Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14206 сообщ. | Показаны 12281 - 12300
Re[Andrey Berezhnoy]:
с такой термоядерной обработкой птицу пока найдёшь....
Re[Игорь Тулаев]:
всё с ШУ-конвертором









Re[juristkostya]:
от: juristkostya
с такой термоядерной обработкой птицу пока найдёшь....

Ага, Остапа понесло...
***

Re[Игорь Тулаев]:
Re[Andrey Berezhnoy]:
от:Andrey Berezhnoy

Подробнее

Жаль на этом сайте нельзя добавлять музыку под фоткой)
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
Жаль на этом сайте нельзя добавлять музыку под фоткой)

Этой фотой пытался передать позитив от катка, то чего так не хватает в эти ковидные времена.
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Этой фотой пытался передать позитив от катка, то чего так не хватает в эти ковидные времена.

А тараканы, что в моей голове, возбудились от этой фотки и вызвали ностальгию типа этой)))
https://youtu.be/-LCAIUamxZ0
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
А тараканы, что в моей голове, возбудились от этой фотки и вызвали ностальгию типа этой)))
https://youtu.be/-LCAIUamxZ0

Надо пересмотреть Однажды в Америке, я на каникулах Стажер посмотрел ( рекомендую) с Де Ниро в главной роли.
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Надо пересмотреть Однажды в Америке, я на каникулах Стажер посмотрел ( рекомендую) с Де Ниро в главной роли.

Завтра днюха поэтому опять наверняка буду пьянствовать, а затем наверное посмотрю и Стажера)))
Re[Игорь Тулаев]:
всё с ШУ-конвертором











Re[Игорь Тулаев]:
Всем привет!

Вопросик к владельцам ШУ конвертера на GR III.
Ловит ли он зайцев и, если да, то насколько эти зайцы дикие? :)

Снято на рико гр3

Re[lev160]:
от: lev160
Всем привет!

Вопросик к владельцам ШУ конвертера на GR III.
Ловит ли он зайцев и, если да, то насколько эти зайцы дикие? :)

в сравнении с лимитед 15мм/4 - ловит явно сильнее. И бленда довольно каличная.
Re[juristkostya]:
от: juristkostya
в сравнении с лимитед 15мм/4 - ловит явно сильнее. И бленда довольно каличная.

Спасибо! Буду думать...
Re[lev160]:
от: lev160
Спасибо! Буду думать...

Должен отметить, что не смотря на не очень хорошую зайцестойкость - "по совокупности" шу-насадка является едва ли не лучшим фиксом-шириком на рынке.
Re[juristkostya]:
Посмотрим. 28мм для меня часто узковато, так что скорее всего возьму конветер.

Подворотня

Re[Игорь Тулаев]:




с ШУ-конвертором

Re[Игорь Тулаев]:
Ребята, если вы цепляете на гр какие-то там шму конвекторы, то вы явно что-то не понимаете.
Смысл камеры в исключительно малых размерах. При этом ну если вдруг. ну вдруг епен зе дойч, понадобилось снять пошире можно же просто сделать два три четыре и т.д. кадров, а потом все это безобразие сшить.
Разве не так!!!?
Re[PavelTarimov]:
эта камера маленькая. но все равно не карманная.Даже в зимней неудобно носить.А про лето и подавно.Посему все равно чехольчик. Ну и ничего не мешает взять чехольчик-сумочку чуть побольше и получается так же самая маленькая система с данными ФР. и ничего не мешает не брать конвертор если знаешь, что надо будет очень динамично действовать и будет не до конвертора итп.Но расширение угла обстрела всяк лучше.. чем его отсутствие.
тем более ведь не только чисто для стрита использовать можно.пейзажи, поездки-путешествия где тоже важно иметь компактную систему.
Re[PavelTarimov]:
от:PavelTarimov
Ребята, если вы цепляете на гр какие-то там шму конвекторы, то вы явно что-то не понимаете.
Смысл камеры в исключительно малых размерах. При этом ну если вдруг. ну вдруг епен зе дойч, понадобилось снять пошире можно же просто сделать два три четыре и т.д. кадров, а потом все это безобразие сшить.
Разве не так!!!?
Подробнее

смысл этой камеры в охренительно качественном широкоугольнике за очень божеские деньги.
К сожалению, маленькие размеры сильно затрудняют использование, но...идеал недостижим, приходится чем-то жертвовать.

_________________________________

всё с ШУ-конвертором











Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта