Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14206 сообщ. | Показаны 10021 - 10040
Re[Игорь Тулаев]: GRII

Re[Игорь Тулаев]:

GR III by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:
от:С-скиталец

GR III by Korchukov Andrey, on Flickr
Подробнее

Хороший цвет! Камерный?
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Хороший цвет! Камерный?

:(
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Хороший цвет! Камерный?

Спасибо Андрей, это равка)
Re[Roman Komerov]:
от: Roman Komerov
а пейзажики не пробовали с конвертером снимать? интересно посмотреть было бы...

так уже десятки примеров в теме.
Ещё:





Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Аднрей ты стал настоящим стрит фотографом
Re[Ulan Alash]:
от: Ulan Alash
Аднрей ты стал настоящим стрит фотографом

Да ладно Улан :D скажешь тоже " настоящим" :) , так, просто любитель этого жанра))


GR Street by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Мое запаздалое короткое ревью, как недавнего владельца Ricoh grII. Появилось ощущение, что после этой камеры уже никогда не куплю большую с портретными объективами. Появилось ощущение, что видоискатель в общем-то тоже необязательная функция. Чёрно-белый контрастный режим в камере творит чудеса. В принципе, можно отказаться от raw, снимая в нем. Wi-fi - полезная функция. Цвет неплох и радует на высоких исо больше моего старого Кэнона. Откидного экрана иногда не хватает. Вот бы ещё и версию с 50 мм объективом. Резюме: побольше бы таких камер от разных производителей.
Re[Dakota81]:
GR серия просто замечательные камеры, у меня остальные камеры лежат в кофрах, и доставать их совсем не хочется...


GR Street Life by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Уважаемые одноклубники! Несколько месяцев тому назад купил Ricoh GR3. За это время снял ею всего 126 кадров и понял, что эта камера не для меня.
Дело в том что я много лет пользуюсь видоискателем, а к монитору не могу привыкнуть.
Камера куплена в Москве в приличном магазине, с фирменной гарантией. Она и весь комплект сохранилось в новом виде. Желающему её иметь могу передать с большой скидкой в цене. Вопросы и предложения направлять в личное сообщение.
Re[Игорь Тулаев]:





Re[Игорь Тулаев]:




Re[Игорь Тулаев]:

Money by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
У меня была...
...Огорчил машинка, снова Никон А взял.

А что в ней такого огорчительного?
Планирую снова взять компакт с большой матрицей и ШУ фиксом, было время много снимал на Ricoh GR Digital разных версий и немного на Sigma DP-1s, но сейчас больше в сторону Fuji X70 и особенно XF10 смотрю, т.к. не очень понимаю за что переплачивать 10 тыс. при выборе GRII-XF10. Из очевидного только башмак и привычное управление.
Re[Игорь Тулаев]:
Nikon A

Colorgrade7 by makecase, on Flickr
Re[juristkostya]:
Крайняя понравилась очень!
Re[vladdmit]:
Добра.
Если продаёте рикошу - хотелось бы узнать цену и возможность обмена на Лейка Ку.
У неё видоискатель есть, а мне нужна бОльшая компактность)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта