
от: Fatalll
После холодного рико, фудж греет душу :D :D :D очень приятные карточки....


Я долго между рико и фуджем выбирал,но цена определила выбор :) Приехал с отпуска ,стал фото смотреть и не пожалел,что его купил.Брака вообще практически нет.С зеркалок было больше.Ну и цвет прям вот как люблю.Цвет вообще не трогаю,vibrance чуть добавляю и всё.
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
оба с ШУ-конвертором





Fujifilm XF10

DSCF1814 by Dmitry, on Flickr


DSCF2710 by Dmitry, on Flickr


DSCF3244 by Dmitry, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
оба с ШУ-конвертором





Re[Игорь Тулаев]:
Мда. Яркий (на самом деле нет - синюшный и тусклый) пример, как один человек в ветке может любую охоту к камере отбить, а у другого так выходит, что хоть беги-покупай.

Re[kaven]:
от: kaven
Мда. Яркий (на самом деле нет - синюшный и тусклый) пример, как один человек в ветке может любую охоту к камере отбить, а у другого так выходит, что хоть беги-покупай.

Разные руки, разные камеры. Камеры как правило ни при чем. Кто Вам конкретно не нравится? Рико, Фуджи, Никон, Андрей, Петя, Ваня...?
Re[Игорь Тулаев]:
Да, фотки с фуджа изумительные. А как он по эргономике и автофокусу? Как раз отпуск идеальный тест для этих параметров фотоаппарата
Re[boohoo]:
от: boohoo
Да, фотки с фуджа изумительные. А как он по эргономике и автофокусу? Как раз отпуск идеальный тест для этих параметров фотоаппарата


Я к нему быстро привык,вроде все нормально по эргономике,как то я не заморачиваюсь с этим :D Автофокус при плохом освещении бывает не может сфокусироваться,бывают и при хорошем промахи,но в целом все хорошо с ним.
Что он медленный,я бы тоже не сказал. Я с зеркалки на него перешёл безболезненно :D Но самое главное,что он всегда в кармане.


DSCF2943 by Dmitry, on Flickr


DSCF2958 by Dmitry, on Flickr


DSCF2951 by Dmitry, on Flickr


DSCF3245 by Dmitry, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Хорошие у вас карточки Stream ! Вообще на фото влияют многие факторы, во первых это место съемки ( страна, люди,общая атмосфера и тд) руки прямые тоже ни кто не отменяет)) а камера уже вторична как я считаю. Сейчас например у меня да и вообще по стране сырятина, и карточек приличных получить трудновато, а если поехать например на Кубу :D то там нужно постараться чтоб у тебя не получились красивые колоритные карточки)) если руки не совсем уж кривые :D
Re[Игорь Тулаев]:
Re[С-скиталец]:
Осень...на Кубе :D