Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14205 сообщ. | Показаны 10801 - 10820
Re[BAIILE_KY-KY]:
от:BAIILE_KY-KY
Павел Таранов,Вазек2007 ,Елвис57 вообще отличные фото.Я так во первых не умею,а во вторых мне еще к тому же нравится всякая дичь которая как я догадываюсь остальным людям вообще не понятна.На вроде этого.

Q0000245 by Олег Иванов, on Flickr
Подробнее


Мне очень нравится такая "дичь" и по цветам офигенно, так, что, как я понимаю, это ложная скромноть?
Я бы только левый нижний убрал.
Re[juristkostya]:
от: juristkostya
Поставьте в нужном месте камеру видеонаблюдения, и нарезайте стоп-кадров по триста на дню


Эх, Костя, было бы всё так просто мы бы все тут брессонами бы были))) Но идея рабочая, согласен.
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
Эх, Костя, было бы всё так просто мы бы все тут брессонами бы были))) Но идея рабочая, согласен.

тогда к ломографам загляните...
Re[SERGE TLT]:
от: SERGE TLT
тогда к ломографам загляните...


И что я там увижу? Когда посылают в пизду и не дают ссылки я ещё понимаю, а так...
Re[Игорь Тулаев]:
-
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
Уровень вашего эстетического вкуса понятен. Ну, зачем вы продолжаете.

Естественно.. Много лет в фотокружке местном... Мы такие кадры в мусорное ведро кидаем, так если кто телефоном снимет... Кадр, это свет, цвет, форма или сюжет, что у вас конкретно в этом кадре?
Re[PavelTarimov]:
Игра была, но она здесь не причём.. Вы симпатичную в общем-то девочку отобразили лягушкой.
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
И что я там увижу? Когда посылают в пизду и не дают ссылки я ещё понимаю, а так...

как что ? "интересные цвета", кадрирование от бедра итп...
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Естественно.. Много лет в фотокружке местном... Мы такие кадры в мусорное ведро кидаем, так если кто телефоном снимет... Кадр, это свет, цвет, форма или сюжет, что у вас конкретно в этом кадре?

Ну, зная ваши кадры Александр, может лучше тогда уж в мусорном ведре порыться? Может там что-то отыщется? Появилась у меня такая крамольная мысль)))
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
Завидую белой завистью переходящей в чёрную тем чувакам, которые могут такие кадры делать.

Спасибо!
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Игра была, но она здесь не причём.. Вы симпатичную в общем-то девочку отобразили лягушкой.

Если человек чего-то не видит, значит для него этого НЕТ!
Да и вообще не понятно почему вы на меня набрасываетесь. Вы что-то мне хотите доказать? Чему-то, может быть, хотите и способны научить? Что вами движет? Что цепляет и не дает просто пройти мимо?
Re[PavelTarimov]:
Кадр не обязательно должен быть шевевральным, но в нем должна быть видна работа фотографа.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Кадр не обязательно должен быть шевевральным, но в нем должна быть видна работа фотографа.


А в моих кадрах видимость этой работы отсутствует? Я правильно вас понял?
Re[Александр Бейч]:
А кадр обязательно должен быть шедевральным, а иначе нахрен вообще всё!
Re[Игорь Тулаев]:

ak-1-5 by Korchukov Andrey, on Flickr


ak-1-7 by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
А кадр обязательно должен быть шедевральным, а иначе нахрен вообще всё!

все-таки надо быть самокритичным. хотя бы иногда ... :D
Re[PavelTarimov]:
Вы просто так-же набросились на Артёмку, за такие-же любительские кадры. Я никого не учу, по крайней мере в Фото.
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
А кадр обязательно должен быть шедевральным, а иначе нахрен вообще всё!

Нет, он должен доставлять удовольствие хотя бы самому фотографу.
Re[SERGE TLT]:
от: SERGE TLT
все-таки надо быть самокритичным. хотя бы иногда ... :D

Я полностью с вами согласен! Я вообще про что. Смотрю на свои кадры и зло берет на самом деле какие они бездарные. Насмотришься на Максимишина, Пинхасова и иже с ними. Да, хотя бы в этой ветке Фатала или Скитальца. Люди берут и делают такие вещи! А я?!!! Вот и бешусь)))
Планочку надо ставить по максималке, вот я к чему.
Re[PavelTarimov]:
от:PavelTarimov
Я полностью с вами согласен! Я вообще про что. Смотрю на свои кадры и зло берет на самом деле какие они бездарные. Насмотришься на Максимишина, Пенхасова и иже с ними. Да, хотя бы в этой ветке Фатала или Скитальца. Люди берут и делают такие вещи! А я?!!! Вот и бешусь)))
Планочку надо ставить по максималке, вот я к чему.
Подробнее

зачем ? это хобби. главное процесс а там как карта ляжет. Это таки сайт больше технический. Если повышаать планку, то есть другие ресурсы и гораздо повыше всех местных веток.Это не говорит, что только каирпичные стенки должны быть. Но уж явно не для обучения и тем более зарабатывания денег, например.